23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Давид

Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Анна

Работать здесь очень интересно, потому что у меня есть реальные возможности для личностного и финансового роста. Пришла когда-то в малоизвестную компанию , теперь это один из лидеров рынка. Приятно понимать, что ты выросла вместе с компанией). Для того чтобы получать хорошую зарплату, мне понадобилась многому научиться и много работать. Поэтому, если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто, так этого не будет. Я люблю свою работу. Желаю и всем успеха, упорства и не сдаваться при ...первых же трудностях!
Не обнаружила

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Работаю менеджером по работе с клиентами в компании Текта! Очень рада, что устроилась именно сюда. В процессе работы близко познакомилась с коллективом. Каждый день получаю колоссальный опыт, общение, повышаю свой профессионал уровень. Люблю свою работу, как и работать с людьми. Карьерный рост возможен, зп устраивает. Помимо этого - корпоративы, дни рождения, все как у людей) Условия труда современные, комфортные. В общем, работаю с невероятными людьми, позитивными, яркими и профессиона...льными!

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Екатерина

Я в Tekta недавно. Прошла собеседование и меня оформили на должность менеджера по сопровождению клиента. Первое, что понравилось просторный и светлый офис. Коллектив нормальный, видно, что те кто тут работают - профессионалы. Я к ним прислушиваюсь, присматриваюсь и периодически прошу совета, помогают всегда. Первая зп порадовала, даже удалось получить бонусы, не смотря на малый срок работы. Сейчас стараюсь лучше, чтобы увеличить доход.
пока нет

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Олег

работаю курьером в компании уже второй год, хотя изначально рассматривал эту вакансию как временную занятость. меня держит удобный график, адекватное руководство и приятная офисная атмосфера
из минусов только специфика самой работы - частые разъезды, но даже к московскому трафику со временем привыкаешь)

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Андрей

Что сказать, всем нам пришлось сейчас столкнуться с непредвиденными вызовами. В этой ситуации мне очень понравилось, как повело себя руководство компании. Сразу пресекли всякого рода панику, успокоили сотрудников, что сокращений не планируется, наметили четкий план по дальнейшим действиям. Да, работы стало немного больше, но главное, что она есть и мы по-прежнему верны своим целям
Существенных не замечаю

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Инна

Я работаю офис-менеджером. Пришла в компанию примерно полгода назад. Получаю хороший оклад, имею удобный график и замечательную напарницу) У нас просто замечательный офис и самые приятные сотрудники!! Счастлива, что устроилась именно сюда, хотя собеседование было не из легких - пришлось пройти несколько этапов отбора прежде чем получила положительный ответ!

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Илья

Для меня однозначным плюсом является стандартный график 5/2 с возможностью удаленной работы в некоторые дни. Трудоустройство полностью официальное, по ТК. В коллективе замечательная атмосфера отличный контакт с руководителем, дай Бог каждому такое же понимающее руководство
Работа не без стресса, конечно, но разве бывает иначе)

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Андрей

За два года работы в компании неплохо изучил все плюсы и минусы. Могу сказать, что это достойный и порядочный застройщик с очень грамотно выстроенным вектором развития, при этом не лишенный уважения к собственным сотрудникам. Текучки почти нет, люди работают в компании по несколько лет, потому что здесь ценят человеческий труд и усердие. Зарплатой своей тоже более чем доволен

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Арсений

Я работаю менеджером отдела заселения. Сейчас основная работа сосредоточена вокруг ЖК Нау, в котором в активной стадии находится выдача ключей собственникам. По эмоциям клиентов вижу, как они довольны качеством стройки и воплощением проекта. Очень мало тех, у кого ожидание/реальность перевесили в сторону ожидания. В основном наши клиенты - молодые семьи и пары, которые уже многое повидали и им есть с чем сравнивать результат. Приятно, что даже люди с такими высокими запросами остаются до...вольны и искренне радуются своему приобретению)

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Михаил

Если и существует такое понятие, как дрим-тим, то тут оно раскрывается в полной мере. Мне действительно посчастливилось работать в команде моей мечты, где каждый не только нацелен на достижение результата, но и чувствует себя на своем месте. Руководство активно аккумулирует и поддерживает развитие в коллективе здорового и комфортного микроклимата. Создана максимально благоприятная почва для продуктивной и результативной работы.
Нет.

