14.04.2022
open group: Не выплачивают зарплату

Все,повторюсь все за ваш счёт и связь и проезд зарплата три раза в месяц бонусы не выплачивают при увольнении,перед новым годом дали зарплату,а бонус за январь в середине марта порезанный на 60 процентов,хотя задачи выполнены обещания оплата по выполнению,больничный 300р за три дня и пересчитывать не хотели бухгалтерия чёрная,впервые вляпалась в такое г..но это жесть,выполняешь задачи,а их много требований много,товара Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
27.02.2022
open group: [censored]

Лохотрон , зп постоянно выплачивают не всю , перед новогодними праздниками такую схему выплат придумывают что сами потом не разберете все ли вам оплатили , задач фигова туча а условий для работы ноль ,все за ваш счёт , питание ,проезд , планшеты или телефоны ,мобильная связь . Отзывы положительные это заманиловка данной компании . Они не уважают своих сотрудников ,рабский Подробнее>>

22.02.2022
open group: Невыплата з/п

В компании работала три нндели, рабочее место толком работодатель так и не организовал, купил ноутбук для пользования в офисе иначе, как работать? Постоянно компьютер ходил по рукам сотрудников на удаленке. В качестве офис менеджера мне пришлось тонны бумаг сканировать через мой собственный телефон. Контора не оснащена даже примитивной техникой. Но для представительских целей, чтобы потенциальный заказчик видел, что офис в Подробнее>>

05.02.2022
open group: Не суйтесь!

Много! И так все по факту ! Город Санкт Петербург ! Устраивалась Визитным мерчендайзером на проект Данон! Позвонила девушка с приятным голосом объяснила все про вакансию , мне понравилось пошла на стажировку ! Стажировка 2 3 дня в зависимости новичок и в этой сфере или нет! Ок, стажировка все понятно! Вышла первую неделю не плохо , проходила тесты на их Подробнее>>

Open Group отзыв Юрий

Юрий:
  Поработал тут мерчендайзером почти год, потом уехал за Урал, но воспоминания о компании ОПЕН ГРУПП остались положительные.

Open Group отзыв Юрий

Юрий:

Open Group отзыв Олег

Олег:
  Мы с товарищем сюда устраивались вместе, так и работаем, у него свои точки, у меня свои, помогаем друг другу и вполне довольны своим положением в компании. По зарплате (белая кстати полностью), достаточно, напряга же особо нет, не понимаю почему другие бывают жалуются, просто не работали в таких местах, в который за копейки вечером падаешь без ног.

26.01.2022
OPEN GROUP

Я здесь на машине развожу товар по складам и магазинам, платят номально, начальники не ругают, всё хорошо, спасибо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

22.01.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Ничего лучше в Москве не нашёл, но и тут нормально, компания Опен платит белую зп, начальник не обижает. ...

19.01.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Пока все хорошо, ни на что не жалуюсь
Приехал с семьёй в Москву из Украины, теперь вот обживаюсь, устроился сюда и работаю потихоньку, меня заплата устраивает, она официальная, по графику и условиям порядок. ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Open Group

Я успеваю здесь подработать помимо основной работы, причём даже это всё легально и зарплата белая. Мне удобно, взял столько точек, сколько могу обслужить товаром.

30.12.2021 | положительный отзыв
Условия работы нормальные

Когда устраивался, начитался многого об этой компании, но оказалось вполне терпимо. Выплаты зарплаты вовремя, она белая, не в конверте, условия достойные, не перерабатываешь, да и в остальном всё нормально. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Я нашёл тут стабильность, чего ранее у меня не было. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроился быстро, приняли трудовую, договор, всё как положено, официально. Работаю мерчендайзером, вожу товар по указанным точкам, нет проблем по условиям и ЗП. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Я доволен работа. Праздники дома, выходные. Все платят нормально.

21.10.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв

Я доволен работа. Праздники дома, выходные. Все платят нормально.

06.10.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Александра

Александра:
  Нравится стабильность. С выплатами проблем не возникает, все нормально. Условия хорошие.

10.11.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Отличная работа по моему мнению. Оформляют официально, зарплату выплачивают всю, полный соцпакет. Я довольна! ...

