16.08.2016

Юлия Овсянникова:
Восторг! Благодарность! Успех! Каждой невесте хочется продумать такой праздник как свадьба до мельчайших мелочей, так как этот момент очень волнителен и важен для каждого. Я долго искала фирму с хорошими и новыми лимузинами, многие выставляют хорошие картинки, а по факту при осмотре реальность сильно разочаровывает. В один прекрасный день мне крупно повезло и я познакомилась с владельцами этой фирмы Оксаной и Леонидом. 1) меня внимательно выслушали, пытаясь максимально вникнуть и понять все мои предпочтения 2) предложили полный спектр услуг (лимузин, оформление свадьбы, букет невесты, кейтеринг в лимузин) 3) мне подробно рассказали и объяснили все нюансы которые могут возникнуть на свадьбе, я выбрала капризный букет невесты и мне предложили специальную пропитку на палке для долговечности букета, стоял кстати очень долго, почти неделю 4) для меня очень важно отношение и внимание, так как сама я работаю в сервисе, Оксана была безумно приятно в общении по телефону, старалась угодить во всем и даже добавила некоторые детали в декор которые меня порадовали и понравились всем гостям. 5) водители в их лимузинах вежливые, стараются везде успеть по сценарию и объехать пробки, Водитель нашего лимузина подсказал жениху захватить букет когда меня забирали, так как последний от

03.02.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Уважаемая Тамара! Я замечательно помню Ваш заказ , он должен был состояться 6 ноября в 17.00. Действительно у нас произошел форс-мажер с нашим телефоном и мы не могли вам ответить на Ваши звонки, но как только мы устранили неполадку, наш менеджер с Вами связался 5 ноября в 11.00.С Вашей стороны была просьба о переносе даты с 6 ноября на середину декабря, по скольку в Вашей семье произошла трагическая ситуация. Мы в свою очередь с пониманием подошли к Вам и выполнили Ваш заказ 16 декабря. Лимузин мы, Вам предоставили более высокого класса за ту же стоимость, по скольку хотели компенсировать те неудобства, которые возникли с нашей стороны. Мы были очень удивлены, тем, что Вы написали подобный отзыв . Наша компания выполнила все Ваши пожелания и Мы считаем Ваш отзыв некорректным по отношению к нам. Наша компания всегда с пониманием относиться к пожеланиям наших клиентов.

02.11.2016

Тамара:
Здравствуйте! Это фирма занимается мошенничеством. Заказала дочке лимузин на День Рождение, внесли предоплату в итоге договор об оказании услуг с печатью нам не скинули на электронную почту, телефон водителя тоже так и не сообщили, звоним им они трубку не берут. Оставили моего ребенка без настроения и без маминого подарка! Не обращайтесь в эту фирму - это аферисты. В дальнейшем так этого не собираемся оставлять, есть чек об оплате и их переписка в почте. Очень ужасно когда так люди поступают! И так открыто воруют деньги у людей!

05.10.2015 | положительный отзыв
Адмиралтейские Лимузины

Мы брали Инфинити, на свадьбу, машина новая и чистая, водитель ни кого не доставал, а просто делал свою работу, всё было чётко без напрягов. Мне понравилось и невеста была довольна, в общем спасибо, теперь закажем на выписку из род. дома, но думаю, что нибудь поменьше. Спасибо, Иван Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмиралтейские Лимузины В Санкт-Петербурге»

Мы брали Инфинити, на свадьбу, машина новая и чистая, водитель ни кого не доставал, а просто делал свою работу, всё было чётко без напрягов. Мне понравилось и невеста была довольна, в общем спасибо, теперь закажем на выписку из род. дома, но думаю, что нибудь поменьше. Спасибо, Иван ... Подробнее>>