11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

денег никто из наших пацанов не получал уже по три месяца!!! хотя ходят слухи что есть любимчики которым платят вовремя. условия жутчайшие!!!. нас на объекте два человека работаем по документам за пятерых.
не знаю ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Работаю в Легионе с февраля 2016 г. коликтив дружный , руководители грамотные, обекты хорошие, Жилье комфортабельное, Питание качественное,зарплату незадерживают. ... Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!

06.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей Шатский» о работе в компании

Сергей Шатский:
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!

09.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь!

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Проживание нормальное.В гостинице.Питание трёхразовое,утром вообще шведка.Зарплата даётся во время.Деньги отдают всем и никого не кидают.Работаю больше года.По желанию дают аванс. ... Подробнее>>

02.03.2018

Нужна возможность подработки
Работаю в этой фирме с мая 2016 года, отношение с руководством дружеское, генеральный директор Дубелир Д.К. человек честный и отзывчивый, зарплата платится регулярно и без задержек каждое 15-е число, помимо этого живём в квартире с евроремонтом, просто кайф, ещё и время остаётся на море сходить. И забыл сказать тем пидарасам, которые тут клевету пишут, если вы твари работать ... Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

ШАРАГА !!! ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ !!! Отработал на Звездном 3 месяца ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВИДЕЛ !!!! ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ !!!
НЕТ ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить!!! сколько можно наживаться на нашем труде!??
нету ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Оформлен на работу я не был соответственно писать жалобы в трудовую не какого смысла нету Таких как я знаю человек 30 которые были уволены в начале года и не получили НЕ КОПЕЙКИ за 2-3 месяца работы на все вопросы ЖДИТЕ !! мол клиент просрочил выплату прошло ПОЧТИ ПОЛ ГОДА случайно наткнулся на эту ветку и почему то я вообще не удивлен
не знаю ... Подробнее>>