16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

клевая компания. очень системная и организованная. классные руководители и отзывчивые коллеги. еще заходит крутая и мощная корпоративная культура, коллеги даже между филиалами общаются. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ирина

Радует хорошая организация деятельности в компании, понимаешь, что компания от тебя хочет, какие обязанности твои. Никто не пытается скинуть на тебя свою работу. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Новый интересный опыт работы, на предыдущих местах работы было видно, как компания учится на своих ошибках, здесь же есть чёткая технология, как и что должно работать. Много опытных руководителей, которые знают, где расставлены все грабли. В этом коллективе не идёшь наугад, да и самое классное, что дают возможность реализовать любые идеи Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Илья

все ок. нормальные менеджеры, можно работать удаленно, не задерживают зарплату, быстро двигаешься по карьерной лестнице, если обучаешься и стремишься к чему-то Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ольга

Гибкий график (работаю удаленно), доброжелательны коллектив, грамотные руководители, сам влияешь на свою зп - почасовая с бонусами, мощная корпоративная культура Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александра

В общем не плохой коллектив и налажена работа отдела продаж, можно дистанционно, платят вовремя (мне за испытательный Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Кристина Никрад

Рассчитываются всегда вовремя. Есть четкие правила и описана работа. Налажена структура Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника ilzira

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает... расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри. Подробнее>>