18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

23.06.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Единственный минус в этой работе - это неадекватные клиенты, благо их мало, в основном все взрослые и культурные, но всякое бывает. Я работаю тут полгода. Первое время было тяжеловато, сейчас втянулась, все нравится, все понятно. Коллектив дружный, оформили официально, поэтому и больничные, и отпуск, все как и полагается.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Платят, хоть с задержками, но платят. Можно заработать достаточно много денег, если все делать по правилам. Мне в целом все нравится
Зарплата раз в месяц(( Ну и то что очень часто все меняется, и задним числом могут отклонить написанное описание и не оплатить его. ... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Yell.ru

Довольно сплоченный коллектив, зарплата выше среднего, стабильные выплаты, «классический» график работы, быстрое трудоустройство и качественное обучение «с нуля», никаких сверхурочных в принудительном порядке — это основные плюсы работы в Yell

Ростов-на-Дону

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы

Алла:
Взяли с без опыта, как мне сказал руководитель - из-за большого потенциала, который увидели во мне. Я как бы и не подвожу, быстро все схватываю на лету, моментально обучаюсь и уже показала на что способна. Привела новых клиентов и неплохо заработала в первый месяц, хотя он был больше ознакомительным. В общем, продажи это мое и yell мне очень нравится. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы сотрудников

Ольга:
Впечатление от работы в Yell только самые классные! Тут работают хорошие люди, молодой коллектив, без всяких подсиживаний и прочих неприятных моментов. Постоянные помогают, учат, есть желание расти, есть возможность карьерного роста и реально за хорошую работу. Платят вовремя, платят хорошо! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о компании

Наталья:
Работала в Yell 2 года в должности менеджера по продажам. Небольшой дружный коллектив, чётко поставленные задачи и понятные цели. Решения принимались быстро, обсуждали все в конструктивном диалоге без воды. Заработную плату никогда не задерживали, платили чётко как договаривались и в срок. Начальство хорошее, только положительные впечатления остались у меня. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о работодателе

Федор:
Задумался о смене работы, когда в очередной аз пригрозили сокращением и задержали зп, так себе мотивация, скажу я вам. Просмотрел вакансии, понравилась вакансия на yell. Прошел интервью, обучение, сейчас работаю и могу подвести итоги. Зп не задерживают, оплата в полном объеме как и заявляют при приеме на работу. В целом условия работы неплохие, работа интересная, общение с клиентами, которые платят за лиды, выставление счетов и все остальное. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нравится, что есть обучение, есть помощь от коллег, от руководства. Никто как слепого котенка в в работу не кидает, но и результат спрашивают. Работы довольно много, день пролетает незаметно, оплата вполне достаточная. Мне все нравится. Подробнее>>