17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
У ребят из Бильярд1 приобрел Классик Тулу 9-ти футовый. Очень доволен. Когда пришел в магазин, мне все доступно рассказали, объяснили. В соответствии с моим бюджетом сделали мне предложение и даже сделали скидку, за, что большое спасибо)) Привезли все в сроки, все в надлежащем качестве. Очень доволен сервисом обслуживания, ребята очень отзывчивые, берут трубку даже в нерабочее время. Собрали стол тоже качественно.

10.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Оставила заявку на помощь в выборе кия на подарок мужу.Перезвонили через 1.5 часа, выслушали, уточнили бюджет, подобрали несколько вариантов.Тот, на котором я в итоге остановилась, мужу очень понравился.

03.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Д.:
Заказывала стол в загородный отель. Обсудили все нюансы достаточно быстро. Угостили кофе, менеджер понравился. Хороший парень. Стол доставили в срок. Качество видно сразу.

29.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Бильярдный стол привезли довольно быстро. Нравится. Компактный, удобный, легко складывается. Все устраивает. Магазину пять звёзд, за сервис и качество. Рекомендую.

22.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Для меня гипермаркет «Бильярд 1» – один из лучших. Качество товаров тут на высоте, цены – стабильные, консультанты прекрасно разбираются в ассортименте товара, знают, какие товары у них есть на складе

16.04.2019 | положительный отзыв

Артемий:
Огромный ассортимент всех бильярдных аксессуаров. Профессиональные сотрудники всегда помогут с выбором или советом. Приемлимые цены. Помимо бильярда есть еще мини-игры (футбол, аэрохоккей, пул), большой выбор дартсов и аксессуаров к ним. Так же хочу отметить ассортимент покерных принадлежностей (столы, поле, фишки, карты и тд.) Я остался ОЧЕНЬ доволен посещением магазина. Всем интересующимся бильярдом советую посетить.

11.04.2019 | положительный отзыв

Женя:
«Бильярд 1» — отличный магазин. Такого уровня обслуживания я не встречала ни в одном другом магазине. Менеджеры приветливы и внимательны, грузчики вежливые.

05.04.2019 | положительный отзыв

Егор Борисов:
Качественный и профессиональный магазин бильярда, один из немногих (как по мне, их всего 2), в котором консультанты превосходно разбираются в вопросе. Даешь им исходные данные – сами подбирают нужный стол и все аксессуары. Называешь бюджет – ищут варианты, которые соответствуют по цене. Ерунду не продают. Я покупаю довольно регулярно, т. к. у меня два бильярдных зала, регулярно обновляем инвентарь. Было раз, что сказали: на вашу сумму есть такой и такой комплект, но мы рекомендуем доложить немного и взять вот этот, он гораздо лучше. Разница была в 2 с половиной тысячи рублей, причем в других магазинах более дорогой стол и комплект киев стоили дороже на 4 тысячи. Я потом узнавал у спецов, это вполне реальные рыночные цены, т. е. мне посоветовали купить достаточно популярный и ходовой стол, который и правда имеет отличные характеристики. Вот уж не думал, что в наше время есть люди, которые честно занимаются бизнесом и продают то, что лучше, а не то, что им выгоднее. Оказывается, есть! Спасибо!

03.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИЛЬЯРДНУЮ№1, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника. Максим Демьянец.Я обратилась в компанию с целью приобрести киевницу в подарок отцу, к ранее заказанному у бильярдному столу. Менеджер Максим Демьянец якобы просмотрев заказ, сделанный ранее, сообщил что  выяснил какого цвета был заказан стол и клялся мне, что киевница будет выполнена в нужном мне цвете. (37/3) Максим заверил меня, что максимальный срок получения не позднее 2ух недель после оплаты.11 марта 2019 года сотрудник получит от меня оплату заказа в размере 100% включающую в себя стоимость доставки.  Я прекрасно понимала, что данный товар стоит у вас на 50% дороже, чем на аналогичных сайтах. Но обратилась в фирму в надежде, что заказ будет выполнен в срок и в нужном цвете.Что же получилось на самом деле?!Получив 100% оплату, сотрудник забыл обо всех своих обязательствах. По истечении 2ух недельного срока (26.03.19) я обратилась к Максиму для уточнения даты поставки. Он в течении 3х часов не мог ответить мне на вопрос «Когда же я получу заказ?», аргументируя тем, что не может связаться с службой доставки. После чего сообщил, что заказ был отправлен 26.03.19 в 14.36 минут. Он сообщил мне, что доставка займет 2 дня. На

02.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не покупал в этом магазине столы, но брал три разных кия. Сначала самую простую палку для новичков, потом более солидную модель и через 3 года занятий бильярдом – профессиональную. Очень доволен. Кии ручной работы здесь – просто сказка! Но если вы начинающий, нет смысла переплачивать за них, вы не сможете понять и ощутить всю разницу между простым и реально крутым изделием.

19.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Заказывала у них мужу на др набор шаров для русского бильярда, пришли аккурат к празднику- качество супер, документы положили, по цене выбирала средние - муж в восторге, спасибо!

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Бильярд №1

Работа прекрасная, все устраивало.

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бильярд №1

не дорогая столовая по соседству))

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бильярд №1

Платят премии , зарплата выше средней , дружный коллектив и адекватное руководство

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Бильярд №1

В компании всегда есть перспектива роста, достойная зп

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Бильярд №1

Удобной график, высокая зарплата

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бильярд №1

Хороший график. Зарплата вовремя

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Бильярд №1

График , зарплата, коллектив , отличное место для того кто любит свое дело которое хорошо оплачивается .

