19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком,что ты же ранее с

Екатеринбург

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Компании на офисной должности уже третий год. Из плюсов могу отметить следующее: 1.стабильность-"белая" зарплата 2 раза в месяц на карту Сбер без задержек (компания активно обеляется), больничные листы (так же есть возможность работать удаленно если заболела), отпуска. 2. Дружный коллектив и адекватное руководство - честно говоря, когда устраивалась в 2020 году (в период пандемии) и почитала отзывы-была шокирована некоторыми отзывами про руководство, серую зп и много чего еще))) но решила рискнуть и до сих пор не пожалела. Руководство сменилось незадолго до моего прихода), серая з/п сменилась на белую) И

Самара

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сатурн СтройМаркет

Уже полгода работаю на Молодцова продавцом-консультантом. График сменный удобный. Выплачивают 2 раза в месяц, еще не разу не задерживали. Здорово что мед.книжку сделали за счет компании.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сатурн СтройМаркет

На известном сайте по поиску работы я нашел себе вакансию продавца-консультанта. Отправил резюме, дождался звонка. Здесь все как обещали на собеседовании - хороший соц пакет, оплачивают больничные и отпускные. Хорошие премии с окладной частью. Пока все устраивает.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Ушла в декрет, работая в этой компании. Отмечу надежность и стабильность, выплатили все пособия. Кроме того был отличный коллектив, без сокращений. Буду надеяться вернуться при возможности.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Вешняков о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год в сфере продаж, пока все более чем устраивает. Гарантированные премии, есть окладная часть, что для меня особенно важно. Но главное - отличный коллектив профессионалов и развитая система наставничества. Новичкам очень помогают по первости, а не нагружают по полной (как было у меня на предыдущей работе). Компания стабильная и развивающаяся, нет сокращений и увольнений за просто так.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже почти год продавцом. Сразу как устроилась, меня отправили на обучение, всему обучили. Коллектив классный, в первое время помогали, пока не освоилась. Могу сказать, что зарплата полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сатурн СтройМаркет

Устроился еще в начале пандемии, очень выручили, так как сократили на прежнем месте (закрылось предприятие). Здесь выплачивают все по-честному, регулярные премии. Переработки оплачиваются в полном объеме.

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сатурн СтройМаркет

Полгода здесь в отделе продаж. Нравится общение с клиентами, практически без недоразумений и конфликтов обходится. Коллектив хороший и понимающий.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

Второй год здесь работаю, пока никаких недоразумений не было. Главное - есть хорошие перспективы для построения карьеры.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неудел о компании Сатурн СтройМаркет

Большой ассортимент продукции

Екатеринбург

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сатурн СтройМаркет

Продавцом-консультантом меня взяли с минимальным опытом. Все стабильно выплачивают, не обижают с премиями. Атмосфера в коллективе хорошая, никаких стычек.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно устроился продавцом-консультантом. Имею небольшой опыт, плюс хорошо поставленное обучение, так что с ассортиментом никаких проблем не возникло. Есть отличные премии по личным результатам, з.п. еще не разу не задерживали.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю здесь продавцом уже третий год. Классно, что коллектив хороший, не скучно работать. Условия для работы весьма хорошие. Зарплата меня полностью устраивает пока. Работодатель нормальный как по мне.

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сатурн СтройМаркет

Оператором склада недавно устроился. Нравится удобный график и полностью "белая" з.п. Плюс премии регулярные по личным результатам, переработки оплачиваются в полном объеме.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сатурн СтройМаркет

Официальное оформление Руководство очень справедливое и лояльное, задачи ставят четко и понятно , по всем вопросам не страшно обращаться Коллектив - отличный, все ребята очень добрые и всегда готовы помочь Рабочее место оборудовано всем, что необходимо для комфортной работы Выплата зп 2 раза в месяц без задержек В компании предусмотрено обучение на любую должность , в этом отношении компания очень старается и всегда заинтересована в своём новом сотруднике

Казань

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Люблю Сатурн! Работаю в компании 15 лет. Руководящий состав мегавменяемые люди! Уважаю каждого! За все годы работы ни разу не задерживали зарплату! ЗП в белую! Очень стабильная компания! Есть возможность карьерного роста 100%, проверено на себе)) Сатурн идет в ногу со временем, постоянно что-то усовершенствуется и внедряется новое, что приводит к положительным изменениям. Скучать и пинать балду некогда. Тут надо работать! И быть целеустремленным человеком. Если у кого-то сложилось негативное мнение о компании, то скорее всего вы просто "не формат Сатурна" и в другой компании вам повезет больше) Регулярно проводятся ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании давно, честная, прозрачная зарплата, четкий понятный график. Выплаты вовремя. Руководитель грамотный, лояльный. Компанию рекомендую.
Нет отпуска летом

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сатурн СтройМаркет

Удобное расположение офиса, хорошие руководители, всё доходчиво и понятно объясняют, есть своя столовая)

Новосибирск

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Дружный коллектив, никто не бросит в сложной ситуации. Белая своевременная оплата труда. Компания постоянно развивается. Карьерный рост. Функционал менеджера понятен, без накидывания дополнительных заданий. Есть парковка для сотрудников. Интересные корпоративы.
Отсутствие отпуска летом

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сатурн СтройМаркет

Хороший коллективов, отличное отношение коллег и руководителей.

Новосибирск

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне пять лет. За это время ежегодно работодатель делает индексацию заработной платы, выплаты два раза в месяц: аванс, зарплата. Всегда без задержек. Работаю в рознице и нас всегда обеспечивают бесплатно спец одеждой и питанием. Активная "общественная жизнь": спортивные , детские мероприятия, тематические к праздникам. Есть электронная библиотека обучения по продукции и продажам. Особой текучки нет, все мои коллеги работают уже давно в Сатурне.
Зимой немного прохладно в помещении

04.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Фактически должность не руководителя, а максимум старшего менеджера. На этой должности ты ничего не решаешь, никаких полномочий нет. Устроился в эту «конторку» в 2020. На собеседовании коммерческий директор Нестеренко Александр озвучил условия: оклад фикс 140 тыс.руб, квартальная премия 150 тыс в зависимости от результатов отдела. То есть если разделить на 3 месяца в среднем получится 190 тыс в месяц. На Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

1. самый главный недостаток прохождение детектора лжи полиграфа. Святых людей не бывает, конечно. На ваше прошлое компания готова закрыть глаза, если вы покаетесь и вспомните все грехи. В этом случае полигаф покажет ровный график и вы пройдете его благополучно. Перед процедурой будет беседа почти 1,5 часа, в которой вы вспомните все свое прошлое. А потом уже сядете на "электрический стул".

Самара

04.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Можно не работать быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно.Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс.Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто уходит в день.Работа подойдет людям с рабским мышлением, не претендующих на права и готовых терпеть унижения каждый день. Людям с мозгами делать там нечего.Зарплата серая настолько что ни о Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

Отзыв сотрудника Евгенич о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю полтора года, довольна выбором. Работа интереснная многозадачная, все для развития и повышения квалификации. Если хочешь развиватся в строительстве и отделке отличый выбор. Тут не только ресурсы технические в виде эл. библиотеке, но и дружный колектив который пртходит на помощь в случае необходимости. Социальный пакет, белая зарплата и у нас есть возможность холить в басеин. В здоровом теле, здоровый дух. Отличная работа, мне нравится.
Весной, зимой отпуск не летом

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Зп во время, вся белая, дружный коллектив, обеды, транспорт
Зп повыше хотелось бы

26.03.2023 | положительный отзыв