28.12.2020
Footyball

здравствуйте! хочу поделиться с вами впечатлениями о собеседование вакансии менеджер по продажам и результате в компании Footyball Ukraine. Хочу сразу сказать, что никого не отговариваю идти или не идти на собеседование или работать в эту компанию.Позвонила мне девушка Екатерина мол понравилось мое резюме и хороший опыт пригласила на собеседование которое она и провела Екатерина, приятная девушка руководитель отдела. Офис и Подробнее>>

23.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Работаю в компании уже больше двух лет. Начинал работать еще менеджером в Перово, потом получил несколько повышений и сейчас занимаюсь действительно тем делом, которое очень люблю. Очень сильно удивляют негативные отзывы обиженых сотрудников или даже возможно псевдосотрудников. Свои неудачи и личные обиды переносят на компанию. Рассказывают, как с ними плохо обращались, не ценили, обижали, задерживали годами зарплату и тд. Я

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Я довольна компанией. Во первых коллектив молодой, веселый и очень дружный, во вторых красивые школы все что необходимо дают без проблем. Лояльное руководство. Это очень крутой проект, за которым не только настоящее, но и БУДУЩЕЕ! Но не думайте, что здесь, получится сидеть вконтактике, попивая кофе. Здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах.

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Работаю в компании уже давно, пережито вместе много взлётов и падений. Если вы хотите развития, то здесь для этого лучшее место. Компания растёт, и сотрудники вместе с ней. Есть КУЧА возможностей для самореализации, главное захотеть и постараться. Конечно быстрый рост и развитие ни как не подходит для тех, кому нужна однообразная стабильность. Плюсы: душевный коллектив, в каждой школе сплочённая команда, в которой приятно

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Уже подходит к концу мой испытательный! Пришел я сюда практически без опыта работы, до этого работал только в одной компании и совсем не долго, очень рад что именно Футибол мой первый работодатель. Я попал в хороший коллектив, в котором помогать друг другу это нормально. Благодаря этому я

18.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Хочу предостеречь всех, кто захочет в будущем иметь дело с компанией Футибол, в любом статусе - будь то, в качестве наёмного персонала или же как клиент. Войдя сюда на порог забудьте о материальной составляющей своих интересов! Зарплату вы свою не получите НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА! Всё делопроизводство основано на серых схемах, а значит, на словах горы, на деле миражи! Также как и не вернёте деньги за приобретённый абонемент для своего ребёнка, если пожелаете прервать свои занятия, в т.ч. по уважительной причине! Объяснять детали нет смысла, объясню лишь одно, чтобы все понимали - убыточному бизнесу нужно выживать и ясно за счёт кого и как... Дальше делайте выводы сами!
----- ... Подробнее>>

15.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе FootyBall

Инвесторы, Футибол мошенники в лице %удалено%. Деньги по инвестициям прекратили выплачивать. Предприятие банкрот.. Срочно обращайтесь в суд! Развод! Директор пойдёт под статью
----- ... Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
FootyBall

Не знаю в чем тут дело, но на счет зарплаты это клевета полнейшая! Сам работаю больше полугода и за все время не было принципиальных задержек по выплате зарплаты. Бывает задержки но абсолютно не значительные по времени, как и везде. Так что не надо писать то, чего не знаете! А в общем нормальная такая компания, со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, в теме так сказать!) Начальство тоже нормальное, подчиненных не казнят. Бывают завалы и около стрессовые ситуации но как и на любой другой современной работе. Работать нравится, уходить пока не собираюсь.

12.02.2018 | положительный отзыв
FootyBall

Мне все нравилось! У всех разное мнение, нужно стараться по хорошему работать и нормально все будет, руководство все понимает. Очень красивая школа, все на уровне и удобно добираться. Отличная возможность заработка, только работай, стремись, а не сиди на месте, тупо уставившись в монитор! Именно поэтому и возникают споры с руководством, именно поэтому получают копейки, именно поэтому плохо продают.

