22.06.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Алсу

Алсу:
  Хорошая компания, стабильная. Я работаю здесь года полтора. Долго не могла найти работу после выхода из декрета. Нашла вакансию мерчандайзера, но ходить между магазинами меня вообще не устраивало. Решила все равно сходить на собеседование, потому что прям отчаяласщь. Мне предложили попробовать себя на должности стационаного мерчандайзера. Я прошла короткую стажировку, которую мне оплатили и вышла на работу. На протяжении всего времени что я работхаю мне ни разу не задержали зарплату. Каждая выплата приходит в той сумме, которая была оговорена при устройстве на работу. Еще большой плюс для меня, что трудоустройтво официальное.

14.12.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Платят нормально, но как любому адекватному человеку, конечно хотелось бы больше оклад и всяких стимулирующих выплат. от физической работы иногда устаешь
В компании есть перспективы даже для позиции мерчендайзер. по крайней мере такие случаи повышения я знаю. Предлагается стабильный график, никто не заставляет перерабатывать (что обычная ситуация для офиса) или сидеть на точке ровно до 18-00. Если все сделал, в магазине никто не держит. другое дело, что нет предела совершенству и в принципе в нашей работе всегда ...

16.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
При помощи опен я наконец смог найти подходящую работу с белой оплатой. Радует очень и то что трудоустройство я получил официальное. При этом заработная плата всегда приходит вовремя, что особенно приятно, с этим никогда проблем вообще не было, по крайней мере, пока. Кроме того никаких переработок не наблюдается. При этом коллектив действительно отзывчивый, всегда приходил на помощь, подсказывал что мне было непонятно, когда я только начинал в нём работать. Место работы находится близко рядом с моим домой, поэтому добираться до негоочень просто, и это, разумеется, тоже плюс.

06.09.2019 | положительный отзыв
Open Group

Я устроилась в эту компанию на должность мерчендайзера примерно год назад. На старой работе меня сократили, а на новую меня брать не хотели видимо из-за возраста. Но здесь ко мне отнеслись с пониманием и сразу взяли. Даже отнеслись ко мне по-особенному и дали магазины поближе к моему дому и все в шаговой доступности, чтобы мне не пришлось слишком много передвигаться по городу. Я им за это благодарна! Планирую продолжать здесь работать так как мне все нравится. С работниками магазинов я тоже уже подружилась, они мне даже помогают если надо.

Мурманск

26.11.2016 | положительный отзыв

02.08.2019 | положительный отзыв
Open Group

Наслушался от друга, который учится вместе со мной об этой работе. Мне понравилось два факта. Первый, что можно построить свой гибкий график и так как я учусь мне это очень удобно и второй что зарплату платят вовремя. Мне как студенту денег вечно не хватает. Устроили меня сразу и назначали на работу в разных магазинах, где не хватало людей видимо. Но я был не против, потому что не люблю сидеть на одном месте, да и с таким графиком сложно наверное в один магазин назначить. В остальном работа как работа, работаешь - деньги платят, халтуришь - нет.

Красноярск

15.11.2016 | положительный отзыв

13.10.2016 | положительный отзыв

03.07.2021 | положительный отзыв
Open Group

Люди, не ведитесь на эту шарашкину конторку. Все положительные отзывы компания пишет сама себе. Не выплачивают зарплату по несколько месяцев. Пришлось подавать в суд. Не выполнимое kpi не зависящее от мерчей. Количество точек в день невыносимое. Хотите поработать бесплатно пожалуйста. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв

23.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Работаю здесь уже полтора года, и уходить не собираюсь. Приятный коллектив, официальное трудоустройство, нормированный график, зарплату платят вовремя. Работаю промоутером-консультантом. Все информационные материалы выдают, запомнить их не сложно. Всему обучают, стажировку оплачивают. Есть перспективы карьерного роста.

08.12.2019 | положительный отзыв
Open Group

Я какое-то время по причине слабого здоровья не работал, но до пенсии решил подзаработать еще немного стажа, искал работу со стабильным графиком, но в то же время не тяжелую, чтобы не перенапрягаться. Нашел агентство “Опэнграпп”, где они предлагали вакансию мерчендайзера. Я до этого про такую вакансию и не слышал никогда, но решил попробовать. Сотрудники из офиса мне пошли на встречу и дали мне хорошие магазины для работы, хороший график пятидневку. С зарплатой у них тоже все стабильно. Ну и самое главное что я нашел там то, что искал. Они меня устроили официально, поэтому стаж мой шел. Больше мне ничего от работы и не нужно было.

17.06.2015 | положительный отзыв
Open Group

Предыдущий отзыв-правда. Не работа, а постоянная нервотрепка. Ротация людей очень большая. Процессов-нет, владельцы-самодуры. С клиентами работать не умеют, продают придуманные вчера сервисы, а вдруг прокатит.
Есть хорошие ребята. ... Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Open Group

Когда я к ним устроилась мерчендайзером, они мне дали магазины в шаговой доступности от моего дома. Я сначала думала, что поработаю чуток, заработаю на отпуск и буду искать другую работу. А пока решила остаться, потому что пошла дальше учиться. В качестве подработки меня все это более чем устраивает. По условиям работы мне кажется это одно из лучших мест в Москве, многие работают у кого высшего образования нет, или те, кто переехал в Москву. А тут и зарплата в целом неплохая и выплачивают ее стабильно без задержек.

