23.06.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Единственный минус в этой работе - это неадекватные клиенты, благо их мало, в основном все взрослые и культурные, но всякое бывает. Я работаю тут полгода. Первое время было тяжеловато, сейчас втянулась, все нравится, все понятно. Коллектив дружный, оформили официально, поэтому и больничные, и отпуск, все как и полагается.

04.04.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Работаю в Yell с начала прошлого года. Пришла в компанию просто попытать счастья, опыта у меня не было в этой сфере, но меня взяли практически сразу же, всему научили с нуля, оформили. Очень нравится коллектив и руководство, никакого унижения сотрудников или “дедовщины” в офисе нет. А еще хорошо платят.
Работа с клиентами, сотни звонков в день, иногда морально выдыхаюсь от этого

30.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

01.03.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать

25.02.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю в yell третий год. Устроилась случайно, прошла собеседование, взяли в штат. Оформление как положено, через год повысили, изменились условия работы, повысилась и ЗП, сейчас я руковожу, а не продаю как раньше. Мне нравится моя работа, условия, коллектив и что я могу дальше продолжать подыматься по карьерной лестнице.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Yell.ru

Минус в отсутствии возможности лично общаться с коллегами и решать какие-то срочные рабочие вопросы здесь и сейчас, потому что приходится писать и ждать ответа, искать ответственного и прочее задержки. Но в то же время не нужно стоять в пробках и ездить в толпе, тратить на это деньги и время.
Для меня работа на удаленке это и плюс и минус. Сама работа нравится, есть моменты общения с клиентами, что не скучно всегда, есть и чаты с коллегами. Работа на полный рабочий день и особо болтать некогда. Но мне нравится такой ритм.

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю давно. Для меня Yell это стабильность. Мы пережили локдаун, удаленку и прочие перипетии, спокойно работали из дома и без денег и без работы не остались. Здесь хорошие условия и высокие требования. Не все приживаются и остаются работать, потому что порой тяжело морально. Но меня это не пугает, я знаю, что за всем этим стоит хорошая ЗП, поэтому иду вперед без остановки)

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell активно развивается и растет

Работа интересная, хороший график, возможность зарабатывать гораздо больше. Присутствует карьерный рост, талантливые сотрудники долго не засиживаются в менеджерах. Yell активно развивается и растет, поэтому не собираюсь менять место работы, потому что знаю, что могу получить здесь в разы больше, чем...