31.03.2018 | положительный отзыв
ФГБУ Центр экспертизы координации информатизации отзыв сотрудника Сабина

Повезло с коллективом, очень позитивный и бодрый, с которым приятно и комфортно работать.Очень классная динамика рабочих процессов, нет рутины. Рабочие задачи постоянно держат в тонусе, и ты постоянно должен быть в теме. Современный менеджмент. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)

Сотрудники произвели очень хорошее впечатление: вдумчивые люди, хорошие профессионалы. Не любят терять время, но ценят умных собеседников. Неожиданно идиотское собеседование у генерального. Молодой человек, который не знает своих замов по имени-отчеству. В ит - полный ноль. В экспертизе ни бум-бум. Было очень неудобно за него, стыдно. В качестве оценки кругозора он попросил написать...служебную записку. Я оценил эту шутку. Видимо у него проблемы именно с написанием записок и он тестирует других. Впечатление удручающее. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Дамы и Господа! Мы хотим Вам рассказать о директоре Федерального государственного бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)- Урнышеве Романе Валерьевиче. С июля 2016 года он активно набирает" своих" в свою команду, выкидывая не своих на улицу!!!Свои это те, кто умеет и старательно и низко прогибается, бывшие сотрудники Минкомсвязи.! Он себе под стать и подбирает. МКС очень боится, что слетит Никифоров , и они все пинком под зад вылетят (вот и готовят под себя теплые местечки в ЦЭКИ, вот всех и выдавливают.Будьте аккуратнее, товарищи.Данный директор не даст Вам ничего, кроме головной боли,невыполнимых задач и сроков,ночную работу за "спасибо" Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации

ну, для начала)) отзывы ниже, директор Денис заставил !написать своих сотрудников, не написал кажется, только Ник Ник. но он мог себе это позволить какой то там директор. На собеседовании заманивают словесами, заоблачной зп (при выполнении kpi) далее начинаются истерики руководства, пересмотр оплаты по kpi и собственных обещаний. При нехватке менеджеров наваливают проекты не объясняя толком, как работать, можно было только

Россия, Москва

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
НЦВТ, ООО Национальный Центр Водных Технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жлобы. Все заработанное вкладывают в станки какие-то, цеха строят, какие-то фильтры новые выдумывают. Лучше бы людям раздали премии нормальные, а то какие-то один-два оклада в квартал всего. Руководство - ни себе ни людям, как ненормальные какие-то. Попробуй проживи сейчас на 70-80 тысяч в месяц оклада. Зодолбали. Дисциплина, денег м ало платят. Суточные маленькие совсем (1700 руб/сутки!!!!!!).
Да фиг знает.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цука о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

очень много молодых полковников и генералов. им бы полками рулить, а не штаны протирать в кабинетах. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»