25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Нормальная работа, компания динамичная, развивающаяся, сотрудников поддерживают, помогают и выручают. ЗП белая, на карточку, в моем случае зависит от количества привлеченных клиентов, что естественно мотивирует нормально работать. Все заработанное честно выплачивается. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Высокая заработная плата, карьерный рост, саморазвитие. В компанию я устроилась, пройдя собеседование. Работа мне нравится, заработок достойный, график удобный. Постоянно учусь чему-то новому, этому способствуют и условия работы, и коллектив, в котором мы постоянно обмениваемся друг с другом опытом. Руководство совершенно адекватное, относится к сотрудникам лояльно, инициатива поощряется. Огромное поле для реализации, главное трудиться. Мне нравится, да, бывает тяжело, но это опыт, а он бесценен! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника elena

elena:
Для такой работы на удаленном доступе надо быть очень организованным и дисциплинированным человеком, если у вас есть эти качества, то велком, если нет, то ничего и не заработаете. Я это сразу поняла, поэтому мне такой вариант очень подходит, нравится, что ненавязчивый руководитель, вовремя выплачивают зп(кому важно, на карту), день в день Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Самый классный момент в моей работе - когда клиент оплачивает счет)) Сразу очень мотивирует и хочется еще и еще)) График нормальный. пятидневка, сама работа динамичная, не скучно) ну и просто так день не просидишь, нужен результат вполне себе конкретный, поэтому не для лентяев и любителей получать оклад за просиживание. Клиенты по большей части мне лично встречаются адекватные. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Вакансия попалась случайно, вообще я хотела заниматься продажами, так как был именно такой опыт работы. Но этой вакансии уже не было, зато была позиция аккаунта. Тоже общение с клиентами, но немного в другом русле. Работаю всего месяц, дождалась первой зп, все вовремя и четко, в этом плане вообще без нареканий. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Я здесь недавно, но пока все очень нравится, было интересно, начиная с процесса обучения с тренером в зуме (это тоже новый для меня формат, обычно все лично), затем сама работа интересная. Современный сайт, я им сама стала пользоваться) Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Диана

Диана:
Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на ""5+, тк работа из дома, как я хотела)) Работать в общем можно, если цель - зарабатывать. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Офис прямо у тебя дома, ездить никуда не надо. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ранее работала аккаунтом на другой похожей площадке, когда увидела вакансию здесь, захотелось попробовать. В целом все устраивает. Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.