19.05.2021 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Если вы хотите работать без лишних заморочек и просто выполнять поставленные задачи, то точно стоит идти сюда. Я здесь работаю супервайзером. Изначально думал пойти на мерчендайзера и даже резюме отправлял... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Арсений

Считаю, что работа супер! Привел несколько друзей сюда, тоже довольны. Поэтому что думает - рекомендую.
Отсутствуют

01.09.2021 | положительный отзыв
Пришел в компанию по совету друга.

Сначала определили на стажировку. После официально приняли на должность марчендайзера. Стажировку оплатили с самого первого дня. Мне здесь нравится. Хороший коллектив, удобный график, можно согласовывать маршруты. Если раньше справился с... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Виталий

У меня здесь работал друг, а потом и меня подтянул. Работа комфортная, удобная, коллеги отличные, ну и круто, конечно же, работать с приятелем. Меня устраивает зарплата, своевременность оплаты, лояльность начальства и в целом все отлично, доволен.
Не нашел

05.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Доволен, что попал в эту компанию. Сам я студент и для меня это очень хороший старт. Работаю уже 4 месяца на полной ставке и пока еще всем доволен.

12.11.2020 | положительный отзыв
Open Group

Я в Москве недавно поэтому была рада найти работу практически сразу. Работа сама по себе не сложная. Только смущает что общения мало. Мне его не хватает тут. Итак друзей и знакомых в Москве пока нет а тут еще и коллег не видишь, только супервайзер и тот в основном по телефону. Весь день занимаюсь тем что выкладываю товар придаю полкам надлежащий вид. Сама работа легкая конечно хотя сначала казалась сложноватой. Видимо с непривычки. Но нужно быть готовым к тому что работы много. Я думала, что буду раньше уходить, если буду заканчивать раньше. Но что-то особо не получается. Поначалу даже дольше возилась с товаром и отчетами чем положено.

13.11.2020 | положительный отзыв
Open Group

Есть сотрудники которые считают что если за их спиной никто с палками не ходит, то можно работать всяко разно и зарплату требовать. Именно такие и вылетают с треском и без зарплаты. Я работаю тут два года и всякого перевидал. Не понимаю что сложного в том чтобы просто выполнять каждый день свою работу. Здесь нет ничего невозможного, все нормы проставляются даже с небольшим запасом по времени. Я сам пару раз в неделю даже раньше заканчиваю. А иногда когда настроения нет, работаю медленей и заканчиваю позже. Но заканчиваю и отчитываюсь, иначе штраф.

28.12.2022 | положительный отзыв
Open Group

Работа стабильная, ничего лишнего не требуют - все четко по договору. Выполняю план на день иногда даже раньше запланированого, а потому и домой раньше приезжаю. Нравится все. Уольняться в ближайшее время не планирую.

05.08.2021 | положительный отзыв
Не перерабатываю, зп хорошая

Самое хорошее в работе в компании – это как всегда зарплата. Здесь она очень даже достойная. Дополнительные плюсы это то что нет переработок, свободный график и удобные маршруты. Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

Думала, что будет очередная трата времени на собеседовании, потом стажировка, а потом «вы нам не подошли»». Но в open действительно заинтересованы в том, чтобы работники были мотивированы и довольны. работаю почти полгода - все ок

02.08.2021 | положительный отзыв
Open Group

Никогда раньше не писала отзывы, но тут решила что нужно, потому что компания этого действительно достойна. Меня сюда взяли без малейшего опыта. Я раньше работала няней в детском саду, но потом мы переехали и рядом работы не нашлось. Зато тогда наткнулась на вакансию мерчандайзера и решила попробовать. Тем более что пообещали оплатить стажировку. Сейчас мне здесь очень нравится. Я работаю 8 месяцев и уже влилась в коллектив. Мне очень нравится, что маршрут мне подобрали совсем рядышком с домом. График тоже удобный я для себя выбрала. Успеваю ребенка в школу отвести и спокойно еду по торговым точкам. Если кто ищет работу с достойной оплатой, то советую попробовать.

21.05.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Отличный работодатель! Совмещаю работу с заочным обучением, помогает неплохо подзаработать на студенческие радости) Очень большой плюс – комфортные условия работы, есть с чем сравнить. До окончания ВУЗа уходить точно не собираюсь.

26.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

Полный социальный пакет, белая заработная плата. Очень нравится работать в данной компании, рекомендую.

25.04.2023 | положительный отзыв
Open Group

К новичкмм относятся очень хррошо))) мне все подсказывали, рассказывали, помогали. сначала взял совсем немного точек, потом чуть больше. и так дошел до нормальной зараплаты))) так что не все так страшно, как казалось!

10.06.2020 | положительный отзыв
Open Group

Работаю здесь несколько месяцев. Из того что не понравилось —супервайзер супер требовательный, задергал буквально придирками. Не знаю, может это метод обучения такой у него. Сейчас вроде успокоился. Из преимуществ — зарплата относительно высокая и выплачивают её регулярно, коллектив молодой. В целом фирма хорошая, но не каждый выдержит работать в таком режиме, весь день на ногах. Работа для молодых.

