21.07.2019 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Бывают конечно всякие трудности, но на любой работе они будут, так что к компании это не приписываю.
Работа как для уже имеющих опыт людей, так и для таких новичков как я. Вместе устроились сюда с подругой ещё в том году, нам обеим нравится. Зарплата устраивает, коллектив дружный. А начальство везде одинаковое ...

13.10.2019 | положительный отзыв
Open Group

Устроился в эту кампанию месяцев 8 назад. Могу сказать что работать тут нормально. По зарплате платят не копейки и нравиться что выдают деньги два раза в месяц и всегда вовремя хоть часы с ними сверяй. Работа довольно лёгкая, но есть минус то что нужно заполнять отчеты. Это вначале вообще прям напрягало и бесило. Потом вроде разобрался что к чему. Офисные сотрудники люди хорошие, если нужен выходной какой-нибуть срочно, то им звоню, часто разрешают, кого-то другого вместо меня вызывают. Поэтому можно работать комфортно, в своем темпе. Я даже иногда и раньше работу заканчиваю.

27.11.2019 | положительный отзыв
Open Group

Работала в этой компании три месяца, все было хорошо. Затем пришлось уволиться (нашла вариант получше). Долго ждала свою трудовую, расчёт за последний месяц жду три недели! Также не могут сделать справки 2 ндфл, все какие то отговорки. Иду жаловаться в трудовую инспекцию.

Россия,  Москва

29.07.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Варя

Варя:
  Работаю здесь только пару месяцев, пока выводы делать рано, но уже вижу плюсы. Самое важно это то, что вся зарплата белая и трудоустройство. Занятость и загруженность нормальная, полный рабочий день, без задержек после 8 часового рабочего дня. Отношение к сотрудниам нормальное, нет разделения новенький ты или старенький

21.09.2019 | положительный отзыв
Open Group

Самый главный плюс который я нашол в этой работе это офециальное трудоустройство, потому что если чесно сейчас нечасто такое встретишь. Меня туда офециально устроили и назначили пятидневную рабочую неделю, хотя я иногда просился выходить и в один из выходных дней. Магазины все были почти в одном месте поэтому я тратился только на дорогу до одного магазина и потом до дома. В магазинах все были довольно дружелюбные, никогда плохо ко мне не относились несмотря на то что я был не на постоянке, типо человек со стороны

22.01.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Ничего лучше в Москве не нашёл, но и тут нормально, компания Опен платит белую зп, начальник не обижает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

06.10.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Я работаю мерчандайзером почти 6 лет. За это время поменяла 4 компании. Во всех предыдущих меня не устраивало две вещи: низкая зарплата и неуважительное отношение. Здесь все кардинально иначе. Зарплата высокая и официальная, к сотрудникам отноятся очень уважительно и дружелюбно. Я очень довольно что нашла эту компанию и смогла устроится. Еще здесь рабочий день меньше чем ...

20.04.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Работала когда жила в Москве. Удобный график, не нагружают. Начальство лояльное, коллеги тоже хорошие. Всё было хорошо. ...

15.05.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Юля

Юля:
  Нашла вакансию в интернете. Компания мне неизвестная, но надо было быстро куда-то выходить на работу. Хотя опыта в мерче у меня не было, меня все равно сразу же пригласили и предложили короткую стажировку. За нее заплатили и перевели на официальную работу. Объем работу можно было выбрать самостоятельно по своим возможностям. Так как мне деньги не лишние, постаралась взять побольше магазинов. Если делать все вовремя и не зевать то нормально успваю, не перерабатываю. Платят исправно, пока ни одной задержки не было. И кстати тут зарплата вся белая, никаких конвертов нет. Так что я думаю компании можно доверять. В планах проработать еще как минимум пол года, а дальше будет видно.

24.05.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Работой в «Опен» доволен. Здесь можно трудоустроиться официально. зп платят исправно. Есть перспективы – можно сделать карьеру. Работа есть всегда, клиентов у меня много. Задачи довольно однообразны, но в целом не приедается. ...

