03.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя художник о работе в компании

художник:
Поймите уже, ни всем нужна ваша белая зарплата, отпуска и больничные. я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ показать белой лишь минималку, мне мою зп светить в полном объеме совсем не нужно бы. Так нет же! Тут прям блюстители порядка собрались: и зп только белая и на карту вся, и по трудовой сразу в первый день и в отпуск еще хочешь- не хочешь отправят в течение года гулять все равно.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

01.09.2018
художник

Потратила уйму времени, честно исправляла ошибки, а теперь она не хочет не смотреть, не отдавать 4. 500 залога! В контакте уже собирается группа таких же обманутых. Https://vk.com/id65658665 Только что написала. Пишите и вы. Зло должно уничтожаться на корню каленым железом, что бы никогда нигде не дало отростков! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Салон Художник»

Проработав в этом магазине 4 года могу уверенно назвать минусы работы здесь: 1.самый главный минус (для кого не он не страшен может) это неофициальное трудоустройство (т.е. по договору гпх - каждые три месяца заключается), а это значит что никаких справок о зарплате и больничных, а тем более декретных никто вам не заплатит. Т.е. на постоянку этот вариант не катит. 2.очень много обязанностей помимо прямых. Кроме продажи на кассе и консультирования вы еще и товар по безналу как менеджер оптовой фирмы выписываете, бегаете за печатью руководства (как будто это вам надо продать а не им), также выписка расходников и создание перемещений - в серьезных конторах всем этим занимается отдельный человек, но в этом магазине экономят на еще одном человеке и потому все это делает "обычный продавец" - плюс этого в опыте присутствует конечно, но в вашем договоре все равно ... Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника галина

галина:
Не понравилось всё.Думаю,что и качество работы не лучше,так как воспользоваться не согласилась уже этапе переговоров о заказе. Объясняю...однажды хотела воспользоваться услугами данной организации.Нужен был не ремонт,а перевесить дверь холодильника. Позвонила,диспетчер сказала ,что данная услуга предоставляется. Указала цену и (замечу ,я об этом не спрашивала),сказала,что там с какими-условиями,будет ещё и приличная скидка и озвучила сколько будет стоить работа,мастер перезвонит. Ждала довольно долго,пока не перезвонила сама.Диспетчер долго не могла вспомнить или найти моё обращение, не знаю как она искала.Мастер позвонил.Задал пару вопросов(те же что и диспетчер) и озвучил стоимость отличную от слов диспетчера(большУю).На мой вопрос:Это уже со скидкой?(пояс-я диспет.).Пауза и ответ-Да. Перед обращением, я помониторила примерные цены на подобные работы именно на мою марку холодильника.Естественно я отказалась от их услуг. Мне пытались звонить и говорить ..как это я отказываюсь,морл заявка уже запущена в работу и мастер прикреплен.Это мне вообще показалось странным. Я понимаю,в этот период заявок видимо было мало,в связи с ситуацией по стране,но что клиент обязан быть? Естественно нашла мастера (через "сарафанное радио")который всё сделал и за довольно меньшую цену.Достаточно много знакомых тоже обращались в Ленремонт и так же в итоге отказались от их услуг. И между прочим ,Ленремонт не единственный

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
Ужасная контора посылка пришла на склад 25 апреля! И до сих пор я её не получила! Операторы ничего не знают, звонить им бесполезно, написала на email, сказали, доставка будет 13-го, никто не приехал, эта горе-компания не умеет и не хочет работать, обязательства свои не выполняют! Буду обращаться в суд.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
По вине этой горе-компании я так и не получила свой заказ, буду открывать спор, и больше НИКОГДА не воспользуюсь её услугами.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Нефтегаз

Как язык повернулся сказать, что это ЗАВОД? Контора "рога и копыта". Пиарится господин Утяшев с так называемой малой премией им.Нобеля((( как не стыдно? , если народ работает в таких условиях ???! зар.плату не выдают с ноября 2015г., рабочая неделя -3 дня*4= Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Александрова Галина Михайловна - Редкостная хабалка

хамство, грубость, безграничная жадность во всем, что касается денег

Нижний Новгород

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна Шайхвалеева Галина Сабиржановна

Шайхвалеева Галина Сабиржановна, директор, она же начальник отдела военного комиссариата ЯО по Пошехонскому району, нормально да у нас госслужащие подрабатывают!!! г. Ярославль, г. Тутаев, судится со всеми по любому поводу, психически неуравновешенная, доверять нельзя, работала в кадровом агентстве Фортуна, кинула арендаторов, соучередителей!!! Подробнее>>