09.05.2014 | отрицательный отзыв
Асакума Бургер Рус, ООО

руководство два уголовника. зарплата серая, обещают много платят копейки . бежать без оглядки. обстановка наздоровая Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
бургер кинг

Вакансия в офис бургер кинг «ассистент в отдел маркетинга». hr менеджер Екатерина и Ульяна долго морочат голову со словами «ещё надо подождать», 4 этапа собеседований, 3 недели ожидания. Екатерина заверяет, что все в порядке, ждут лишь из за бюрократии в компании. Спустя 3,5 недели... Екатерина говорит, что вакансию, к сожалению, закрыли. Естественно вакансия на hh не удаляется, а только обновляется.

25.03.2021 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Здравствуйте! Работали с молодым человеком на доставке в Бургер Кинг. По договору самозащиты. З/п 1300 день, свыше 10 заказов +130 к заказу. Отработали неделю 2/2 м 10 22. Молодой человек попадает в аварию, машиек долго восстанавливать. Мы отпимываемся,что пока не можем работать т.к. сроки восстановления машины неизвестны. Нам сообщили,что зарплата придёт в срок зп отработанные дни. Авто мы зпправляли со Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресторан Бургер

Работаю в кафе в Арена сити уже почти год и мне все нравиться. Много посетителей приходит на обед з бизнес центра и в обеденное время бывает очень сложно, но такая работа в любом кафе. А так в основном посещают наше заведение молодежь которая гуляет по центру города. Работа интересная и всегда хочется выложиться на все 100.
Периодически бывает приходиться работать вне смены, так как не все относятся к работе как нужно.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гинза Бургер ООО»

Начнем с того, что собеседование назначили на определенное время, и, когда я подошла, обнаружила еще несколько человек на то же время приглашенных. В итоге нас всех собрали в одной комнате и принялись коллективно промывать мозги. Небольшое отступление: вход в офис находится то ли через кафе, то ли через посудомойню - не поняла, там темно было после солнечной улицы. Сам офис страшненький: кондеи и жалюзи есть, но все остальное так себе: стулья стандартные офисные и все затертые, столы кривые, стены как из хрущевских подъездов, потолка вообще нет - кирпичи и кишки проводов и труб каких-то свисают только. Плюс к тому, во время "собеседования" девушки-рекрутеры запустили проектор, который работать не соизволил. Вызывает подозрения такая экономия средств со стороны их руководства. Собеседование, как я поняла, почитав несколько интересных статеек в рунете, проходит по стандарту: сначала девочки вкратце чешут, мол, такая-то у ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гинза Бургер ООО»

Я заметила, что там работают одни азеры. Поэтому, теперь я ничего там покупать не буду. Брала американо в Меге Теплый стан. Вкус оттает железом. Комментарии к отзыву
Бургеры еще ничего ... Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Попытка трудоустройства. Менеджер сказала сразу 3П 8-10 тыс ,первый месяц точно, а в дальнейшем ребята по 12-13 тыс получают некоторые. Поскольку все студенты, всех это устраивает. В общем, про 18 тыс рублей зп на всех сервисах это чушь. не тратьте время. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гинза Бургер ООО»

-110 в час как и в 2013 г. -(+4 т.р премия). -Повар убирает за эти деньги еще и туалеты. Уважаемые приезжие, давайте все в БУРГЕР КИНГ, именно вас там и ждут. Вы наши законные рабы) Будете пахать, а мы еще и ваших детей запряжем, будьте уверены. Белый человек только в такой роли может жить
Хороший офис ( обувь надо одевать, руководитель подбора хуйсонала) ... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ»

Условно работы бывает крайне много. Постоянно надо быть на ногах и не забывать про каждый ингредиент на кухне/выдаче. Выходные дни являются обязательны к работе, если вы не учитесь, работаете на второй работе. Новичков (стажёров) могут иногда подгонять, хоть это и обосновано.

Анапа

09.12.2021 | положительный отзыв
бургер кинг: ад

Хамское отношение к сотрудникам от менеджеров и директора Подробнее>>