09.07.2019 | положительный отзыв
Новый автопарк меня очень порадовал

То что здесь есть план, который на первый взгляд показался завышенным меня сначало напрягло. Это ж сколько мне надо наездить чтобы получиться как минимум тысяч 70. Но в процессе работы... Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Автопарк

Завершено расследование несчастного случая, произошедшего в апреле 2023 года с работником ооо «Автопарк».  В ходе расследования установлено, водитель пассажирского транспорта при выполнении маршрута на территории Курганской области превысил допустимую скорость, в результате чего попал в дорожно транспортное происшествие, получил травмы, квалифицированные по степени тяжести как тяжелые.  Причинами несчастного случая стали нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации водителем ооо «Автопарк».  Работодателю рекомендовано провести проверку и предоставить подтверждающую информацию о профилактических мероприятиях предприятия на предмет знаний Правил дорожного движения Российской Федерации.

23.01.2022
М-н Сладкоежка: Ужасный автопарк

Маленькая зп,машины,в ужасном состоянии,работаешь по мимо водителя экспедитора ещё и грузчиком. Подробнее>>

03.11.2021
Автоцентр Автопарк

Компания конечно развивается,но директор либо в курсе и ему абсолютно все равно эта сторона медали,либо его корректно нае.... ет один очень грамотный,но не честный супервайзер,который нае...л и ушел не одну компанию,но тут он нашел очень сладкое место,где обсолютно вежливо [censored] людей на зарплату,любит проценты прокрутить задержав зарплату,либо вообще пообещать одно,например ставку,а потом морознуться и сказать ну извини,придумывает правила и меняет Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Автопарк следит за машинами

Автопарк следит за машинами, есть машины с пробегом за 500-600 т.км, а состояние отличное. Работаю на мэне, нормальный грузовоз, сработались с ним. Платят не обижают, за вахту в среднем выходит... Подробнее>>

05.01.2021
Соуз парк такси автопарк

Вам не заплатят, если вы не выполните план 9000 грн в неделю. Автомобиль, который вам достанется нужно ремонтировать, а это минус пару дней в графике и соответственно в кассе и соответственно в доходе. Есть риски в связи с состоянием авто(у меня это была ходовая, убитые подшипники, нет света противотуманок, убитые опоры амортизаторов, нет 1 ремня безопасности)Некоторые условия менялись по ходу Подробнее>>

10.08.2020
Автоцентр Автопарк

Развод Наталия (ей чар ) говорит что все замечательно сможете зарабатывать 15000 ,но по факту они не хотят платить зп аргументируя это тем что вы получите процент за выполненную работы , Но никто не ведёт учёт Большая текучка штрафы постоянные и не аргументированные руководство на работников смотрит как на [censored] работа без выходных объясняя тем Подробнее>>

12.04.2020
Автопарк Рисуем Деи

Кидание на деньги, обман,хамство это с позволения сказать автопарк. Работают нелегально, трудовых договоров не заключают, налоги не платят. Называют себя "таксопарком".

Россия, Санкт-Петербург

17.12.2019 | положительный отзыв
Обновляем автопарк по-потихонечку

Обновляем автопарк по-потихонечку, панелевоз уже подошел, очередь за вторым. Мы старой закалки, и привыкли сотрудничать с одной компанией, если она выполняет свои обязательства с заводом Алсау нас сложились хорошие партнерские... Подробнее>>

27.11.2019
ООО ГОРОДСКОЙ АВТОПАРК