21.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Гефест

Комплексный подход к созданию красивых улыбок: всё от диагностики и профилактики до лечения. При посещении нашей клиники семейной стоматологии вы можете быть уверены, что ваше здоровье зубов находится в надежных руках. Мы используем современное оборудование и самые передовые методы диагностики...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Г. о компании Гефест ТД

Не так давно устроился, но вроде уже обвыкся. Все по работе в основном понятно, менеджером работаю не в первый раз, поэтому и освоился довольно быстро. Коллеги и руководство приятные люди, по деньгам выходит неплохо. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ПК ГЕФЕСТ проект

Работаю в Компании год. Отличные условия труда, хорошие возможности для роста. Заработная плата всегда вовремя. Очень приятный коллектив. Все на одной волне, с коллегами всегда можно обсудить задачи и прийти к решению. Сотрудники на любом уровне имеют возможность предлагать изменения и быть участниками этого процесса. Руководство слышит и готово к обсуждению по загрузке, условиям труда, задачам и т.д. Есть приятные неформальные встречи по праздникам, поздравления с Днём рождения, годовщиной работы в Компании и корпоративный волейбол.
Лично для меня отрицательных моментов нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Кислов о компании Гефест ТД

Стандартные офисные условия работы. Звоним, продаем, отвечаем на звонки – продаем. Рутинно и может даже скучно. Но хорошо платят и офис современный, плюс, недалеко от дома и есть возможность совмещать с учебой лично для меня. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Осипов о компании Гефест ТД

Работаю в службе наладки, проводим монтаж и запуск поставляемого оборудования. Часто в разъездах, но оно того стоит. Всегда при деле, причем – интересном деле, с хорошей и своевременной оплатой. Много других мелких бонусов, раскрывающихся со временем. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михеева о компании Гефест ТД

Положительных сторон на самом деле много. В первую очередь неплохие зарплаты, для нашего региона действительно хорошие как минимум. Платят всегда стабильно. В продаже работать мне нравится, постоянное общение с адекватными клиентами. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мешков о компании Гефест ТД

Лучшее место работы за всю историю моей карьеры. То чувство, когда утром идешь на работу в хорошем настроении. По факту, есть чему радоваться, компания большая, интересный подход к продажам. Современный ассортимент оборудования, зарплата стабильная. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Гефест Капитал"- отличное место

Я очень довольна работой этой мультимедийной компании! Они помогли мне создать мультимедийную инсталляцию для нашего музея. Команда была очень профессиональной и креативной, предложили множество идей, которые я даже не могла себе представить. Их работа была выполнена в срок и с высоким...