24.03.2023
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Долго думал, что получить одобрение на ипотеку и потом найти и купить квартиру нереально. Самому банки трижды отказывали. Рассказал коллеге и он посоветовал в Миэль-Железнодорожный идти. Сказал, что ему с аналогичными вопросами помогли. Оказалось все реально! Я еще банк выбирал, где именно буду кредитоваться. Квартира тоже довольно быстро нашлась. Респект

Россия, Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Мрак

Как то все криво и косо. Комиссии как на Рублевке. Много хотят! Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Все перекладывают на нас не хотят работать

Сотрудница агентства Анна. Б исполняет свои обязанности из рук вон плохо: назначают встречу и забывают про это, не готова взять на себя стандартную бумажную волокиту. В офисе с ними общаться крайне сложно. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Заносчивые дилетанты, не исполняют договорные отношения

Добрый день!Будьте бдительны в работе с данными "специалистами". Позиционируют себя как профессиональные игроки на рынке, а на деле не разбираются в базовой терминологии. Обман клиентов - "лишь бы заключить договор на оказание услуг", на деле хлопанье глазами и тысяча объяснений почему при подписании договора они все могут, а потом как все им мешают. Конъюнктура рынка, видите ли была та, а стала не та. Не могут отличить перепланировку от реконструкции и подвал от цокольного этажа. Как итог гигантское количество потерянного времени и негативный опыт. Ребята. Обращайтесь в старые и Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Некомпетентная Татьяна Коробова

Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна Коробова. Всегда (около двух месяцев) "неудобно говорить, перезвоню чуть позже" и никогда не перезванивает. Не запоминает ситуацию клиента, 2 месяца вели переговоры, так и не запомнила моего имени, кормила завтраками изо дня в день, оказалось, просто держала на крючке, имея конкретного покупателя, но при этом обещала нам выйти на сделку как только найдется альтернатива. Усыпила бдительность, чтобы мы не продолжали просмотры других квартир. Что за бесчеловечность!?!?! На показ не приезжала, обговариваемую сумму собственникам не доносила. В последнем разговоре вела себя Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Обманули, будьте бдительны

Добрый день! Остался очень неприятный осадок от взаимодействия с данным агентством. Я переезжала в связи с трудоустройством на новую работу. Сопровождение сделки вела риэлтор Елена. Квартира и хозяева очень понравились. Но когда мой работодатель попросил у меня подтверждающие документы по оплате риэлтору, данное агентство мне отказало, мотивировав тем, что заключали договор с хозяевами. Хозяева это потом опровергли. А если бы с квартирой было что-то не так, с кого спрашивать? В договоре аренде про агентство ни слова! То есть оплату просто кладут себе в карман, понимая, что мало, кто Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Готовы загрызть всех за деньги

Хотела купить через данное агентство квартиру, выяснилось, что у агентства комиссия аж 170 000, и при такой комиссии у женщин еще хватило совести потребовать с меня (покупателя) 50 000 рублей! Никому не советую иметь дело с этой компанией! Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Аукцион, если покупатель заинтересован

Цена квартиры выставлена N рублей, договор о показе, при заинтересованности ( хочу внести аванс) рассказ о том, что покажет " потом" еще другим за N + 400 000. Вы можете мне дать N + 500 000, тогда я подумаю, продать ли вам. То есть выставленная цена не достоверна, начинается настоящий базар. Либо цена преднамеренно занижена, чтобы при заинтересованности покупателя начать гонку цен-аукцион. Квартира не проверена дальше текущего собственника, за "проверку", содержание которой очень обтекаемо обозначено, с меня еще 50 000. Если ( за мои же деньги) выявятся нюансы Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Многострадальная сделка

Более НЕ профессионального сопровождения сделки невозможно представить! Постоянное затягивание всех этапов: от предоставления документов до выписки собственника из приобретаемой мною квартиры ( ( ( Договор, акт пришлось делать самой. Абсолютная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ "риэлтора" на этапе регистрации сделки. Кошмар! Квартира стала моей только через 3 месяца! Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Плохая работа агента

Агент Денис не приехал на просмотр. Больше недели после просмотра не предоставлял информацию об объекте ( говорил, что болеет и не может доехать до офиса) хотя мы готовы были внести залог за объект. Сегодня дозвонились до руководства и выяснилось, что объект продан. Не рекомендую данное агентство. Подробнее>>