03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Прохожу обучение в данной компании. Плохого сказать ничего не могу. Я одна из тех кто часто покупает тренинги. Заявку отработали быстро. Я сейчас нахожусь не в России и бывают сложности с платежами. Менеджер быстро разобрался в ситуации и оплата прошла успешно. После этого меня направили в личный кабинет. Там я собственно говоря и смотрю уроки и выполняю домашнее задание. Плюс подключи в телеграмм чат. Мне очень понравилась их фишка по апгрейдам. Никогда такого не встречала.Наверное это и сработало решающим фактором. Единственный минус заметила, Это автоматические письма системы. Ребята настройте их. Ты оплатил тебе приходит что до снятие заказа осталось

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я проходил обучение у Академию Инвестирования DeM WiNNER legend. Сначала купил курс по биржевой торговли у Станислава Шерефитинова. Мне показался сложноватым для новичка. Очень много информации, чтобы ее переварить нужно время. В итоге я забил на обучение. Но тут спустя несколько месяцев пришла рассылка от Академии. Смотрю Станислав вещает. Я написал в службу тех.поддержки Академии и они заново добавили меня на обучение. При чем совершенно бесплатно. (был опыт покупки курсов у другой организации, когда за бесплатно отказались переводить на след поток и смотрел записи уроков, хотя платил за вип) В течение 2-х дней я снова взялся за обучение. только

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о прошедшем обучении. Неделю назад прошла обучение у Станислава Шерефитинова.Хочу описать плюсы- есть личный кабине, куда подаешь сразу после оплаты и начинаешь изучать материал- есть чат активных трейдеров - анализ рынка от Станислава- трейдинг рум. Пока учишься можно копировать сделки успешных трейдеров. За месяц работы в трейдинг руме мой депозит с 100 дол вырос до 152- Станислав оперативно отвечает на все вопросы- удобный график онлайн занятий. 2 раза в неделю в 19-00 по мск- Ест записи онлайн уроковМинусы - долго не могла подключить телеграмм.- были перенос нескольких уроков. Не критично конечно. но мне так

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

В последнее время очень активна Академия инвестирования DeM WINNER legend"Образовательный проект в сфере инвестирования в Ценные бумаги, Криптовалюты, Валютные рынки, Драгоценные металлы и камни, Недвижимость." - сообщество https://vk.com/dem.millionУж очень подозрительна их активность: обещают сказать одно, а на деле во время вебинара одна реклама и 100 раз повторяют - записывайтесь на наши курсы. Причем проводят вебинары очень часто, присылаюто них инфо буквально за час тебе ВКонтакт. На вопрос - почему объявляют о них только за час, ответ: "Академия Инвестирования DeM WINNER legend:Вебинары у нас каждый день по разным темам в 14, 16, 18 и 20 мск. Вот вам приходят сообщения

21.03.2019 | положительный отзыв
Dem Winner Академия Инвестирования отзыв сотрудника Екатерина Вольная

Я, Екатерина Вольная, в 2017 году покупала курс в Академии Инвестирования DeM WiNNER legend по трейдингу. Так сложились обстоятельства, что я тоже на след день обратилась за возвратом. Мне предложили заполнить заявление на возврат и приложить скан копию паспорта. К сожалению ответа на заявление не было. Заявление написала 28 числа и 10-го числа мне написали на почту что сделан возврат и деньги зачислены мне обратно на карту. Так то тут претензий не было. Обучаться я все таки планировала и в начале 2018 года купила Курс Юрия Козака. Обучение понравилось. Были сложности, но справлялась. В итоге я стала участницей конкурса, который Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Dem Winner Академия Инвестирования отзыв сотрудника Владимир Сафин

Хотел бы оставить свой опыт покупки. Так как не могу согласиться в автором данного поста. Я давно искал курс по биржевой торговли. Посетил немало мероприятий на эту тему. Даже пару раз обучался у псевдо гуру. Слил более 3000 долларов. Более года наблюдал за Станиславом Шерефитиновым. Он выступал и сейчас выступает в Академии Инвестирования DeM WiNNER legend. Пока так сказать не созрел. Теперь жалею, что упустил целый год. Поражает наличие практики. Постоянная практика, практика. Постоянные обзоры рынка, отвечает на любые вопросы. когда входить в рынок. Какие риски. Работает только на живом рынке. Очень здорово. Молодец. И конечно моя торговля стала более Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Dem Winner Академия Инвестирования отзыв сотрудника Людмила

Хочу оставить свой отзыв о Академии Инвестирования Dem winner. В принципе мне все понравилось. Есть конечно недочеты в работе их сотрудников. Но это конечно мелочи жизни. Из плюсов хотелось бы отметить- скорость обработки заявки. позвонили сразу после вебинара- отвечают без раздражения. Я человек дотошный и прежде чем отдать свой кровные запросила все документы- делают счет на оплату и акт оказанию услуг. Для меня это очень важно. Значит соблюдают отчетность. Есть конечно и минусы.подключили в группу не сразу 2 дня ждала.обучение для меня неудобно пришлось регистрироваться вконтактепосле оплаты не приходило письмо с инструкциямиА в целом все достаточно не плохо. и Подробнее>>