15.08.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

В свои 20 лет я смог получить в этой компании должность мерчандайзера официально. Для меня это уже достижение. Еще и зп тут нормальная, получше чем во многих других организациях. Хожу на работу 5 дней в неделю. Вечером хватает времени на отдых. В выходные никто нетрогает. Начинал работать с одного района, сейчас переместился в другой, ближе к ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Open Group - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
При трудо устройстве рассказывали, что есть какая-то возможность сделать карьеру, но тогда даже особо не обратил на это внимания, т.к. нужна была тупо работа. Взяли и я уже этому был рад потому что это означало что через какое-то время у меня будут деньги на руках. Причем тут не надо будет делать звонки ,вычитывать свой процент . то есть брали фактически на хорошую зп, главное только надо было работать. Прошел нормально стажировку , после чего получил первую зарплату. Тут она кстати выдается сразу за первый месяц, только потом ты ее получаешь два раза в месяц. Потихоньку стал вникать в суть. и сейчас уже какое-то время проработав, понял что хочу двигатся дальше. Ближайшие мои перспективы переход в супервайзеры, а там уже дальше посмотрим. Все таки супер это уже начальство, а не просто в полях с товаром и заявками работать. Хорошо поработал хорошая зп, нормальный график

05.07.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

За всё то время, сколько работаю все хорошо. К счастью, минусов не нашла.
Устроилась мерчем более 2 лет назад скорее ради подработки, так как заканчивала в то время институт. А получилось так, что по основной специальности устроиться на хорошую зарплату не удалось и подработка стала моей основной работой. Сейчас после ослабления ковидных ограничений опять работы стало много, но и зарплата подросла вместе с увеличением обслуживаемых мною торговых точек. Договорилась ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Open Group - положительный отзыв

Кристина:
Работаю давно. Условия отличные, зарплата белая и вовремя, коллектив хороший, дружный. Компании ставлю пять.

22.04.2021 | положительный отзыв
open group

Занимаюсь в компании подбором персонала. Вначале полгода работала помощников менеджера по подбору персонала, в простонародье ресечера, а после перешла на более оплачиваемую должность рекрутера, который уже занимается массовым подбором персонала. Нам сверху руководство спускает план по вакансиям в каждом регионе, а нашей задачей уже является подбор кандидатов на эти должности. Для этого даем объявление в газетах, на сайтах и других

24.10.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Елена

Елена:
  Устроилась в Опен мерчендайзером еше в универе и получила массу положительного опыта и возможность для развития своей карьеры. Работа шикарная и меня все устраивает в плане отношения к сотрудникам, зарплата, своевременные выплаты и удобный рабочий график, с адекватными задачами на день.

01.01.2023 | положительный отзыв

За 3 месяца работы не нашел
Начальство входит в твое положение, не обижают, чрезмерной нагрузки нет, зарплата радует, жаловаться не на что. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Юрий

Юрий:
  Поработал тут мерчендайзером почти год, потом уехал за Урал, но воспоминания о компании ОПЕН ГРУПП остались положительные.

11.01.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Юрий

Юрий:

21.02.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Олеся

Олеся:
  Почти год работаю в этой компании и могу сказать, что я довольна (меня даже без опыта взяли). С обязанностями справляюсь и со временем (как привыкла) даже стала меньше уставать. Также трудоустройство полностью официальное - для меня это большой плюс. Заработная плата всегда в срок, насчёт этого я ни разу не волновалась. Такое есть штрафы, но я работу выполняю ответственно и мне ни разу не начисляли. График работы также меня устраивает. На мой взгляд, это отличная компания и здесь вполне успешно можно работать.

