14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Буран Спб

Ох уж этот магазин Буран. Этот снобизм выпирает иногда прямо из всех щелей у сотрудников Бурана. Стоит оплатить деньги и вы уже не дорогой клиент а лох без денег. Когда им звонил по поводу поломки так начали грубить в открытую. Блин и нахрена я с ними связался, лучше бы у теплэко обогреватель купил..

17.09.2017
Отзыв : Буран Спб

Блин, не знаю плакать или смеяться, банальный ик-обогреватель, а ведь столько распинались, что этот обогреватель больше плохо на здоровье не влияет, мол и не ик это вовсе, работает по другому принципу, да и безопаснее знаменитого теплэко, но куда уж там! Когда включила, сразу поняла что я просто л**онулась, иначе просто не могу сказать.

02.09.2017
Отзыв : Буран Спб

Развод да и только, разве так можно, я же реально обогреватели из кварцевого песка хотел купить, зачем было обманывать!? Сказали что этот обогреватель( конвекторные) инновационная разработка теплэко, я дед старый и поверил, не думал, что могут люди так нагло врать. Видать у продавцов в Буране ни стыда, ни совести нет!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Буран Спб

ИК обогреватели опасны для здоровья! Я под их лучами просто не могу находится, хотя когда покупала ик обогреватель в Буран Спб, то мне он понравился, но счастье длилось не долго, после того как начала использовать обогреватель в быту, начала испытывать на себе все его минусы, появилась тошнота, головокружение, какие-то приступы. Ощущения дико не приятные!! Пришлось в итоге заменить на обогреватель из кварцевого песка. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Буран-М

Директор-самодур!!!Захочет удержит зарплату,захочет-выдаст!Неизвестные никому штрафы,постоянная задержка денег.В офис покупаются аквариумы по 100тыс.,а на зарплату рабочим денег нет.В цехах грязь и копоть,в воздухе стоит смрад от металлической пыли.Вентиляции нет.Работники работают без респираторов и всем этим дышат.Станки-каменного века,давно выработали свой ресурс.В раздевалке бегают огромные крысы.Регулярное воровство металла -списание всё на рабочих.При увольнении выдают копейки и растягивают на месяц.У всех маленькие оклады и з/п в конвертиках.Бухгалтерия никаких справок не даёт,даже на субсидии.Не связывайтесь с этим предприятием,если не хотите угробить здоровье и остаться с голой ж...й. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Буран

Все, что связано с этой компанией сплошное кидалово, людей не оформляют, на зарплату кидают. Связано с п. Коктебель и г. Симферополь! Будьте осторожны, хозяина мошенники, балаболы, слово не держат, пляжный бизнес и охрана в Коктебеле. Ну просто господа Авраменко Виктор Васильевич и сынок Василий Васильевич - [censored] Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Буран

Работал в ООО Буран две недели. Обещали официальное трудоустройство после стажировки (1-3месяца). На второй неделе, Я выяснил у сотрудника, который там работает 6 месяцев, что его до сих пор не оформили и платят зарплату обходя все налоги и взносы. Я решил покинуть компанию и попросил выплатить стажеркую зарплату (15000рмес ) за 8 рабочих дней. Мне сказали, что со мной свяжутся Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Пансионат "Буран" - Полный развал работы.

Для тех, кто не слышал о пансионате Буран рассказ, о том, что в нем происходит последние 10 лет можно сравнить с положением дел в нашей Великой стране. Шикарный пансионат на севере Московской области с 2006 года последовательно оккупировали директора, деятельность которых сродни знаменитому Порошенко. Из года в год вместо работы по заполнению пансионата (а вблизи огромного мегаполиса это не сложно) они Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Буран - русь - Невменяемый магазин

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, с 6-го по 17 октября 2012 года пытался добиться от них выставления счета, периодически звонил, напоминал, обещали, но что-то не "шмогли". В общем я не осилил. До руководства не достучаться, потратил на звонки не менее 500р, последней каплей стала невозможность дозвониться по ВСЕМ указанным на сайте НОМЕРАМ в.т.ч. и московским !!! Страшно представить представить работу их логистики Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.