16.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не понравился аккаунт-менеджер, долго не могли добиться разъяснений по статистике. А сам сайт вполне устраивает, клиенты идут, нравится удобный интерфейс, оформление страницы, возможность самостоятельно редактировать всю информацию. Пока сотрудничество будем продолжать, надеемся проблемы с менеджером решаться или нам его поменяют на более опытного.

19.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Ну очень, очень долгий и сложный процесс коммуникаций с персональным менеджером. Чтобы поменять номер дома ушло две недели. Похоже на какой-то глухой телефон, хотя могли бы и быстрее, так как заключили договор на сеть медицинских центров. Сам процесс привлечения клиентов эффективен, прозрачная и понятная система, когда платишь за запись.

Yell.ru отзыв сотрудника Артем

Артем:
Сайт опасен тем, что можно зайти, зачитаться и забыть про все дела))) Интересные статьи там бывают) Также основная их функция тоже представлена хорошо - поиск заведений, фото, акции, отзывы. Единственное но - не всегда быстро обновляется база,скажем, номера могут быть старые указаны.

Yell.ru отзыв сотрудника Sofia

Sofia:
Сразу отмечу, что не понравилось: проблемы с доступом к редактированию страницы и частые изменения в наборе услуг , которые сайт выставляет в карточке, нужно постоянно мониторить и обновлять информацию. Что нравится: хорошая и понятная статистика, поднятие в топ по важным для нас запросам в каталогах, возможность прослушивания звонков. Пока попробуем поработать, интересно.

22.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника anuka

anuka:
нормальный сайт, давно им пользуюсь. много реальных отзывов, это очень нужно

27.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Андрей В.

Андрей В.:
Начну с минусов: не полностью устраивает качество колл-трекинга, порой перебои со связью, надо решать этот вопрос, ребята. Плюсы - все остальное. Реально работающая система , когда продвижение идет в комплексе, причем на нескольких площадках, что удобно тем, что не нужно самому разбираться с функционалом каждой. Важны для нашей клиники услуги прослушивания звонков клиентов в записи и предельно четкая статистика.

30.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о работодателе

Владимир:
Когду ознакомились с данным сайтом и коммерческим предложением, подкупило, что оплата будет за приведенного клиента. Также то, что все заботы берет на себя менеджер и их команда, а нам предоставляется отчетная статистика. Основное сомнение было связано с тем, что мы не были знакомы с сайтом йелл раньше. Пока сложно сказать, что результат какой-то грандиозный, времени прошло мало, но радует, что он есть вообще.

03.11.2020 | положительный отзыв

КристинаС.:
С йелл работали когда-то давно, в общем-то, все нравилось. Потом по какой-то причине прекратили, а сейчас с нами связался менеджер и смог удивить предложением) Очень важно, что новых лидов можно очень легко отследить и ты всегда можешь видеть, за что именно платишь. Бывают недопонимания в процессе редактирования информации на странице, менеджер не очень оперативно вносит изменения.

Yell.ru отзывы сотрудников

tatyana:
Изначально не рассчитывали на какой-то большой поток клиентов, но прирост был, пациенты записываются через yell стабильно достаточно. Основной плюс - фиксированная оплата за запись с сайта, это удобно отслеживать и контролировать процесс, все расчеты тоже прозрачны. Пока все нравится, посмотрим, что будет дальше.

17.11.2020 | положительный отзыв

Ангелина Ермакова:
Открывая с подругой салон красоты, мы хорошо знали, как стричь, но совсем не знали, как находить клиентов. Пытались настраивать инстаграмм, привлекали таргетолога, но как-то совсем не шел народ, только свои, постоянные клиенты. Из разных предложений о рекламе понравилось предложение сайта yell, понравилось, что можно выбрать пакет, когда платишь только по факту за запись клиента. Это сработало, поток увеличился на 20-30 процентов за первый месяц, хотя времена сейчас не самые лучшие. Хотелось бы, конечно, больше, но для нас и это шикарный результат.

Yell.ru отзыв сотрудника Лена

Лена:
Работаю менеджером, постоянно общаюсь с большим количеством клиентов, все разные и работать благодаря этому только интересней. Сразу как устраивалась, понравился принцип выдачи зарплаты - все вовремя, наличие бонусов, вместе с которыми получается хороший размер самой зарплаты. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Галина:
Я уже работала раньше аккаунтом, поэтому увидела вакансию и сразу отозвалась. Легко прошла собеседование, было хорошее обучение с разбором и проигрыванием кейсов. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Е.С.:
В удаленной работе меня больше всего устраивает то, что никто не стоит над душой, типа очень уж бдительного начальника, который по факту только мешает)) Но как быть, если по натуре ты человек общительный и очень сложно сидеть дома)) В общем-то, здесь я и озвучил все плюсы работы на yell, никто не лезет каждые пять минут с проверками, при этом что-то непонятное в сложной ситуации всегда можно спросить, но общения достаточно, потому что постоянно на связи с клиентами. Подробнее>>

Yell.ru

Я планирую вырасти в yell и для этого много работаю. Иногда приходится сложно, очень. Учишься действительно слышать клиента и уходить от типичных шаблонов, постоянно что-то меняешь и анализируешь. Если готовы к борьбе - прежде всего с собой - каждый день – это компания для Вас. Не для вас, если не горишь, не отстаиваешь свое мнение и не учишься доносить информацию до клиента так, чтобы он все понял, даже если он негативно настроенный на тебя неадекват. Если не приносишь прибыль, подбирая устраивающие клиентов способы сотрудничества, неадекватно общаешься с ними или игноришь обязанности.

