15.05.2019 | положительный отзыв

Стас:
Начало брахлить сцепление, приехал сюда на диагностику. Мастер сразу предложил менять. В принципе я к этому был готов. Мне предложили заказать сцепление о склада, по цене скажу сразу, устроило. Установили в течении дня и вечером я уже уехал. Катаюсь уже две недели, никаких нареканий. Рекомендую!

25.04.2019 | положительный отзыв

Костя:
Увеличился расход и во время езды появились подергивания. Обратился на это сервис. Мастер почистил карбюратор и отпустил. Расход значительно уменьшился, машина стала ехать ровнее, двигатель урчит как котенок. Рекомендую, отличный сервис!  Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Делал тут плановое ТО, хочется отметить. Что по сравнению с официалами цены намного ниже, при аналогичном перечне работ. Буду и по другим вопросам сюда обращаться!

02.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заехал сделать шиномонтаж. Меня предварительно записали, когда приехал место было уже свободно. Сделали очень быстро, умеют ценить свое время и время клиентов! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анютка:
Помимо ремонта, я приезжаю на этот сервис на автомойку. Лично мне очень нравится, при низкой цене и высокой скорости очень качественно машина моется. Давно знаю этот сервис, меня все устраивает и вам рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие затрат на проезд, возможность работы из дома

Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Можно поднять зарплату, либо добавить больше бонусов после выполненного плана

10.12.2023 | положительный отзыв
Договор официальный, зарплату заплатили всю, проезд оплачивают

Вот согласен с предыдущим отзывом что в городе работу с хорошей зп фиг сыщишь. Вот и я помыкался по разным конторам, но зарплата маленькая, дети и кредиты требуют много денег. Пошел смотреть на авито вакансии, нашел подсобным рабочим но на...

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.