13.07.2023 | отрицательный отзыв
St.Louise

Есть хорошие люди, но их мало Подробнее>>

19.10.2022
ST-LOUISE.RU

Начальничик склада это жирный кусок г..на! Олигофрен [censored] никчемное существо,которое ежедневно брызгает слюной(по пьянке дали звание офицера) и выносит мозг сотрудникам,хорошим ребятам,которые просто хотят заработать.Увольняются со склада именно из за этого чучела, которое пищит,что расчета чел.не получи, за что его вышестоящее руководство нагибает и все выплачивает. Подробнее>>

01.03.2022
st-louise.ru

Из минусов постораюсь перечислить все что ощутил в этой компании,Во первых я начинал свою карьеру со склада там меняются начальники как перчатки и каждый новый строит свои правила, людей не ценят, как рабов постоянно просят выйти в выходные и не всегда выплачивают за выходные за которые работаешь, потом мне предложили как они называют закрыть дыры в компании потому что никто Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании St.Louise

Бегите подальше от этой компании! Прогнившее китайское руководство, ценящее лизоблюдство и подхалимство, а не професионализм. Кроме того - штрафуют за все что можно, зарплата и так небольшая и вся черная. Оформления официально не дождетесь. А если все так оформят - то должность напишут не ту, или сроки работы маленькие. Карьерного роста нет, зато препонов для твоей же работы - завались.

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании St.Louise

Китайское руководство этой компании - рабовладельцы! Им нельзя говорить нет,это плохо скажется на вас. Они привыкли,чтобы на них работали за тарелку риса и здесь практикуют тоже самое! Оформления нет,зп черная,отпуск не оплачивается первый год вообще,а дальше,если Вы выживете то только половина Вашей зп!!!! Кофе и чая нет,офис предназначен для склада,но не для людей,зимой люди замерзают! Штрафы за все, люди выстраиваются "гуськом",чтобы отметится и уйти с работы,тоже самое с утра,нельзя опаздывать,иначе штраф,вычитают из "черной зп".Помещение в котором находятся люди не оборудовано пожарной сигнализацией,если не дай бог что.........Учиться здесь нечему,идти

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании St.Louise

Что сказать? чтобы не быть голословной, скрываться я не буду и так все поймут кто я. Проработала в компании полтора месяца без оформления и это была моя ошибка так как надо было сразу почувствовать неладное и поверить всем полотнам отзывов в интернете об этой компании, просто так писать плохое никто не будет, кстати так же и хорошее от делать нечего тоже не пишут поэтому верить хорошим отзывам не стоит, так как их пишут сами руководители отделов под присмотром китайца. Так вот начну по порядку, на работу меня принял региональный директор Александр

15.08.2016 | положительный отзыв
st-louise.ru

Мутные люди. Начальник китаец, на ресепшене вообще чудо какое-то сидит и прищуривается, зарплата маленькая, даже и говорить смешно. Это на собеседовании, а в реале может и еще меньше. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «st-louise.ru»

Мутные люди. Начальник китаец, на ресепшене вообще чудо какое-то сидит и прищуривается, зарплата маленькая, даже и говорить смешно. Это на собеседовании, а в реале может и еще меньше. Эйчариха Мадина Полякова тоже невнятное впечатление производит. Толи вакансия открыта, толи ее уже закрыли -не поймешь, перезвоните позже, скажем да или нет, все мутят-мутят чего-то, а ты время на них тратишь свое личное.
Можно дойти пешком от метро. ... Подробнее>>