19.04.2017
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Делал тут развал – схождение. Классный автосервис, порадовали мастера, очень аккуратно делали свою работу. В скором времени нужно будет делать ТО, приеду к вам, спасибо!

19.09.2020 | положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

23.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Приятно иметь дело с профессионалами, обращался в этот автосервис с проблемами по ходовой. Решили все в лучшем виде, никаких проблем. Очень доволен остался.

13.10.2019 | положительный отзыв

Роман:
Менял тут масло в раздатке, все четко и быстро делают. Ни вижу никаких причин, чтобы не обратиться сюда в следующий раз при необходимости. Автосервис понравился!  Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Ремонтировал тут кондиционер, скажу сразу, мастера с руками, к таким обращаться можно смело. Сделали все быстро, кондер работает как часики. Спасибо за качественный сервис!  Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Крутой сервис! Всем от души рекомендую, проверенно на личном опыте!

07.08.2019 | положительный отзыв

Родион:
На этом сервисе работают мастера с руками. Делал у них ходовую, реально четко работают. По времени быстро, по деньгам выгодно. Хороший сервис, буду обращаться!

29.07.2019 | положительный отзыв

Валера:
На этом автосервисе прохожу плановое ТО, принял такое решение, потому что при стандартных работах, цена намного ниже, чем у официалов. Так зачем переплачивать... Мне нравится и сам сервис и отношение к клиенту.

09.07.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я постоянно обслуживаю свой автомобиль на этом автосервисе. За долгое время плодотворного сотрудничества я убедился в качестве работ и порядочности мастеров. Что касается цены, то и с этим тут все нормально. Я рекомендую этот автосервис!