07.11.2021
OPEN GROUP

Пришла на собеседование, прошла стажировку. Мне было отказано без объяснения причин. Отказал мерчендайзер Анна, работающий в Анапе в гипермаркете "Магнит". Второй раз пригласили на стажировку и тоже было отказано, решили что я якобы не справлюсь с этой работой Изначально красивые рассказы о работе и сказки о том, что им нужны сотрудники без опыта работы и вообще нужны ли им сотрудники? И затем опять стали поступать от них звонки мне и приглашения на собеседования. Им что заняться нечем? Зачем они тратят время соискателей. Кадры говорят что им ничего не известно почему так получилось. Но у них же общая база и они просто тратят время соискателей. Или просто себе набивают цену. Не понятно. Не тратьте время на эту "компанию"
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа

28.09.2021 | положительный отзыв
Open Group

В Опен работаю недавно. Но могу сказать, что меня все устраивает. Ребята помогают новичкам, всегда подсказывают, лишних объектов не дают, все строго по плану.

06.09.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв

Срочно нужна была работа. Подруга посоветовала эту компанию, так как сама работает здесь уже более двух лет. Я боялась, что не справлюсь. Ведь это нужно много ходить, с точки на точку, расставлять товар. Но подруга заверяла, что ничего страшного нет, подбирают удобные маршруты и быстро привыкаешь к активной работе. Так как опыта работы у меня не было вообще, выбор особо невелик. Думала и здесь не возьмут. Но взяли попробовать. Сразу обьяснили все условия. Прошла обучение и стажировку, это оплачивается. Сейчас работаю марчендайзером и очень довольна. Работа не скучная, маршрут реально подобрали удобный, веселый коллектив. Зарплата хорошая, своевременная. Что еще нужно. Компания супер. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Всё отлично)
Отличная подработка для студентов. Работаю марчендайзером. С работодателем можно договориться о гибком графике и удобных маршрутах. Если нет опыта работы в сфере продаж – не беда, здесь всему обучат. Обучение и стажировка оплачиваются. Зарплата платится день в день. Рекомендую. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Никаких!
Когда ты молод сложно найти работу из-за отсутствия опыта, когда тебе уже за сорок – не берут из-за возраста. В свои 42 года я долго не могла трудоустроится, хотя имею большой опыт в сфере продаж. Дочка работает в этой компании уже три года, очень довольна, и мне посоветовала попробовать. И меня взяли. Немного подучилась, простажировалась и ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Нет, отличная компания!
У меня в этой компании работает муж. Отличное место для молодых специалистов: предоставляется возможность обучиться, пройти стажировку, при чем оплачиваемую, есть перспективы карьерного роста. Зарплата хорошая. Я тоже планирую перейти в эту компанию. ...

20.10.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Хорошая организация, начальство вежливое, условия хорошие, зарплата приходит день в день. График 5/2, ни разу не задерживался после работы и маршруты удобные дают ...

20.10.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Хотел написать плюсы и минусы про компанию, но понял что особо то минусов и не знаю. Смотрите сами, здесь официльное трудоустройство, белая зп, выплаты всегда вовремя. Коллектив отличный и переработок нет. График делаю под себя, маршруты тоже ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Нет!
Работаю пол год, пока что могу компанию только похвалить. Больше всего нравится, что все официально. Трудоустройство и зарплата. Раньше работал тоже мерчандайзером. То куда посылали туда и ехал, а тут можно самому выбрать маршрут, очень удобно. ...

06.09.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Тамара

Тамара:
  Работаю здесь марчем уже три года. За все это время ни разу не пожалела о таком выборе. Да, здесь нужно работать, быть ответственным. Но это нужно везде, если хочешь нормально получать. Зарплата абсолютно соответствует вложенным усилиям, плюс – перспективы карьерного роста. Иногда можно раньше уйти с работы, если со всем справился. Устраивают официально.

06.10.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Я работаю мерчандайзером почти 6 лет. За это время поменяла 4 компании. Во всех предыдущих меня не устраивало две вещи: низкая зарплата и неуважительное отношение. Здесь все кардинально иначе. Зарплата высокая и официальная, к сотрудникам отноятся очень уважительно и дружелюбно. Я очень довольно что нашла эту компанию и смогла устроится. Еще здесь рабочий день меньше чем ...