18.05.2021 | положительный отзыв
Бургер кинг

Ужасная работа!З/п задержали на 20 дней! Работать месяц ради 1000... Отношение команды ужасное. Клиентам в еду могут плюнуть, продают пропавшую еду.. Везьде обманывают.. Слишком много мата.. Хозяин относиться ужасно.. Не рекомендую.. Штрафуют просто так и за всё. Но тебе не сообщают отб это только в день зп. Зп должна быть раз в две недели по 2500 а по факту 1000 Подробнее>>

16.02.2022
бургер кинг

Бургер кинг не рекомендую точно, на обед только чизбургер маленький вообще туда лучше не устроится Подробнее>>

29.12.2022
бургер кинг: Задержка расчетных выплат

Во первых: сын отработал 3 смены, понял, что очень тяжело совмещать ночные смены и учебу, еще и перед сессией. Сказал что хочет уволиться. Не смотря на ст 80 ТЗ,сто студентов очников не имеют права заставлять отрабатывать. Сказали что мол не фантазируй, а отрабатывай если не хочешь статью в трудовую книжку. Отработал, расчётные получит только через 20 дней. и? Я сама Подробнее>>

19.12.2022
бургер кинг: Обманщики и мошенники

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не Подробнее>>

28.07.2022
бургер кинг: Отвратительное отношение

Маленькая зп, очень нервная работа. Всем на тебя наплевать. Заставляют убирать за людьми их испражнения в туалетах, мыть унитазы и писсуары. Ставят график по 10 12 часов, аргументируя, что не хватает сотрудников. Постоянно нервы. Должен улыбаться и подлизывать людям пятую точку, чтобы они не оставили плохой отзыв в приложении, иначе будут отчитывать. Использование продукции по 2 кругу, экономия перчаток и Подробнее>>

17.08.2020
Бургер кинг

Шарашкина контора прешёл по вакансии работник кухни Директриса свалила по своим делам оставила за место себя сапливого менеджера заполнил анкету сказали позвоним звонят неделю никак не дозвонятся вобщем шарашкина контораЛюди нужны пишут в вокансиях а на дели никто им нафик ненужен кроме студентов школьников от 16 до 20 лет мой отец хотел устроится но его невзяли вобщем шарашкина кантора Подробнее>>

14.06.2020
Тесла бургер

в тц «Солнечном» набирают стажёров, а после того как они почти закончили стажировку им отказывают. Придираются по всему. Заваливают рабой сверх смены. Если ты на развозке, то до приезда машины ты работаешь, хотя если бы ты пошёл пешком, то никакой дополнительной работы. Менеджер Оксана просто ужасно относится к стажёрам. Просит сделать то, что было сделано раза три! Я про те Подробнее>>

10.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гинза Бургер ООО

-110 в час как и в 2013 г. -(+4 т.р премия). -Повар убирает за эти деньги еще и туалеты. Уважаемые приезжие, давайте все в БУРГЕР КИНГ, именно вас там и ждут. Вы наши законные рабы) Будете пахать, а мы еще и ваших детей запряжем, будьте уверены. Белый человек только в такой роли может жить
Хороший офис ( обувь надо одевать, руководитель подбора хуйсонала) ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гинза Бургер ООО

Люди здесь не официальная ЗП, по договору минималка,тоесть рассчитывайте что отпускные больничные и т .д. будут копейки. Первые года полтора отпуска не ждите,и некто Вам не выплатит при увольнение за неотгуленный отпуск.Больше минусов нет,только что вы непонятно как оформлены, Вы никто и звать Вас никак
карьерный рост ... Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гинза Бургер ООО

Никогда!!! Никогда!!! Не говорят результаты собеседования, приходиться звонить узнавать. Ребята, Вам деньги за работу платят, так будьте любезны, дайте обратную связь человеку, который приходил!
Офис в центре ... Подробнее>>