25.10.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошие условия труда, график, адекватный и дружный коллектив. Грамотное начальство, к которому можно обратиться за помощью и никто тебя за это не уволит. Yell молодая компания, но при этом активно развивается и вкладывает в себя большие деньги, поэтому перспективы здесь хорошие, без сомнений. Работаю больше года и мысли уволиться не было.

27.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Лояльный работодатель, отличное отношение и замечательные условия для работы. Устроилась полгода назад, коллектив принял отлично. Всему обучили и все показали, дали время на адаптацию. Отношение великолепное, я давно такого не видела. Обычно отношение как к рабу... здесь такого нет. Платят вовремя и вполне неплохо.

25.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Платформа с высокой посещаемостью, может поэтому и продвигаться через Йелл намного легче, чем на других сервисах. Социальные сети и рядом не стояли, мы там за пару месяцев едва пару десятков клиентов набрали, а тут за месяц уже все рекорды бьем.

01.07.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Очень универсальная платформа с кучей возможностей. Все создано максимально удобно, т.е. даже если вы первый раз сюда попали, зарегистрировать свою компанию и внести все данные не составит большого труда. Я продвигаю на йелл студию маникюра, был платный пакет, клиентов прибавилось, думаю вот над расширением. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Нашла прекрасный салон с хорошими отзывами через йелл уже третий год хожу, нравится. Отличный сайт который очень помогает в поиске. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Yell.ru

Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Относительно несложная работа, легко устроиться, есть карьерный рост, зарплата без систематических задержек выплачивается, оплата труда выше среднего, достаточно неплохой коллектив в плане сплоченности и дружелюбия Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Yell оказался в разы удобней привычного поисковика. Очень актуальные данные указаны, пользоваться комфортно, различные фильтры для сужения поиска есть. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Не первый год продвигаю клинику на yell, ребята серьезные, им можно доверять. По любым вопросам личный менеджер всегда поможет, всегда на связи. Нравится, что с каждым разом обновляют и допиливают функционал. Те же пропущенные звонки в телеграмме для обработки, очень кстати, зачем же терять потенциальные лиды. Стоимость оправдывает результат. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Yell.ru

Раньше работала менеджером в банке, ужасно надоел официоз, всяческая бюрократия и просто задолбали штрафы за любой пустяк. Сюда шла за свободой в работе, в местах с дресс-кодом вообще больше не буду работать, надоело. Здесь реально все демократично, хоть это и не говорит о том, что работы будет мало. Работы много, но все реально, я успеваю. Подробнее>>