04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В недвижимость пришел в 1997 году и сразу попал в компанию Миэль. Прошел путь от стажера до руководителя отдела. По мере расширения компании проработал в 3-х офисах. С 1997 г.- офис на Ботанической, руководитель офиса Соловьев Б.А., с 1998 г. по 1999 г. — офис на Усиевича директор офиса Соловьев Б.А. и с 1999 г. по настоящий момент офис Сущевский директор офис Москатов А.Н. За всю свою карьеру в недвижимости не менял компанию, да и не возникало желания это сделать. Поскольку я являюсь убежденным сторонником принципов работы культивируемых Компанией, высокий профессионализм, честность и ответственность перед клиентами. Не даром слоган компании: «Нас рекомендуют друзьям». Отдельная тема — это коллектив. Его отличает сплоченность, добрые, почти семейные отношения, низкая текучесть кадров, в связи с чем, большая

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В компании умеют работать в одной команде. Наставник, юрист, руководитель отдела и агенты работают слаженно и высоко эффективно. Мне нравится в этой компании профессионализм и лояльность руководства, беспрерывный процесс обучения, помощь и взаимовыручка коллег.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работаю в офисе на Ленинском. До этого моя работа не была связана с недвижимостью. Поддержка коллег и постоянное проведение тренингов помогает быстро влиться, а работу. Коллектив очень дружный, когда пришла ни дня не чувствовала себя новичком.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Пришел в эту компанию проработав в аналогичном агентстве недвижимости 5 месяцев, поэтому могу сопоставить условия, в которые попадает новичок. Первое, что бросается в глаза - Очень продуманное обучение. Нам давали не просто набор фраз для общения с клиентами, а учили системно подходить к процессу поиска клиента. Мне очень помогло. Во-вторых, доброжелательная атмосфера. А на первых порах такого отношения особенно не хватает.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работа в компании позволила мне получать доход, необходимый моей семье. Гибкий график удобен для женщины, если есть дети. Обучение в компании подкреплялось реальным взаимодействием с клиентами. Опытные коллеги всегда готовы дать совет новичку, поддержать морально, рассказать историю своего успеха, что является мотивирующим фактором. Из стажера за 6 лет выросла в руководителя группы. На работу иду с удовольствием, чувствую поддержку и заинтересованность во мне, как сотруднике. Начать работать в компании можно в любом возрасте и без опыта в этой сфере — всему научат.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Одна из самых крупных компаний на рынке недвижимости, качественная юридическая поддержка в компании и обучение персонала. Работа для тех кто хочет работать сам на себя, ограничений в заработке нет, реальный карьерный рост, высокий процент от сделок! Зарабатываю по 150?000 тр в месяц и очень доволен!

Россия, Барнаул

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Сразу понятно, что нацелены работать, а не тянуть деньги из клиента. В Миэль-Железнодорожный не просят предоплаты. Считаю, что это абсолютно правильный подход. Так клиент понимает, что в положительном результате будет заинтересован не только он, но и риелтор. Мою квартиру продали за 1,5 месяца. Очень рад, что моим экспертом была Елена Бутыркина.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Срочно нужны были деньги. Квартиру надо продать было в идеале за полтора месяца. Сам даже не пытался. Со слов друзей знал про АН Миэль-Железнодорожный. Вот к ним и направился. Квартиру продавал по рыночной цене, в деньгах терять не хотелось. Оценил, что даже на просмотры меня не таскали. Куплю-продажу оформили через месяц с небольшим. Профи ни дать, ни взять.

01.11.2015 | положительный отзыв
МИЭЛЬ

Наталья Насырова:

Ребята! Миэль -это не тот Миэль что был раньше с шикарным персоналом и специалистами высокого уровня, а сейсас они работают работают по договору франчайзинга. Специалистов два-три на офис остальные новички или народ для видимости движения перед клиентом. У меня была очень тяжелая сделка в Подмосковье и другие компании просто нехотели связываться или ломили цену бешенную за свои услуги. Сотрудним Миэля мне помог с этой сделкой, причем такое ощушение что для него такие сделки обычное дело. Очень благодарна ему. Вот его тел 8..2..3..6. Д..трий А..тольевич. В этой же фирме обращалась к трем агентам меня не могли даже проконсультировать... делайте выводы. ... Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Носковы из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Носковы:
У нас были определенные сомнения, что банк одобрит ипотеку. Чтобы не терять времени и подстраховаться действовали через агентство Миэль-Железнодорожный. Там опыт большой сразу чувствуется. Посодействовали. Все формальные моменты уладили. В результате ипотеку нам одобрили. в итоге ипотеку нам одобрили

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2