Саранск

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Open Group»

Предыдущий отзыв-правда. Не работа, а постоянная нервотрепка. Ротация людей очень большая. Процессов-нет, владельцы-самодуры. С клиентами работать не умеют, продают придуманные вчера сервисы, а вдруг прокатит.
Есть хорошие ребята. ... Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Open group

За20 дней работы договора так и не предоставили, дату когда хоть какой нибудь аванс не говорят Супервайзер по имени Арсен большинство вопросов которые задаешь ответить не может точки торговые которые в списки выставлены почти все на"бум"в деревнях и селах... Еще можно много писать. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Вроде пока ничего такого критичного не было
Ранее когда устраивался в данную компанию не особо рассчитывал на новые возможности и карьерный рост. Если честно, думал наберусь опыта и найду более престижную. Но, с первых дней меня приятно удивил коллектив, который всегда поможет новенькому на первых этапх, а это действительно редкость сегодня. Месяц пролеетел как неделя, зарплата тоже приятно удивила, а главное вовремя и ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Никаких!
Когда ты молод сложно найти работу из-за отсутствия опыта, когда тебе уже за сорок – не берут из-за возраста. В свои 42 года я долго не могла трудоустроится, хотя имею большой опыт в сфере продаж. Дочка работает в этой компании уже три года, очень довольна, и мне посоветовала попробовать. И меня взяли. Немного подучилась, простажировалась и ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Open Group

Зарплату тут платят конечно не такую которую мечталось бы получать, но зато всегда вовремя, без задержек. Работа несложная, но бывает скучновато. Из обязанностей выкладывать товар на полки, следить, чтобы все хорошо выглядело, проверять товары с истекшим сроком годности. Скучно, потому что работаешь один, иногда даже перекинуться парой слов не с кем. Это бывает сложновато конечно. Но так сама компания хорошая, руководтсво понимающее, всегда пойдет на уступки если нужно будет, когда просишь ставить тебя в магазины поближе к дому, стараются ставить.

24.09.2019 | положительный отзыв
Open Group

Мне туда порекомендовал устроится друг который там уже работал. Меня заинтересовало то, что там устраивают официально и зарплата в целом неплохая. Сколько уже тут работаю ее не разу не задержали, всегда выдают вовремя. Магазины для работы мне дали хорошие, все находятся довольно близко друг к другу, поэтому удобно что не приходиться пользоваться транспортом. Я везде хожу пешком. С сотрудниками магазина сработался, иногда даже им помогаю если просят. А они мне тоже помогают. Работать несложно, поэтому я хоть изначально взял пятидневку, но и иногда выхожу и выходные тоже.

Мурманск

09.10.2019 | положительный отзыв

где их нет
устраивают официально , можно получить 2ндфл если сильно напрячся . правда отношение к мерчам в офисе , скажем так , что мы люди второстипеные . если о себе не напоминать постояно , о вашей прозбе забудут .но я получил нужную спрравку и сейчас готвлю док-ты для оформления машины в кредит . потом хочу попросится в торговые ...

21.04.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Работа мерчом отлично подойдет человеку, который не хочет торчать в офисе. Тут целый день работаешь по разным магазинам. Время рабочее летить и ты все время чем-то занят. За день нужно объехать 8-10 магазинов, привести там товары в порядко, сделать ротацию, снять просрочку, что-то довести со склада, взять заявку. Очень много всего,но от того даже интереснее. И ...

18.03.2020 | положительный отзыв
Open Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в эту кампанию мерчиндайзером потому что что сакратили на моей старой работе. После этого очень долго не мог найти себе новую. Пережевал, ведь в Москве жизнь дорогая, поэтому без работы долго сидеть нельзя. Знакомый мне посаветовал устроится хотя бы на подработку вот так я и нашёл эту компанию. Но оказалось там устраивают офециально можно работать по трудовой книжке всё как положено. Поэтому я конечно обрадавался, тем более работа мерчендайзером эта несложная работа. Я примерно знал что это такое потому что до этого работал грузчиком в магазине. Ну и большой плюс что зп тут выдают по графику без задержек. несложная работа и зп без задержек

29.03.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

У меня здесь довольно долго работала подруга, а потом и я устроилась в Опен. Пока все нравится. Уже работаю 4 месяца, все официально, нормально. Работа хорошая, пока нареканий никаких не заметила. Платят своевременно – два раза в месяц и в одни и те же дни. ...