15.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Могу говорить о преимуществах гипермаркета «Бильярд 1» бесконечно. В магазине продумали все до мелочей: отличный сайт с подробным меню, низкие цены, высокий уровень обслуживания и тд.

04.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Игровой футбольный стол доставили по указанному адресу очень быстро. Это единственный магазин, в котором удалось найти такой товар в наличии, а не под заказ. Все устраивает, посетители с удовольствием играют. Будем заказывать еще.

01.04.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Правда, честно скажу, не каждому это место подойдет, очень устаешь.
Ушел из магазина по семейным обстоятельствам, в целом местом работы был доволен, из минусов – много специфических клиентов и легкого геморроя, связанного с ними (обижаются, что ты не сразу отвечаешь им в 23.00 в воскресенье), но топ-менеджмент магазина адекватный и понимают, что если ты пашешь как лошадь, то и оплачиваться это должно хорошо, по факту с ...

04.07.2019
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Не было не чего подобного)))
Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы - график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Станиславу Михайловичу передаю большой искренний привет, спасибо за сотрудничество и полученный опыт в продажах, и пожалуйста, будьте чууууть снисходительнее к сотрудникам, у них же голова, а не компьютер))
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине «Бильярд-1». Я проработал тут больше 1 года, занимался продажами. Мои впечатления скорее положительные, но без ложки дегтя не обошлось. Одна из основных проблем для сотрудника магазина – нереальное количество товаров. Даже разбираясь в бильярде на уровне приличного любителя, я и близко не помнил отличия и особенности всех киев, ...

11.06.2019 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзывы

Сергей:
Отличная компания! Заказывали бильярдный стол и всё остальное- шары, кии, киёвницу, сукно и т.д. Сотрудники со знанием дела и пониманием желаний клиента подобрали и посоветовали всё необходимое. Не пытались ничего «всуропить» лишнего- всё только по делу! Сделали очень хорошую скидку! Мы остались очень довольны! Сейчас буду заказывать у них другие аксессуары.

07.12.2017
Бильярд №1 отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Есть много негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», но я работаю здесь не первый месяц, и могу смело сказать, что свыше 70% негативных оценок – надуманы. Да, как и в других компаниях имеют небольшие недостатки, но их не нужно раздувать до неведомых масштабов: попадаются и клиенты, которые грубят и провоцируют скандалы, бывают и отклонения в сроке доставки, но все эти моменты никак не отображаются ни на зарплате, ни на условиях труда. Те, кто трудится, тот и получает достойное вознаграждение, вот и весь секрет успеха и отличной работы в «Бильярд 1».

04.01.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Сменила немало мест работы, и, когда попала на работу в гипермаркет «Бильярд 1», была приятно удивлена, как организован рабочий процесс: у каждого есть четкие должностные обязанности, за которые он отвечает и получает зарплату. Еще один плюс в том, что рабочий день пролетает незаметно, поскольку вы полностью погружены в работу, постоянно заняты и увлечены, а не ищете себе занятие в разгар рабочего дня и не думаете, чем себя занять до конца смены. Работа нравится, зарплата – хорошая и руководство вполне адекватное. Пока особых нареканий нет, и, если все и дальше так будет, то думаю, что никаких недоразумений не должно возникнуть. http://www.vnutri.org/bilyard-1/

12.02.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В гипермаркете «Бильярд 1» я работаю уже полтора года. За это время не было ни одного прецедента ни с руководством компании, ни с сотрудниками. Мне нравится, что руководство всегда готово выслушать сотрудника и найти решение проблемы сообща. Простой пример: в выходной день я не могла выйти на работу, поскольку мне нужно было вести ребенка в поликлинику. Я предложила перенести рабочий день на любой другой, чтобы не подводить руководство и команду. Мне предложили другой вариант – распределить 8 часов работы на месяц, чтобы мое отсутствие не отразилось ни на работе, ни на семье. Плюс никто не посчитал, что это прогул. Хотя я знаю, что во многих подобных компаниях практикуется такой подход.

06.03.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв сотрудника Гость

Гость:
Первые пару недель от работы в гипермаркете «Бильярд 1» была не в восторге. Мне казалось, что начальство и старшие менеджеры постоянно цепляются ко мне, придираются ко всяким мелочам. Было такое, что подумывала об увольнении, но потом я поняла, что допускала ряд огрехов как в составлении документов, так и в заполнении накладных. Также у меня были некоторые проблемы в общении с клиентами, которые менеджеры помогли скорректировать. Сейчас я понимаю, что их советы – полезны, и нужны каждому, кто хочет стать отличным менеджером по продажам.

08.11.2018
Бильярд №1 отзыв сотрудника Аноним

Когда-то я начитался негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», и отправлял резюме сюда для количества. На собеседование тоже сходил ради галочки. И даже, когда мне сделали оффер, то принял эту новость без особого энтузиазма – тогда я еще учился в вузе, поэтому на работу согласился. Но за все вея работы ни разу не пожалел о своем решении, поскольку здесь действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной части. Кстати, второй показатель зависит по олностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Также учитывается количество смен. Второе – отгулы. Я знаю, что во многих организациях к отгулам относятся крайне негативно, поскольку считают, что так сотрудник отлынивает от работы. В гипермаркете «Бильярд 1» к тому, что работник возьмет отгул, относятся лояльно и с пониманием. Всегда можно отработать пропущенный день, поскольку от этого зависит ваша зарплата. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории.

12.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Была менеджером по продажам в магазине «Бильярд 1». Для девушки – идеальный вариант! Работа не напрягающая, большинство продаж осуществляется через интернет, оклад средний, премиальные высокие. Ушла в декрет, надеюсь вернуться чуть позже!