30.11.2016
РеалЪ, Торговый дом РеалЪ

Info..[]..tkreal. Ru Это сеть типа "свежих продуктов" и "не очень свежих. " Не ходите туда работать. Они просто уроды. Увидела про них отзыв, аж зло взяло, до сих пор не могу отойти. Каторжный труд, текучка, штрафы за все, вешают недостачи на коллектив, персонала не хватает, пашешь за троих за одну зарплату. К персоналу относятся как к быдлу, не нравится - Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Продукты всегда свежие

В магазине довольно часто приобретаем морепродукты. Нравится оперативная доставка, продукты всегда свежие и хорошего качества. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Билла - Не свежие продукты

27.09 купили сосиски Венские б/о в магазине Билла по адресу Валдайский проезд д.8 Написано что изготовлено и упаковано 27.09 Сегодня(28.09) достала эти сосиски их холодильника, а они уже липкие и пахнут Пошла в магазин, мне их поменяли. Цена/кг 459,00р Хотя ходим часто в этот магазин, но такое уже не первый раз у них происходит в магазине. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свежие продукты, Глинки 35 (Индюшкино, так называемое)

Хотите бесплатно поработать? Вам в эту компанию! Зарплату задерживают, процветает черный нал, с договорами подряда, трудовыми и т.д., так крутят мутят, хрен разберешь. По итогу, после увольнения оказывается, что ты бесплатно на них работал 2-3 месяца. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Индюшкино, Свежие продукты, Сибирская губерния

главная, но не единственная проблема - это задержки по заработной плате, задержки могут достигать полугода. Директор Ковалев Владимир Викторович - молодой и эмоционально не сдержанный начальник, склонный оскроблять и обкладывать семиэтжным матом своих подчиненных - продавцов, кассиров, замов. Требует выручку, которая должна превышать сумму поставленного на продажу товара. Проще говоря, если хотите не видеть свою зарплату, выпрашивать ее как милостыню, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «реаль свежие продукты»

Основное название: реаль свежие продукты Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, спб, большой пр., д.62 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: товаровед Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $28000 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская Губерния, Индюшкино, Свежие продукты

Главная, но не единственная проблема - это задержки по заработной плате, задержки могут достигать полугода. Директор Ковалев Владимир Викторович - молодой и эмоционально не сдержанный начальник, склонный оскроблять и обкладывать семиэтжным матом своих подчиненных - продавцов, кассиров, замов. Требует выручку, которая должна превышать сумму поставленного на продажу товара. Проще говоря, если хотите не видеть свою зарплату, выпрашивать ее как милостыню, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Эконом - Когда - нибудь тут будут продавать свежие продукты или нет?

В торговых сетях Ассорти и Эконом когда-нибудь будут продавать свежие продукты или нет? живу в орбите и постоянно хожу в магазины или Ассорти или Эконом и всегда молоко просроченное и даже кислое. вот вчера пробовал купить молоко самое свежее было от 14, 06, 10 и то принес домой а оно кислое. тоже самое и другие продукты то сосиски то рыба Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!