21.01.2018 | положительный отзыв

17.12.2017 | положительный отзыв
FootyBall

Абсолютно в каждой нормальной компании есть свои минусы и плюсы Работников с хорошим результатом просто так не увольняют. Компания развивается, а есть люди которые просто не справляются со своими обязанностями. Прекрасный и душевный коллектив. Есть возможность развития, ну так говорят). Мне нравится активность компании, интенсивность работы. Пока я всем довольна.

05.12.2017 | положительный отзыв
FootyBall

Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)

Жуковский

01.11.2017
FootyBall

Я бывший сотрудник Футибола, уволился более месяца назад, поскольку наконец-то начал реализовывать свою давнюю мечту - открыл ИП по организации праздников. В этом плане очень благодарен компании за то, что за время работы (больше года) отточил необходимые навыки общения с людьми, приобрел уверенность в своих силах и сумел накопить стартовую сумму для запуска проекта. Работал в отделе телефонных продаж сначала в Очаково, потом переехали в клуб на Савёловскую (кстати, добираться стало намного быстрее). Касаемо работы - лиды всегда поступали без перебоев, удавалось выполнять и несколько раз перевыполнять план, кто хочет работать, тот сможет делать реальные деньги. Мне всё выплатили, всё норм, никаких претензий!!

29.09.2018 | положительный отзыв
FOOTYBALL

читайте плюсы
Работаю в компании уже больше двух лет ,застал разные периоды были взлеты и падения, так что есть что рассказать , попав в эту компанию первое что мне понравилось это коллеги открытые и добрые готовые помочь в разных ситуациях , заметил тенденцию что у нас не задерживаются люди которые злые и подлые и в голове на уме только деньги ...

Москва, Томск

10.10.2017
FootyBall отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достоинства Не работаю в компании с мая месяца, наткнулась на кучу негативных отзывов и пришла в ужас от того, какое враньё здесь написано! Складывается ощущение, что пишут подставные люди или это заказ конкурентов. Не смогла пройти мимо, не оставив свой комментарий, так как рассталась с компанией на хорошей ноте и могу высказываться о ней только положительно! Компания молодая с современным подходом и взглядами на процесс работы: нет жёстких регламентов, бумажной волокиты, с руководством можно общаться на "ты" и обращаться напрямую по своим вопросам. Много по-настоящему профессиональных людей, которые остались работать в компании, с некоторыми близко общаемся, по общению с ними я понимаю, что в компании сейчас всё нормально. Выбор за вами: верить сомнительным отзывам или попробовать поработать самому. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
FootyBall отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства Ушел в июне, теперь скучаю. Было очень круто там работать. Иногда захожу к ребятам, с моего ухода почти ничего не изменилось. удивляют меня отзывы, когда люди пишут, что отработали два года в кромешном аду, что их чуть ли не за рабов держали. Это как вы сами себя поставили? Нормальные ребята чувствуют себя в компании отлично, растут, начинают зарабатывать. Все мы через это прошли. Когда-то надо начинать. Подробнее>>

17.12.2017
FootyBall отзывы о компании

Игорь Б.:
Достоинства Доброго времени суток. Я действующий сотрудник компании Footyball. Хочу поделиться своими соображениями о работе в этой организации. Компания, на мой взгляд, подходит далеко не для всех. Думаю, именно с этим связано большое количество негативных отзывов и нападок в ее адрес со стороны бывших сотрудников. Лично я работаю в компании более полутора лет и за это время для себя разобрался, что к чему. В Footyball нигде не спрятана нефтяная вышка, да и средств госфинансирования тут тоже не заметно. И тем не менее, организаторам удалось открыть 4 школы за 4 года. Естественно иногда возникают проблемы с своевременной выплатой зарплаты. Никто тут не набивает карманы на чужом честном труде. Footyball – это масштабный проект, не имеющий по размерам аналогов среди конкурентов. А почему нет аналогов? Да потому что это не выгодно. Один - два зала открыть – куда ни шло. Но в таких объемах никто не рискует. Выгоднее магазин открыть, или еще лучше, Макдональдс - главное ведь личная выгода, а потом уже вклад в культуру. Нужно быть отчаянным человеком и очень любить свое дело, чтобы продвигать дошкольное учреждение в современной России. За это я очень уважаю наших руководителей. Могу сказать даже больше - то, чем Подробнее>>

