08.09.2022
Сибириада ( ИНН 4205404467) - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Зарегистрировали новое юр лицо для введения в заблуждение людей! Они же сибириада, снежинка, Сибирский мыловаренный комбинат - фирмы одного человека МОШЕННИКА! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Супермаркет "Сибириада"

Здравствуйте,я проживаю недалеко от супермаркета сибириада на декабристов 116.часто захожу в этот магазин,и не однократно замечала хамское поведение кассира фамилию не знаю,но зовут Альфия.как она постоянно кидает продукты в пакет,хотя они денег стоят.вечно у неё лицо недовольное,не здрасте не досвидания,А один раз вообще с перегаром была.я считаю такие люди не должны работать с людьми. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сибириада

В сибириаде это обычное дело. Ценник и цена на кассе отличаются в большую сторону, То же могу сказать и о Магните.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сибириада

Обманули с акцией!!! товар выставлен по одной цене а на кассе оказалось что в два раза дороже.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сибириада

На парковке даже место для инвалидов есть, а как им в магазин по высоким ступеням забраться?????? И с коляской невозможно никак.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Сибириада и Холидей

Магазины Сибириада и Холидей. Начальство службы безопасности ради того чтобы не платить зарплату, подставляют кассиров на продаже спирного несовершеннолетним. Но на самом деле этим малолеткам с бородой уже лет так под 25. Паспорт кассиру этих ублюдков они не показывают чтобы кассиры не поняли что это подстава. Так происходит в ленинском и кировском районе Новосибирска. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ХОЛЛИДЕЙ И СИБИРИАДА...

Супермаркеты "Сибириада" и "Холлидей" завлекают космическими зарплатами людей, а на самом деле платят граши! А еще они получают зарплаты сами за мертвые души...А работникам достаЁтся шишь да маленько..!! Люди за копейки выполняют работу за других людей. И без доплат....! Получают больше те кто либо бухает с руководством либо лижет им задницу...В каждом магазине есть свой костяк..!! Как говорится пьёшь Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Сибириада - Наряд полиции задержал 6-ти летнего "грабителя"

24 июля 2015г. в магазин ""Сибириада"" г.Омск, по ул.Менделеева д.30, был вызвали наряд полиции на задержание 6-ти летнего "грабителя"!!! Pебенок взял ( украл) яйцо и не заплатил, родителей рядом с ним не было. Ребенка просто ТРЯСЛО, мальчик рыдал навзрыд при виде трех полицейских с автоматами!!! Перепуган был ужасно! Когда я им сказала, что у ребенка на этой почве могут возникнуть Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Посмотреть комментарии

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва