09.06.2019

Учится сначала сложно
Уже через время начинаешь понимать свои хитрости и работать становится легче. Поначалу конечно голова пухнет. Куча инсрукций, обучение и потом еще тренинги. Сейчас уже знаю на какую точку подъехать сразу, а какой магазин оставить на потом потому что там сто процентов быстрей закончишь. Зарплата без задержек. С этим у них строго. В отпуске не был, брал ...

08.02.2021
Open Group

Работал консультантом по сигаретам Кемол в городе Воронеж. Компания опен. Координатор Брагина Анастасия. Обещали ставку 250 рублей в час. Перед тем как должны были выплатить зарплату, нам сообщается, что есть какой то план. В итоге заплатили по 200 в час. В следующем месяце, ситуация стала ещё интереснее, как выяснилось ставка у нас 150 рублей в час, которую мы естественно узнали в день выдачи зп. Так же в начала проекта мы подписали договора. В итоге эти договора оказались

Россия, Воронеж

27.04.2022
OPEN GROUP

Треш.увольняют по смс!договопа трудового нет и не увидите! Забудьте о нормальной зарплате. Она будет приходить 3-4 раза в месяц кусочками.Бонус с каждым разом платят все позже и позже. Да,сначала,они наверно бьются за свой имидж и платят,но с каждым полугодием,а потом и месяцем все зуде.А потом ты уже воюешь за свой заработанный,но не выплаченый бонус.Чаще просите у руководства 2-ндфл и удивляйтесь тому,что было по факту и ушло в отчетность. С 2021 года с зарплатой вообще треш.за декабрь получил в марте и то с войной Очень много ,ОЧЕНЬ,лишних задач и все срочные «надо ещё вчера»! Карьерного роста нет.Ты как мерчандайзер можешь встать на резерв св,но никогда им не станешь. Зп чёрная/серая/любая,но не 100%белая.Компания видимо экономит на налогах Отпускные платят только по окладу и в нарушение ТК. Сходил в отпуск ещё и должен остался.всегда.В день может быть по ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

23.12.2019
Open Group

Хороший работадатель. Предлагает официальное оформление на работу (а это больничный и отпуск два раза в год). Зарплата для этой сферы платится хорошая и самое главное, что платится вся в белую. Выплачивают зп своевременно, к чему быстро привыкаешь. Когда сейчас слышу от кого-то из знакомых, что им что-то задерживают, ловлю себя на мысли, что уже даже не представляю каково это, получать зп не в один и тот же день. У нас все четко, в одни и те же дни, раз в две недели. я всегда заранее знаю, когда и сколько мне заплатят. кстати, если хочется заработать чуть больше , то можно попроситься на подработку. Но я ни разу не ходил, мне хочется полноценно отдыхать свои положенные два выходных дня, но знаю что возможность такая есть. Так что в плане работы тут , компания создает очень хорошие условия. По крайней мере, ...

24.08.2019
OPEN GROUP

ужасно достала тикучка. раньши старалась со всеми перекидыватся парой слов хоть на обекте . счас даже не вижу смысла. больше половины народу сминилось пока я тут работаю. подружится тут с кемто не риально. а на работе тоже хочется общения
не плохая не сложная работа. нравиться что ни офис и на месте ни сидишь. каждый день разный. ...

22.02.2022
open group: Невыплата з/п

В компании работала три нндели, рабочее место толком работодатель так и не организовал, купил ноутбук для пользования в офисе иначе, как работать? Постоянно компьютер ходил по рукам сотрудников на удаленке. В качестве офис менеджера мне пришлось тонны бумаг сканировать через мой собственный телефон. Контора не оснащена даже примитивной техникой. Но для представительских целей, чтобы потенциальный заказчик видел, что офис в Подробнее>>

09.12.2020
Open Group

Это шарашкина контора. На собеседовании предлагают одни условия, по факту выходит иначе. Просишь, чтобы выполняли свои обещания, но руководству плевать "а в чем проблемы,работай" вот так говорят. Рабочий день выстраивают так, что ты не можешь ни вздохнуть ни п... извините, точки раскидывают авось как по всему городу, самостоятельно построить маршрут возможности нет (у меня есть опыт работы и такое я Подробнее>>

02.02.2021
Open Group

омпания open Group обманывает сотрудников будьте бдительны, не соглашайтесь работать в этой компании, указанные зп в вакансиях не соответствуют действительности.

Россия, Екатеринбург

02.02.2021
Open Group

Непонятно куда катится Опен. Странная контора. Вот прям «контора». 15 юридических лиц для оформления, лажа и бардак с процессингом (непонятно, кто что и зачем — причем сами сотрудники этого не понимают, без стакана не разберешься), собрания то в 9 утра, то в 15 дня, то в 19 вечера, как взбрендит руководителю, текучесть капец — за месяц поменялось 6 супервайзеров (что там говорить про мерчей), постоянно недоплачивают премиальную часть, постоянно виснущее ПО для работы. Никому не советую.

Россия, Казань

28.08.2019
OPEN GROUP

Если втянутся – то работа супер. Официально оформляют – договор, трудовая и ве такое, зп на карточку – мне кредит одобрили вообще без проблем, в том же банке куда зп перечисляют. Работаю уже два года – увольнятся не собираюсь. Конечно как везде бывают проблемы, бывают косяки, иногда начальство орет, но мне есть с чем сравнивать, когда ...

20.08.2019
Open Group

Пока больше расцениваю как временный вариант, хотя перспективы тут есть. Коллектив неплохой. В офисе нормальные люди без звездной болезни, супервайзер тоже адекватный. Он меня в курс дела вводил и стажировал. Много поначалу про компанию рассказывал, от него и узнала, что тут можно внутри компании расти. Мерчендайзером вечно быть нет никакого желания, хотя работа не сложная и в чем-то даже спокойная. Но мне просто хочется чего-то большего. Супервайзер это уже интереснее, но на этой должности должна быть машина. Трудоустраивают-то тут официально, может взять кредит... работа все-таки стабильная, если сама не дернешься, увольнять не будут. Короче подумать есть над чем..

Иркутск

01.03.2021
Open Group

Руководство обманывает сотрудников, обещая изначально хорошие условия труда .По истечении Ученического договора, на который вас устраивают в первые 6 недель, условия обещаний меняются. Постоянные штрафы 10–12 тысяч и текучка персонала, а так же руководство, которое ничего не умеет, кроме как вешать лапшу на уши. Постоянные задержки зп, задержки оформления сотрудников. Отсутсвие офиса в Санкт Петербурге и всего необходимого. Для распечатки проходок для мч, необходимо ехать домой к руководителю в Рыбацкое

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2022
OPEN group( ИНН 7805554879) - негативный отзыв

Санкт-Петербург, Балтийская, Нарвская, улица Маршала Говорова, 52 Переименовались в OPEN group (ОУПЕН ГРУП) из ПаллетТрейд. Их сайт https://opengroup.net/ru Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Финансовый менеджер на участок банк-клиент (Бухгалтер на клиент-банк), текучка кадров. Обязательно надо проходить детектор лжи. Подробнее>>

16.08.2020
Open Group

Слышала в основном хорошее о компании, хотела устроиться и начать расти как мерчендайзер. Но почти сразу же мое мнение поменялось на обратное. 2 раза я откликалась на hh.ru и 2 раза мне обещали звонок от супервайзера. В итоге тишина. Я не пойму, если не устраивала моя кандидатура изначально, почему бы не ответить сразу отказом. Я уже успела даже мед книжку оформить, результат анализов вот жду. Сидела подрывалась от каждого рандомного звонка. Супер, всем советую, ребят! Подробнее>>

28.04.2017
Open Group, Вымпелком

Open Group Вымпелком Позвонили и предложили на должность территориального специалиста, работа езди по районам и в городе и выставляй рекламу, короче, ни при каких обстоятельствах не вздумайте там работать, эти уроды обещают горы в итоге ты работаешь за голый оклад, они найдут 1000 причин почему они не платят бонусы, а самое главное это не будет наглядно, то есть тебе просто Подробнее>>

13.10.2020
Open Group

Начальник находился в Москве, по этому работал с 8:00 до 23:00. с 8 до 18 основной рабочий день и до 23:00 начинаются звонки от руководителя: «А это почему? А это как? А это поправь! А это исправь!» Если о себе постоянно не напоминать — и компания и руководитель просто забывают запросы. Устраивают сначала на ученический договор, через 6 недель уже на Трудовой. Забыть выплатить какую то часть — это норма для данной компании. Никто ничего толком не объясняет, но потом очень любят спрашивать

Россия, Новосибирск

18.12.2019
OPEN GROUP

Никому не советую попадать на проект Марс,особенно на южной части Волгограда. С этим супервайзером можно потерять все нервы и всё удовольствие от работы. Постоянно бьет по рукам и отбивает всякое желание. При устройстве кажется всё хорошо,зп белая,так и есть, отчисления налогов производятся как надо. Но вот соц пакета оплачиваемого нет. Отпуск,больничный,праздники вроде по документам оплачиваются,но эта сумма потом удерживается из бонусной части зп и соответсвенно ты теряешь деньги. И чтобы их не потерять все работают без отпусков,т.е.официально пишешь заявление на "оплачиваемый" отпуск,а сам работаешь в прежнем режиме. Подменного мерча нет. Праздников тоже нет,т.к.в магазинах же всё съедят за это время,а это НЕДОПУСТИМО! отчетностью завалили,пол часа только будешь стоять в точке и заполнять кучу отчетов. Помимо этого навешивают задач по уровню торгового представителя: договорись,расширься,повнсь,по доп.место продаж, а зп смешная даже по сравнению с мерчами других компаний. Текучка ...

14.04.2022
open group: Не выплачивают зарплату

Все,повторюсь все за ваш счёт и связь и проезд зарплата три раза в месяц бонусы не выплачивают при увольнении,перед новым годом дали зарплату,а бонус за январь в середине марта порезанный на 60 процентов,хотя задачи выполнены обещания оплата по выполнению,больничный 300р за три дня и пересчитывать не хотели бухгалтерия чёрная,впервые вляпалась в такое г..но это жесть,выполняешь задачи,а их много требований много,товара Подробнее>>

09.10.2019
OPEN GROUP

с такой работы трудно уйти . я изначально пришел сюда временно . работаю уже почти 2 года . нормально общаюсь с супирвайзером , советует остаться и попробовать тоже пробиться в суперы . только помочь он ничем не может . вот мечусь так уже несколько месицев. вроде собирался уходить . а тут зп стабильная , платят по нашей сфере ок , не кидают . в раздумиях
легко устроится , быстро вникаешь в работу , быстро все становится понятно , работа простая , относительно свободный график , всегда в движении , а это полезно для здоровья . зарплата для такой сферы не самый мизер , а главное что платят всегда без сбоев и обмана . ...

02.10.2020
OPEN GROUP

Заработная плата не повышается уже 4 года,при том что дорога, мобильная связь дорожает. Повышения по карьерной лестнице нет!!! Выходя в отпуск ты должен отработать за каждый день отпуска дополнительно 2 точки каждый день,не отработаешь получишь голый оклад (18 тысяч).Тоже самое и с праздниками, опять же если ты не отработаешь все точки выпавшие на «праздничные» дни тоже получишь только голый оклад. Региональный менеджер пытается оштрафовать всех, сократить сотрудников, без объяснений , лишь бы уложиться в бюджет. Моей команде повезло с супервайзером которая стоит за свою команду, а в других командах суперы спокойно дают штрафовать сотрудников на 3–5 тысяч.
Коллектив, супервайзер, работа рядом с домом, выплата зп без задержек. ...

Москва, Санкт-Петербург

20.02.2021
Open Group

Компания опен обманули с зарплатой, обещали нормальную зп, а выплатили копейки Придумали штрафы, о которых даже не предупредили Просили взять дополнительные смены, обещали ща это премию, ничего не заплатили Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

бесят только наши пробки. если бы не они , можно было бы быстрее все заканчивать. Так, все нравится, много знакомых встречаю за день, родился и живу всю жизнь тут, переезжать не планирую
Работаю мерчом в этой компании. Живу и работаю в Балашихе ( небольшой подмосковный город). С работой здесь и без того плохо, нормальное место можно найти только по блату. А сюда устроился без такового, еще и зарплата по нашим меркам неплохая. И это с учетом того, что берут без опыта. В день 5-6 магазинов ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Open Group

Работа нравится, по деньгам устраивает. График относительно свободный. В том смысле, что сама могу решать во сколько начать и куда с перва поехать. Если раньше поеду по точкам, то быстрее закончу. Суббота и воскресенье - выходные. В офис почти не ездим, только по маршруту. Все начальство там, над нами и с нами контактирует только супервайзер, что удобно. Любой вопрос решается через него, не нужно самой ездить на преображенку в офис. В компанию официально устраивают всех, даже мерчей. Зарплата вся белая, платится на карту двумя платежками за месяц.

12.05.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Сильно в вакансии завышена зарплата. Написанна 45000 чистыми на руки. По итогу 35000 до вычета та налога. По торговой территории тоже не все так гладко. И они не всегда платят. Уже работали с этой фирмой и она сильно разочаровала,пол года не платили денег. Не советую с ними связаться.
Перезванивает. Говорят почти правду. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Катерина

Катерина:
  Я работой полностью довольна. По зарплате нареканий нет, коллектив дружный, хороший. В начале все рассказывают, объясняют, что и как делать.

01.07.2020 | положительный отзыв
Open Group

Премию урезали и не заплатили на данный момент отпускные. Или наборот отпускные заплатили и не дали премию. одним словом большая путыница. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв Олег

Олег:
  Зарплата здесь хорошая, это радует. Все так, как обещали изначально на собеседовании. Я с работой хорошо справляюсь, нареканий ко мне нет. Для меня было важно, чтобы выходными были выходными. В праздники – не работаем, и не перерабатываем. И это круто.

25.06.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Vitaliy:
О компании знаю давно, но работать здесь начал только пару лет назад. Меня брат переманил, он тут уже года два работает и очень доволен. Он супервайзер, я пока пришел на мерча, до этого тоже работал в таком направлении. Точно могу сказгать, что отношение к работникам здесь намного лучше, чем в половине компаний с которыми я сталкивался. Мне подобрали удобнпый маршрут. График работы я могу выбирать сам. Никаких лишних задач. Даже не нужно нудные отчеты заполнять которые я раньше ненавидел. Здесь все делается в магазине, а дома ты полностью свободен. Рекомендую компанию тем, кто ищет стабильную работу с достойной оплатой

28.07.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Вано:
В продажах работаю давно, но из-за задержек зп на старом месте работы пришлось уволиться. На open наткнулся случайно, среди кучи вакансий. Обратил внимание на вакансию супервайзера, сразу же пригласили на стажировку, более мене помогли освоиться. Официально взяли через 2 недели, так я уже тут 2 месяца. Платят нормально, переработок нет. Выплаты не задерживают, что прям особенно радует

22.04.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Андрей

Андрей:
  Отличный график, коллектив. Очень хорошие условия труда. Зарплата такая как и обещали.