14.01.2018
FootyBall отзывы

ВНИМАНИЕ, Москва:
Достоинства Инвесторы! Вы несете деньги на отрытые 5 школы! Я очень рада, что Вы помогаете нам, но прочтите несколько фактов о нас и примите это решение взвешенно! Мы собираем деньги на открытие 5-ой школы НЕТ НИКАКОЙ 5 школы и не будет МЫ ВАМ ВРЕМ, но мы хотим тоже кушать, снимать отлично жилье и покупать машины. ЛЕНИНСКИЙ сносят и новую строить не на что, и не кому (снос после нового года) КУТУЗОВСКИЙ – квартал под застройку – тоже снос весной-летом Итого у нас останется только ПЕРОВО и САВЕЛОВСКИЙ. ЭТО ДВЕ ШКОЛЫ (2), но не как не Пять (5)!!! Мы не платим НАЛОГИ – проверьте сами по ИНН нашу налоговую задолженность на все организации. У нас даже нет собственного офиса – вы не задумывались почему? Мы не потянули офис и нам пришлось переехать во все существующие школы. У нас перед инвесторами и банками более пол миллиарда долгов в рублевой валюте, и цифра движется к МИЛЛИАРДУ вдумайтесь в эту цифру. У нас не профессиональной команды – нет маркетинговой стратегии, нет бюджета. Но есть амбиции, руководство (собственники) – быдло. Поставщикам и другим компаниям не платят - они уже обращаться в суды. Проверьте также судебные дела они в отрытом доступе. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Footyball»

Проработал в компании достаточное время. Видел взлеты и падения. Сейчас компания находится в очень плачевном состоянии. Очень слабые владельцы компании. Мало представляющие себе как нужно вести бизнес и выбирать персонал. Генеральный директор - сектант, который твердит только о том, что надо посылать позитив во вселенную и если компания не зарабатывает, то это потому что кто-то из сотрудников мыслит негативно. Только этим объясняются все неудачи. Категорически запрещается пить и курить вне рабочее время(то есть дома, в отпуске и т.д.)( Одну сотрудницу оштрафовали на 20 тысяч за то что она выпила бокал шампанского на собственной свадьбе.) При этом этот же руководитель материться на совещаниях как грузчик. Зарплата постоянно задерживается минимум на месяц, а потом выплачивается кусками по 3-7 тыс. Так что сразу большую сумму не получить и Никогда нельзя быть уверенным когда тебе эти деньги заплатят. Чаще всего людей берут не больше ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Footyball»

Отзыв о компании Футибол/footyball: Чтобы Вы не тратили Ваше время и, если вдруг к Вам пришло приглашение на позицию "Агент активного привлечения" - ВНИМАНИЕ - это Для ЛОХОВ! - Рассказываю все по-порядку. Не думайте, что именно Вас захотели пригласить - это групповой сбор лохов. Офис на м.Юго-западная ул. Большая Очаковская 47А. - Я насчитал в списках 86 человек когда оказался в комнате ожидания среди остальных ожидающих. - Далее всех проводили в конференц зал включили приятный видеоряд с детьми и их компании. Дальше на протяжении 5-7 минут рассказали о компании, о том что у них Тысяч заявок и тысячи желающих работать в день, но они выбрали именно нас и то что мы уже являемся победителями!!...Далее рассказали об условиях труда Агента. - Оклада НЕТ. - Вы должны работать по графику 5/2 или 2/2 в торговых точках и там, где есть мамы с детьми (в общем ... Подробнее>>