24.08.2022 | положительный отзыв
Останусь здесь надолго

В Yell действительно пока не практикуется рабство, как в некоторых других компаниях, где мне «посчастливилось» поработать. К сотрудникам относятся, как к людям, ценят их время, нормально оплачивают труд, даже прислушиваются... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Стабильно! ЗП без задержек!

Думаю, что мне не повезло с куратором, когда я устраивалась в Yell. На стажировке уже все хорошенько объяснили, пока я в компании только несколько месяцев, но уже привыкла к рабочему... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Недавно устроилась в Yell. Работаю с клиентами, получаю огромную отдачу от них! Так здорово! Коллеги помогают, подсказывают. Вообще коллектив на редкость сплоченный и дружный. Пока не знаю, надолго ли я в компании. Не хочу загадывать. Но в любом случае интересный опыт и стабильный заработок мне обеспечены).

04.11.2022 | положительный отзыв
Условия нормальные

Компания, как компания. Не кидают на деньги, не загоняют в угол штрафами, вообще это тот редкий случай, когда я практически не жалуюсь на руководство, а в курилке идут разговоры на... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Хороший сервис и работодатель. Есть возможность развиваться, расти. Оплата выше рынка, но стоит понимать, что это не столько оклад, сколько бонусы - за твои результаты, за сохранение клиентов. Найти общий язык довольно просто, поскольку работа с ними строится в основном по схеме оплаты за запись которая многим привычна

Кимры

07.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее руководство и коллектив

Молодой и очень активный коллектив. Хорошее руководство. Есть возможность карьерного роста. Нет потолка в зарплате, многое зависит от того как ты будешь работать. Поэтому расслабляться не дают, с другой стороны,... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство и хорошая зарплата.

Я уже несколько месяцев в Yell тружусь в поте лица. Шучу, на самом деле никто сотрудников не гоняет до седьмого пота. Хотя работы действительно много, но ее успеваешь переделать за... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Вошла во вкус и стала получать кайф от работы

В Йелл я устроилась еще осенью. Начинала без особого энтузиазма из-за странного формата обучения, но после стажировки втянулась, вошла во вкус и стала получать кайф от работы, который умножается многократно... Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о компании

Алёна:
Я пришла в йелл по наводке знакомой, которая здесь работает также персональным менеджером. До этого я работала менеджером по продажам, поэтому многие кейсы в принципе знакомы и понятны. Адекватные условия, хорошая оплата, меня устроило, собеседование прошла, обучилась и начала работать. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Режим работы подошел, по будням, как я понял график может отличаться, мой - с 11 до 20 по мск. Продукт отличный, сайт привлекает клиентов в мц, салоны красоты и не только, а они платят ему только за тех клиентов, которые к ним записались. Вообщем все четко-понятно. Мне нужно их вести, помогать в процессе, продлевать. Возможно это зависит от отдела, но с моим руководителем можно конструктивно решать и рабочие вопросы, и личные. Вообще, по рассказам коллег, отметил, что тут часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.

02.06.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Зарплата приходит на карту день в день, после предыдущего места работы для меня это самое главное)) Бонусом - интересная работа с людьми новый для меня продукт, хорошие коллеги. Понравилось, как нас обучали, как мы разбирали кейсы. В процессе работы так же можно задавать руководителю и коллегам вопросы, все объясняют и помогают. Что хотелось бы улучшить - было бы классно работать из офиса.

Сочи

05.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Я планирую вырасти в yell и для этого много работаю. Иногда приходится сложно, очень. Учишься действительно слышать клиента и уходить от типичных шаблонов, постоянно что-то меняешь и анализируешь. Если готовы к борьбе - прежде всего с собой - каждый день – это компания для Вас. Не для вас, если не горишь, не отстаиваешь свое мнение и не учишься доносить информацию до клиента так, чтобы он все понял, даже если он негативно настроенный на тебя неадекват. Если не приносишь прибыль, подбирая устраивающие клиентов способы сотрудничества, неадекватно общаешься с ними или игноришь обязанности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в кайф

Вообще были планы устраиваться в другое место, но не сложилось и честно говоря, ни разу не пожалел, что оказался тут, так как здесь много плюсов. Молодая, активно развивающаяся компания с... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Yell - реинкарнация

По-моему, сайт значительно “посвежел” в последнее время. Много новых фильтров постоянно появляется - знаю, потому что ищу как раз по услугам, если мне что-то нужно. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Я искала удаленную работу в интернете, на мое резюме откликнулись с портала йелл и предложили попробовать себя в качестве менеджера по телефонным продажам. Работаю всего месяц, но пока все нравится, зарплату выплатили в срок, обучают, на все вопросы можно оперативно получить ответ. Не могу пока понять, есть ли здесь какие-то возможности для карьерного роста и немного слабовата лично для меня мотивация от руководителя.

