14.03.2023
банк русский стандарт: Мошенничество

не рекомендую однозначно За пол года работа высосала все соки, постоянно менялась мотивация, грубо говоря, что взбредет в голову начальству так и делают То же самое касаемо графика работы, каждый день переработки 2 4 часа, учитывая, что мы и так работаем в пятидневку нас заставляли выходить в субботу за свой счет, если ты не выходил, так как у руководства есть

Екатеринбург

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Разберитесь в проблеме

22 января в 10.28 я отправил через терминал 1664297 ОАО Киберплат платежи по карте 4100478542531351 и по второй карте счету 40817810700967711578 платежи. И они не дошли до адресата. Прошу вас разобраться в этом недоразумении. Подробнее>>

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Аферисты

Мало того, что проценты порядочные дерут с нас, так еще если нечаянно проплатил по кредиту лишний платеж ( профукала отключить автоплатеж)то и его не возвращают, якобы удержали за обслуживание счета! ХАМЫ! И еще раз ХАМЫ! Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Нервируют добропорядочных клиентов

Являюсь клиентом банка, имею кредитную карту (дата платежа 01.02.2015 - уже внесён с излишком), по кредиту последний платёж 14.02.2016, просрочек не имею. Вчера, в воскресенье, мне дважды звонили сотрудники отдела просроченной задолженности (которой, повторюсь, я не имею), видимо, с целью напоминания о грядущем платеже. Я всё понимаю, нужно напоминать клиентам о подобном, но, что за настойчивость такая? Оповещать по смс, в интернет-банке, одолевать звонками в выходной день - неужели я чем-то успела провиниться? Тем более, сразу отдел просроченной задолженности! Ощущение такое, будто банк своим клиентам не доверяет Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Как всегда беспредел

Добрый день. Брал кредит в Русском стандарте и хотя отзывы о нем не всегда хорошие, наши отношения с банком были ровными, но не на этот раз. Взял кредит на тур поездку по приезду выяснилось, что представитель банка (девушка) мягко говоря ввела нас в заблуждение, а точнее обманула, пошел в банк с жалобой и тут выяснилось, что эта девушка не имеет никакого отношения к банку и, что таких как я, как мне пояснили в офисе много! У меня сразу возникла такая мысль если девушка никакого отношения к банку имеет Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - ОБМАН с льготным периодом

15.06.2017 было списание с кредитной карты в счёт покупки в интернет магазине на сумму 65914.20 руб. За день до совершения покупки я дважды обратился в банк (1 в офис, 2й на горячую линию) с целью уточнить сроки льготного периода кредитования по моему договору и условия беспроцентного погашения, на, что (!) два разных сотрудника озвучили мне дату 05.08.2017. Я решился на покупку, оплатил товары картой, к концу июля собрал потраченную сумму и 02.08.2017 (есть чеки) пополнил карту в банкомате банка на сумму 66000.00 руб. Далее история обретает смысл. 30.08.2017 Подробнее>>

19.11.2022
Банк Русский Стандарт

Пришла на собеседование в назначенное время .в отдел по работе с просроченной задолженность . Озвучили совсем другие часы работы , на собеседовании сказали минимум рабочий день 9 19.00 и постоянные переработки .и работа по субботам ! Ехала через пол города на такси , что бы собеседование прошло 1 минуту . Думаю стоит все это обговорить по телефону . Зачем занимать Подробнее>>

30.10.2022
Банк Русский Стандарт

Проработав в данной организации 2 месяца, меня попросили уволиться по собственному желанию, за невыполнение планов продаж и по заявкам. А какие могут быть продажи, если база которую ты обзваниваешь, просто мертвая и независимо сrm или внутренние базы. Категорически не рекомендую данную организацию Подробнее>>

18.08.2022
Банк Русский Стандарт

Предложили вакансию в отделении банка. Сразу смутило то,что на 2 места обучалось 3 человека,я в том числе. Прошли мы все обучение 5 дней, с пн по пт. На тестирование сказали приходить в понедельник. В понедельник мне сообщили,что меня не одобрила сб, типа задолженность у мамы,что не соответствует действительности. У нее долгов нет! До этого я всю жизнь работала в финансовых Подробнее>>