10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Отработал тут вахту 30 дней формовщиком машинной формовки на большой литейке летом 2023 года. И сейчас все подробно расскажу Опыта работы на производстве до этого не было. Необходимость быстро закрыть долги заставила рассмотреть это предложение. Устраивался через подрядчика ООО Экспертные системы. Они сразу предложили вакансию «формовщик» Начну с плюсов. Когда приехал, заселили в очень хорошую общагу квартирного типа, в новом доме, узнав, что не курю, дали комнату для не курящих. Количество соседей в пределах нормы, адекватные Порции обедов довольно большие и вкусные Мужики с вахты, с которыми работал, со всего ...
Выплачивают ту сумму, которую обещают. Предоставляют общежитие, можно попасть в хорошее. После первых 2 недель аванс на карту еженедельно. Большие и вкусные обеды. Дотация на питание 160 р. день

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Крюковский вагоностроительный завод

Данил:

12 часовой график,шестидневка….Зарплата-5500-в среднем.Если это нормально по вашему мнению вот ещё аргумент в подтверждение того что в эту дыру лучше не устраиваться!Контролёр ОТК не может ответить на вопрос что такое катет шва, и что ещё более печально как пользоваться правильно катетомером и почему у него такие «странные уголки».НО если вас всё же вынуждают обстоятельства вы должны быть готовы к тому, что замена лампы бокового освещения в ПТЦ(один из цехов) осуществляется 4-я электриками в течении месяца!!!!!Сварочные аппараты-это лучше не видеть…..Гирлянды проводов….Просто наплевательское отношение к рабочим которых итр -овцы обычно называют чумазыми….Работники отк(контролёры качества) к вопросу качества изготовленного подходят не с учётом прописанных гостов, а с точки зрения я так хочу!!!!!Просто за выраженное несогласие с мнением контролёра, не обоснованное ничем креме амбиций и симпатий можно получить возврат не взирая на установленные нормы о подписании акта о несоответствии!!!! В том же птц на ... Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверской вагоностроительный завод

Не советую для трудоустройства отдел контроля качества входной контроль (БВК ОКК). Очень — очень неадекватное руководство, в особенности мастера. Доходят до публичных оскорблений, переходят на личности. Отказываются от своих же слов по работе. Если не хотите получить нервный срыв за сравнительно маленькую зарплату, то обходите стороной этот отдел, там настолько все запущено, что может поменяться в лучшую сторону только со сменой руководства. Уволилась только по этой причине. По работе нареканий никогда не имела. Просто вымотали морально, дальше не куда. Поэтому советую поискать работу в другом подразделении завода.

Россия, Тверь

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверской вагоностроительный завод

Устраивался три раза сварщиком, все из-за того что приезжали в начале из правительства мол все будет хорошо, потом Медведев приезжал тоже мол все хорошо будет, потом приехал и сам Путин мол все хорошо будет. В феврале 2019 в зомбоящике услышал информацию мол подписан контракт на десять лет на изготовление вагонов вот я и третий раз устроился и, по-видимому последний уволился вновь. Короче там феодальные отношения к рабочим, где-то получают, а в большинстве в пределах 30000, и даже если ты супермен они только потрут руки и твою выработку припишут другому, если повезло, то ты за эту тридцатку устроишься на менее трудоемкое место, а так с тебя требуют полную рабскую повинность. Технологически

Россия, Тверь

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "вагоностроительный завод" - Недобросовестный контрагент

Хочу сообщить Вам о еще одном (к сожалению) недобросовестном контрагенте - ЗАО "Вагоностроительный завод" (г. Балаково). Началось все в конце августа (26.08.2010г.) когда я получил от них конкурентный счет на требуемую мне продукцию (шкивы - довольно простая деталь) с указанием срока изготовления 1 месяц... общение велось непосредственно с начальником отдела маркетинга Клеевым Владимиром Яковлевичем. Был заключен договор, сделана 100% предоплата, все Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ский вагоностроительный завод

Трата нервов,сил,здоровья,нет выходных
Высокая зп,и все

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паха о компании ский вагоностроительный завод

Работал сварщиком на линии цех 2710 отработал 45 дней кинули на деньги, заплатили аванс, постоянно угрожают накидывают норму за ночную смену, штатные рабочие не чего не делают нормы не выполняют знают что на дурачках вахтовиках можно вылезти, не советую этот вонючий завод!!
Нет и не будет никогда!!!

06.05.2020
Тверской вагоностроительный завод

Не советую для трудоустройства отдел контроля качества входной контроль (бвк окк). Очень — очень неадекватное руководство, в особенности мастера. Доходят до публичных оскорблений, переходят на личности. Отказываются от своих же слов по работе. Если не хотите получить нервный срыв за сравнительно маленькую зарплату, то обходите стороной этот отдел, там настолько все запущено, что может поменяться в лучшую сторону только со сменой руководства. Уволилась только по этой причине. По работе нареканий никогда не имела. Просто вымотали морально, Подробнее>>

02.05.2022
тверской вагоностроительный завод: Начальство обманывает подчиненных!

Начальство обманывает своих подчиненных. Деньги не хотят платить. Обманывают от начальника цеха до мастера. Из за сдельной оплаты, воруют большими суммами, перекрывая на других работников, которые отдают начальству! Подробнее>>

28.12.2020
Тверской вагоностроительный завод

После крупного европейского предприятия, работа г. Отношение к качеству нет ни какого лепят не понятно, что не понятно из чего. Специалисты есть конечно, но им бьют по рукам. Гонка за планом, как в войну, давно пошла, опомнитесь! Весь прогрессивный мир на качество нацелен. Начальство разное, но в тележечном цехе Арсеньев и Зверьков, урки из 90 х и пиз лы. Подробнее>>