Тюмень

20.05.2022 | положительный отзыв
Open Group

Больше всего в опен нравится то, что можно подстраивать график и маршруты под себя. У меня маленький ребенок, не всегда есть с кем оставить. А работать надо. Вот и искала такую работу. Плюс зарплата хорошая. Все супер)

02.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

В данной компании работаю уже давно . К работникам относятся с отзывчивостью , понимаем . В любой ситуации быстро находят решение вопроса.

14.06.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Всегда считала мерчендайзера слабым звеном, типо для такой работы мозгов не надо… Как же я ошибалась! Не работа мечты, но зависишь сам от себя. Если строго следовать плану и коректировать его по своему - то и зп норм будешь иметь. Меня например, все устраивает. Как студентка зарабатываю очень прилично и на пары успеваю

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

стабильная компания, работаю не сильно давно...но приняли как в семью ,очень опытный и грамотный кол-в ,стабильно, гибко и удобно ,СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

регулярные выплаты зарплаты без задержек, с обучением не затягивали, очень хороший грамотный супервайзер, рекомендую. работаю 1 год 2 месяца

11.12.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

бесят только наши пробки. если бы не они , можно было бы быстрее все заканчивать. Так, все нравится, много знакомых встречаю за день, родился и живу всю жизнь тут, переезжать не планирую
Работаю мерчом в этой компании. Живу и работаю в Балашихе ( небольшой подмосковный город). С работой здесь и без того плохо, нормальное место можно найти только по блату. А сюда устроился без такового, еще и зарплата по нашим меркам неплохая. И это с учетом того, что берут без опыта. В день 5-6 магазинов ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Open Group

Работа нравится, по деньгам устраивает. График относительно свободный. В том смысле, что сама могу решать во сколько начать и куда с перва поехать. Если раньше поеду по точкам, то быстрее закончу. Суббота и воскресенье - выходные. В офис почти не ездим, только по маршруту. Все начальство там, над нами и с нами контактирует только супервайзер, что удобно. Любой вопрос решается через него, не нужно самой ездить на преображенку в офис. В компанию официально устраивают всех, даже мерчей. Зарплата вся белая, платится на карту двумя платежками за месяц.

12.05.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Сильно в вакансии завышена зарплата. Написанна 45000 чистыми на руки. По итогу 35000 до вычета та налога. По торговой территории тоже не все так гладко. И они не всегда платят. Уже работали с этой фирмой и она сильно разочаровала,пол года не платили денег. Не советую с ними связаться.
Перезванивает. Говорят почти правду. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

20.05.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Катерина

Катерина:
  Я работой полностью довольна. По зарплате нареканий нет, коллектив дружный, хороший. В начале все рассказывают, объясняют, что и как делать.

01.07.2020 | положительный отзыв
Open Group

Премию урезали и не заплатили на данный момент отпускные. Или наборот отпускные заплатили и не дали премию. одним словом большая путыница. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв Олег

Олег:
  Зарплата здесь хорошая, это радует. Все так, как обещали изначально на собеседовании. Я с работой хорошо справляюсь, нареканий ко мне нет. Для меня было важно, чтобы выходными были выходными. В праздники – не работаем, и не перерабатываем. И это круто.

25.06.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Vitaliy:
О компании знаю давно, но работать здесь начал только пару лет назад. Меня брат переманил, он тут уже года два работает и очень доволен. Он супервайзер, я пока пришел на мерча, до этого тоже работал в таком направлении. Точно могу сказгать, что отношение к работникам здесь намного лучше, чем в половине компаний с которыми я сталкивался. Мне подобрали удобнпый маршрут. График работы я могу выбирать сам. Никаких лишних задач. Даже не нужно нудные отчеты заполнять которые я раньше ненавидел. Здесь все делается в магазине, а дома ты полностью свободен. Рекомендую компанию тем, кто ищет стабильную работу с достойной оплатой

28.07.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Вано:
В продажах работаю давно, но из-за задержек зп на старом месте работы пришлось уволиться. На open наткнулся случайно, среди кучи вакансий. Обратил внимание на вакансию супервайзера, сразу же пригласили на стажировку, более мене помогли освоиться. Официально взяли через 2 недели, так я уже тут 2 месяца. Платят нормально, переработок нет. Выплаты не задерживают, что прям особенно радует

22.04.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Андрей

Андрей:
  Отличный график, коллектив. Очень хорошие условия труда. Зарплата такая как и обещали.

19.04.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Галина

Галина:
  Почти 2 года проработала в компании мерчендайзером. Работа одновременно и легкая и тяжелая. К специфике работы быстро привыкаешь, но вот бывает тяжело по нашим пробкам объехать сразу несколько торговых точках, расположенных к тому же в разных концах города. Хотя транспортные расходы у нас в компании частично компенсируют, но весь день в движении выдержать не так просто. Поэтому, когда предстаилась возможность, компания помогла мне устроиться стационарнм мерчендайзером в сетевом магазине лента. Хотя работаю на площадях торгового центра, зарплату попрежнему получаю в своей компании и перед ней же отчитываюсь.