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Олег

Очень нравится, что в Текте можно реализовать себя и профессионально расти. Проекты достаточно интерсные и разноплановые, рабочие процессы давно налажены, коллектив толковый. Оплата труда достойная и конкурентная, что является хорошей мотивацией.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Лариса

Признаюсь честно, когда только пришла в компанию, думала, не вывезу этот темп и продержусь здесь недолго. Но я не предполагала, что коллеги будут помогать, а руководство поддерживать и мотивировать на динамичное развитие. За время работы я сильно выросла в профессиональном плане, но думаю что все самое интересное ещё только впереди. желаю нашему чудесному коллективу и компании только процветания!
Высокая загруженность

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы о работодателе

Скучать точно не приходится) Сейчас запускаем новые проекты, работа кипит. Нравится продукт, который мы делаем, и люди, которые меня окружают. Текта - компания с европейскими стандартами качества и с грамотным руководящим составом. Думаю, среди московских застройщиков мы претендуем на уверенные позиции в топ-листе.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Лицо любой компании - это люди, которые в ней работают. Если посмотреть на Текту с этой точки зрения, то это просто уникально подобранные и талантливые ребята! Такой коллектив позволяет компании добиваться крутых результатов за реально сжатые сроки.
Мой личный недостаток - это расположение офиса. Даже подумываю о переезде поближе к месту работы…

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы сотрудников

Работа в престижной компании, возможность учиться у топовых инженеров и проектировщиков и создавать креативные и качественные проекты
Список задач очень обширен. Работы немало, не поленишься

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы

Интересная и насыщенная офисная жизнь, тщательно подобранный коллектив с самыми продвинутыми навыками и скилами. Считаю большой удачей, что меня взяли в такую классную и мощную компанию
Кто бы что не говорил, плюсы явно перевешивают, поэтому зачем говорить о мелких недочётах, которые есть в любой работе?)

24.05.2023 | положительный отзыв
tekta group

Не работаю в Текте уже несколько месяцев, но случайно встретил своего бывшего коллегу и воспоминания нахлынули на меня) В нашем отделе работали очень клевые ребята, профессионалы своего дела. Команда подобрана на отлично, что позволяет показывать хорошие результаты и демонстрировать приличный...

11.05.2023 | положительный отзыв
Tekta Group отзыв Артем

Продажи идут отлично. Людям нравятся проекты Текты. Приятно работать с интересными и продуманными объектами, зная, что продаёшь нечто действительно стоящее и уникальное

29.04.2023 | положительный отзыв
tekta group

Адекватное руководство, стабильная оплата и комфортная рабочая среда
Непростое собеседование

26.04.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Однозначно, это зарплата и общая атмосфера в коллективе. Здоровая обстановка позволяет продуктивно работать и не выгорать морально на длительной дистанции
Жаль, что не оставили удаленку как основной формат работы)

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Tekta Group

К руководству вопросов нет. Система оплаты труда прозрачная и понятная. Современный офис в удобной транспортной доступности. Интересные нетривиальные рабочие задачи

25.04.2023 | положительный отзыв
tekta group

Я своей работой довольна. Компания на рынке занимает уверенные позиции, в офисе ребята отзывчивые и дружные, оклад очень достойный. С коллегами проводим время после работы, дружим семьями)
Однозначно, могу рекомендовать компанию для трудоустройства!

28.03.2023 | положительный отзыв
Tekta Group отзыв Олег

Олег:
  Проекты все разные и интересные. Вести подобные проекты - сплошное удовольствие, хотя ответственность, конечно, высокая. Очень нравится то, что делает текта, политика компании сильно перекликается с моим внутренним мироощущением.

30.03.2023 | положительный отзыв
tekta group

По семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию. Благодарна всем коллегам за годы плодотворного сотрудничества и тесную дружбу. Буду скучать и с уважением вспоминать каждого из вас! Текте желаю только успехов и... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

До этого поработал в нескольких компаниях, нигде надолго не задерживался. Когда пришёл в Текту, многое понравилось, но я не был уверен, что все мои ожидания оправдаются. Спустя полгода работы могу с уверенностью сказать, что все то, что транслирует руководство компании действительно воплощается в жизнь. Тут все по делу и без надувательств, за это очень ценю своё ...

26.03.2023

пока о них рано судить
Пришёл в компанию недавно, но уже ощутил огромную поддержку от коллег. Приятно, что все нацелены не только на личный результат, но и работают на благо коллектива. Чувствую себя комфортно, с интересом погружаюсь в новые для меня задачи. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Tekta Group отзыв Наталья

Наталья:
  Так вышло, что в нашем отделе сформировался чисто женский коллектив. Мы очень сдружились и всегда выручаем друг друга. Офис комфортный и уютный, есть чай/кофе, всегда можно сделать перерыв и прийти в себя после сложного рабочего дня. Работа нравится, я всем довольна Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Сейчас покупательская способность чуть упала, конечно, это сказывается на продажах, но не так критично, как могло бы быть
Работаю в продажах. Продажи идут неплохо, проекты явно вызывают интерес и любопытство. Зарабатываю хорошо, основная часть, конечно, премия от общего количества реализованных сделок. Ребята в отделе тоже норм, нашли общий язык ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Текте - это про стабильность

Работа в Текте - это про стабильность. Приятно осознавать, что какие бы сотрясения не происходили в экономике, руководство будет до последнего держаться принятой стратегии и беречь свои кадры. К людям... Подробнее>>