11.08.2021 | положительный отзыв

нету
Планировал попасть в компанию на должность супервайзера, но порекомендовали начать с мерча. В целом я и не желею. Получаю практически так же, но никакой лишней ответственности на мне не лежит. Мне предоставили подходящий для меня маршрут, дали все нужные планограмы. Что меня кстати удивило, здесь работа полностью официальная. Все зарплаты белые. Меня это очень порадовало, так ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

23.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Устроился совсем недавно, ещё осваиваюсь, но каких-то откровенных минусов не вижу, работаю без проблем, всё устраивает по зарплате и графику. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Прихожу на работу с удовольствием. Классный коллектив, адекватные условия труда. Никто не хамит, не мотает нервы и не пытается выжать последние силы за копейки. Зарплата норм, платят вовремя. График и маршрут выбирала под себя. Работаю марчендайзером, со временем хочу попробовать пройти стажировку на супервайзера. Отчеты можно делать в самом магазине, главное вовремя их сдавать и можно отправляться домой. За год работы еще никода не было, чтобы я засиживался тут допоздна или выходил внеурочно.

27.11.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Конечно тяжеловато за день бвает, потому что информации много и докумпентов тоже, их все надо проверить и расставить в правильном порядке. Хотя зарплата немного меньше чем я секретарем получала. Но зато я узнаю что то новое и развиваюсь.
Работаю сейчас специалистом по охране труда. На последнем курсе института дополнительно училась по охране труда но потом пошла рабоать секретарем и думала дополнительное образование мне не пригодится. А после декрета решила поменят работу и нашла это предложение. стало интересно поработать с документами по охране труда. ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Не увидел
Через оупен быстро нашел работу мерчендайзером в Москвн, совсем недавно сюда перебрался. Не знал, куда идти, где искать. Эта вакансия меня устроила. Сразу откликнулся. Меня пригласили. Все серьезно. Трудоустройство официальное. Зарплата белая. В начале была стажировка. Оплачиваемая. Прошла успешно. Сейчас работаю уже полностью самостоятельно. Требования стандартные. Работа несложная, просто монотонная и требует внимательности и аккуратности. Важно, ...

09.08.2021 | положительный отзыв

KosDM:
Я пришел устроился мерчем в нуля, знаний не было, сразу же предоставли обучение, которое шло 2 недели после его заврешения взяли на работу. Все бумажки, договор оформили сразу, вместе с певрой зарплатой заплатили и за обучение. Я доволен работой, пока все честно и коллектив попался нормальный

21.07.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

мерчам предлоагается хороший график, 5-2. Для торговли это большая редкость, сейчас многие работают сменами и больше 8 часов в день. Тут график привычный. По выходным можно договориться, могут сделать плавающий или на неделе. С выплатами проблем нет. платят четко в полном объеме и в одни и тежи дни. Вылпаты дважды в месяц. Осуществляют перевод на карту ...

21.07.2021 | положительный отзыв
open group

24.06.2021 | положительный отзыв
open group

Нашел эту компанию, когда искал подработку. Меня устроило, что можно работать по свободному графику. Я тогда пошел на должность мерчандайзера, но вроде такие условия есть и для остальных. Сначала совмещал работу с учебой, а потом когда закончил вуз решил пойти сюда на полный график. Тут зарплата очень даже прличная, такую сейчас не везде встретишь. Трудоустрйство мне предложили официальное. Для меня Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Дают план в день магазинов, за смену вполне все обойти и выполнить работу. Лишнего не приписывают. Часто попадается маршрут возле дома, начальник в этом плане лояльный. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Open Group

Роботал в этом агенстве почти год на вакансии мерчиндазера. Работа несложна инагда напрягало только то что нужно было делать раскладку в нескольких магазинах, это было инагда сложно. И еще было сложностью запалнять отчеты и присылать их каждый вечер супервайзеру. В остальном было все довольно неплохо, потому что плотили зарплату вовремя, ее можно было кантралировать, чтобы выплачивали все. Устроили меня официально поэтому стаж шел. Ну и условия работа были хорошие что работа на полную рабочую неделю и плюс можна было падрабатывать в выходные и праздники.

23.07.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Костя

Костя:
  Пол года назад пришел сюда, сразу отправили на стажировку. Обучение прошло очень хорошо, за этот период еще и заплатили. Потом вышел на работу. Сначала было непривычно, но понравилось что дали номер телефона человека, к которому можно обращаться, если что-то не понятно. Это очень выручило в первые дни. А потом все по накатанной пошло. Сейчас справляюсь быстрее, могу либо раньше приходить домой либо брать больше объектов. Зарплата хорошая, грех жаловаться.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Open Group»

Вроде не было
Пока училась в универе, легко совмещала! Всегда своевременная хорошая зарплата))) ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

слишком придираются к фотографиям, должен быть хороший тел.
В работе нет ничего сложного, этим она мне нравится, но уж слишком контролят нашу работу. с этим очень строго. Фотографии все должны быть идеальные выложены, а это надо постаратся особенно если в магазине куча народу. тем более сейчас перед праздниками. Мешать покупателям нельзя , поэтом бывает по несколько минут ждешь чтобы сделать одно фото. Иногда кажется ...

25.05.2020 | положительный отзыв
Open Group

Проблемы начались с выплатой больничного листа. Выплатили по минималке, хотя я им отправляла справку о зарплате за последние два года, но они на эту справку наплевали, и оплатили как им хотелось. Подам иск в суд! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Сначала долго привыкала к самому режиму работы потому что до этого не сталкивалась с такой работой.
Скоро будет ровно год, как я работаю в этой компании. Спасибо коллективу, который всегда помогает, подсказывает. Кстати привела сюда работать свою подругу, ей тоже очень понравилось. зарплата вся официальная. Очень легко делать отчеты, достаточно с собой носить смартфон и все, дома ничего дорабатывать не приходится. ...