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Очень гордился тем, что устроился в zoon. Здесь очень сильная и дружная команда работает, неплохие руководители, которые умеют грамотно мотивировать и помогают двигаться к новым рекордам и расти. Зун это отличная возможность расти и развиваться. ЗП классная, без задержек, оформление по ТК РФ, как положено все.

09.02.2022 | положительный отзыв
Yell.ru

Хотелось бы больше возможностей для карьерного и роста зарплаты. На все случаи прописаны скрипты, если затупили или забыл, ничего страшного, можно достойно выйти из любой ситуации. Регламенты и прочее тоже есть, и их надо знать. Если работать как положено, можно неплохо зарабатывать, при этом никто не просит работать сверхурочно или по выходным. Не вижу пока минусов, на редкость адекватная компания с нормальным руководством.

Липецк

22.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасные условия, удобный график, хороший коллектив

Из плюсов: классный продукт для продажи, прекрасные условия, удобный график, хороший коллектив, адекватное начальство, своевременная оплата труда, платят четко, без обмана. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Откликнулась на вакансию, потому что она удаленная. Здесь довольно высокие требования к знанию продукта, ещё бы! Работать с ним и знать все обновления нужно будет каждый день, я уже почувствовала, что бывает когда чего-то не знаешь. Но тут есть ещё обучающие видео-материалы и скрипты, которые всегда под рукой если что. Так что освоиться довольно просто) В остальном - обычные задачи по ведению клиентов, для меня это не первая работа аккаунтом. Коллеги молодые, приятные. Зарплата состоит из оклада и премии, график только один, 5/2. Я довольна, что нашла такую работу.

30.06.2021 | положительный отзыв
Искать в таком каталоге точно легче

Ну точно могу сказать, что искать в таком каталоге точно легче, чем в яндексе или гугле, где просто нереальное какое-то море организаций, ничего не понятно и не отсортируешь ведь никак.... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю давно, мне все нравится. Yell достаточно надежная компания с хорошей репутацией. Платят вовремя, можно заработать очень хорошие деньги. Опять же, надо работать, лентяев не любят здесь, да и везде... График удобный, можно работать в любое время, в любом месте. Опыт конечно нужен, хоть и сам продукт продается легко и без напряга.

28.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Плохо то, что общение у нас с ребятами онлайн. Хотя очень крутая команда, нам было бы чему друг у друга поучиться и в пределах офиса) Нравится, что здесь очень точно все выполняют свои обязательства, выплаты идут точно день в день, все обязанности регламентированы, хорошее обучение, никто не заставляет пахать за всех и сверхурочно) Одним словом, все честно)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yell.ru

Хорошая площадка. В каталоге сотни тысяч компаний, которые работают в разных областях, честные рейтинги и отзывы. Недавно нашла через Йелл очень крутого специалиста по прическам, он моей дочке такую красоту навел, что она до сих пор меня благодарит (на дне рождения одноклассника была звездой вечера)

23.07.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Крутой, молодой и активный коллектив) Все такие творческие и креативные, амбициозные и мотивированные) Хочется брать пример) У меня бывает не так хорошо с мотивацией, но мы учимся))) Выручает, что руководитель отдела очень хороший и адекватный человек, на связи, помогает)
Без помощи наставников было бы сложнее во всем разобраться, особенно в первое время, да и потом бывают нестандартные ситуации.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о сайте Yell.ru

Вообще нормальный полезный сайт, по крайней мере, ищу все легко, фильтры для сортировки очень удобные и их много. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Чувствую себя в своей среде

Работаю полгода, уже успела войти в курс дела, а также понять все детали работы. Мне нравится, я люблю людей, общаться, так что чувствую себя в своей среде. Условия классные, начальство... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Я работаю на yell, и честно скажу – для меня эта работа в удовольствие! Еще на этапе собеседования мы обговорили все условия. С людьми я работать умею, поэтому с обязанностями своими справляюсь легко. Клиенты довольны. Начальство меня ценит. Ну и зарплата хорошая получается.

03.05.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Самое классное в работе в Yell - это отсутствие кучи глупых правил, которым нужно следовать непонятно зачем и непонятно для кого. Рабочий процесс организован на 5 . Коллектив хороший и зарплата тоже не подвела: как обещали, так и выплачивают
Сложно сказать, может быть, моральная нагрузка из-за постоянного общения с людьми

09.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

Е.С.:
В удаленной работе меня больше всего устраивает то, что никто не стоит над душой, типа очень уж бдительного начальника, который по факту только мешает)) Но как быть, если по натуре ты человек общительный и очень сложно сидеть дома)) В общем-то, здесь я и озвучил все плюсы работы на yell, никто не лезет каждые пять минут с проверками, при этом что-то непонятное в сложной ситуации всегда можно спросить, но общения достаточно, потому что постоянно на связи с клиентами. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о компании

Галина:
Я уже работала раньше аккаунтом, поэтому увидела вакансию и сразу отозвалась. Легко прошла собеседование, было хорошее обучение с разбором и проигрыванием кейсов. Подробнее>>