02.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Хороший сервис и работодатель. Есть возможность развиваться, расти. Оплата выше рынка, но стоит понимать, что это не столько оклад, сколько бонусы - за твои результаты, за сохранение клиентов. Найти общий язык довольно просто, поскольку работа с ними строится в основном по схеме оплаты за запись которая многим привычна

Кимры

19.10.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Я пришла в йелл по наводке знакомой, которая здесь работает также персональным менеджером. До этого я работала менеджером по продажам, поэтому многие кейсы в принципе знакомы и понятны. Адекватные условия, хорошая оплата, меня устроило, собеседование прошла, обучилась и начала работать. Подробнее>>

Yell.ru отзывы

Работа из дома, можно вырасти в компании(смотря конечно на какую должность приходишь) - для меня это важно. ребята хорошие, все очень дружелюбные, я сразу нашла с ними общий язык. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте yell.ru

Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно присматривалась к вакансии здесь, но не сразу почему-то обратилась, зато появился опыт и знание того, как мне не хочется) Все оказалось очень просто и интересно, после собеседования обучение и отработка кейсов, потом можно приступать к работе. Работы очень много и это самое главное) Все зависит от тебя самого, от твоего упорства и желания) Мне было бы, конечно, комфортнее работать из офиса, иметь возможность контактировать непосредственно с коллегами, надеюсь, когда-нибудь это станет возможным)

Челябинск

30.10.2020 | положительный отзыв
Yell - реинкарнация

По-моему, сайт значительно “посвежел” в последнее время. Много новых фильтров постоянно появляется - знаю, потому что ищу как раз по услугам, если мне что-то нужно. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте Yell.ru

Прилетели на отдых в Сочи, ничего не знаем, где покушать, куда сходить - столько всего вокруг) Стали искать и набрели на yell, сразу выбрали приятную кафешку, с историей и отзывами,... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
работаю первый месяц

Меня вполне устроили условия оплаты, то, что сами отправляют очень понятные инструкции по регистрации самозанятости. В принципе, в процессе обучения все понятно, потом отработали ситуации, проиграли варианты. В процессе всегда... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Удаленная работа для меня это как плюс так и минус. Плюс в том, что можно не бояться новой волны коронавируса и спокойно работать из дома, минус в отсутствии общения с коллективом. Когда искала работу, в приоритете было общение насколько это возможно, поэтому вакансия персонального менеджера мне показалась приемлемой. Не очень удобно, что работа с 10-11 утра, хотелось бы более свободного графика, я привыкла начинать день раньше. Но все остальное пока нравится.

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Я искала удаленную работу в интернете, на мое резюме откликнулись с портала йелл и предложили попробовать себя в качестве менеджера по телефонным продажам. Работаю всего месяц, но пока все нравится, зарплату выплатили в срок, обучают, на все вопросы можно оперативно получить ответ. Не могу пока понять, есть ли здесь какие-то возможности для карьерного роста и немного слабовата лично для меня мотивация от руководителя.

05.12.2017
Отзыв : Отзовик: Yell.ru

Отзовик: Yell.ru - пособник мошенников и финансовых пирамид ?! - давайте вместе разберемся Все ниже написанное, является исключительно основанным на реальных фактах и их интерпретации, содержит исключительно мнение автора дневника и написано добровольно и без принуждения. На этом основании, никому ничего мы не должны. Хотите что-то оспорить - п**йте в суд и там пробуйте что-то доказать. На сим общение с "отзовиком-ни-за-что-не-отвечаю-ничего-не- знаю-и-это-просто-бизнес-за-бабло" - прощаюсь. Свое мнение распространять буду открыто, повсеместно, потому что имею на это все права. Выводы люди сделают сами. *** Уже неоднократно замечено, что отзовик Yell.ru либо просто нанимает непроходимых или деревянных сотрудников (что маловероятно), либо, вероятно,

Россия, Москва, 125009, г. Москва, Большая Дмитровка д.23, стр.1

28.07.2017
YELL.RU

премия не всегда была хорошей, но это же продажи... большая текучка тех, кто не хочет продавать (сотрудники сами виноваты) нет рекламы сайта для тех кто не знает думают что их конкуренты 2гис и зуум (но они то рекламой раскидываются вот о них и знают больше) мало знакомой продукт, звонить нужно в холостую и обьяснять что это и кто это... многие не понимают
прекрасные ребята со мной работали! адекватное руководство база клиентов для прозвона как продукт отличный портал море позитива и настроения ежедневные обучалки и тренинги крутые руководители система мотивации прозрачная хороший оклад плюсом к продажам выплаты вовремя крутые вечеринки оооооочень классный офис в центре, самый крутой!!!!! )) много плюшек... ... Подробнее>>