12.08.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГРЕЙН ИНГРЕДИЕНТ

У Грейн Ингредиент покупаем улучшители качества муки, такие как липаза, протеаза, глюкозооксидаза и др. С этими ферментами улучшилось качество нашей продукции, работать с тестом стало намного легче. Можно смело покупать у них ферменты для улучшения качества муки или другой продукции. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО ГРЕЙН ИНГРЕДИЕНТ

Часто заказываем у грейн ингредиент комплексные пищевые добавки для повышения вкусовых свойств, увеличения количества теста и срока годности хранения мучных изделий. Всегда оформляем доставку, все приходит вовремя хоть мы и находимся далеко от Москвы. Подробнее>>

24.03.2019
ООО "Грейн Экспорт"

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает редко,в следствии чего документы теряются или по несколько раз почтой отправляются партнерам. В основном интересует незаконный доход предприятия . По-хамски ведет себя с подчиненными, допускает необоснованно оскорбительные речи .Нарушает трудовое законодательство. Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : ООО "ГРЕЙН 1"

Проработал 2 дня в этой компании. После чего, мне сказали - "В ваших услугах больше не нуждаемся". Обещали заплатить. Когда подошел срок выплаты, выяснилось, что деньги мне никто отдавать не хочет. Даже придумали легенду, что я, якобы, испортил изделие, хотя такого не было, и речи о таком вообще не шло, до выплаты з.п. Просто кинули. Обидно и неприятно даже не то, что проработал 2 дня на них бесплатно, а что сколько было потрачено времени на поездки к ним (только собеседований на разнорабочего было 2 дня разных, причем ждать пришлось долго оба раза) и это глупое вранье про брак. Просто бы

Россия, Москва, 109383, Г МОСКВА, ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, РАЙОН ПЕЧАТНИКИ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д 90, СТР 4

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...

24.03.2019
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Первое время скучал за окнами в опенспейсе, но когда погружаешься в работу об этом совсем забываешь. На авто в центр больше не езжу (( Нет корпоративных ДМС и фитнес-программы.
Вчера закончился мой испытательный срок (3 мес.) в качестве инвест аналитика. Честно сказать, меня настораживали только негативные отзывы о компании, когда устраивался, но интересный проект, достойное содержание + личность прямого руководителя были более убедительны. Могу сказать, что в моём случае всё ровно. Внятные задачи, сроки. К зам. гендиру всегда можно зайти – посоветоваться и без лишних ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Работаю в Ви Холдинг Девелопмент уже полгода, мне кажется что предыдущий отзыв написал просто обиженный человек. Очень интересный, амбициозный проект. Если Вы профессионал в сфере Девелопмента, здесь безусловно можно получить колоссальный опыт, т.к компания сотрудничает с ведущими мировыми архитектурными бюро и агентствами. Собралась интересная молодая команда профессионалов, увлечённых своим делом. График работы конечно напряжённый, но это связано с ...