09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Не заметила

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Уже много лет работаю в данной компании,всегда дают расти и учиться чему-то новому,не знаю,что за гневливые отзывы но в Екатеринбурге организация,самая лучшая,где я работал .Белая достойная зп, отличный и понимающий начальник. Адекватные задачи . Все зависит от вас!

Екатеринбург

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сатурн СтройМаркет

Контора просто бомба!
Их нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зп, бесплатные обеды, лояльное руководство, дружный коллектив, нет задержек по зп
Летом нет отпуска, в зимнее время прохладно

21.05.2018 | положительный отзыв
сатурн строймаркет

Работал грузчиком. Что самое интересное мусор по всей базе должен убирать не уборщик как это должно быть, потому что его нет, а грузчик и подметать везде и на складе и на улице тоже должен грузчик. Если вы не будете оставаться сверхурочно за теже деньги, а не за двойную оплату как положено по ТК РФ (в сатурне кстати не знают что Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Сатурн СтройМаркет

Хорошее условие труда всегда можно выйти на премию если не будешь сидеть на месте, понимающее руководство, всегда идет на встречу.
нет отпуска летом

29.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Отношения к сотрудникам отвратительнее, чем в этом, с позволения сказать, заведении, я просто не встречала. За текущие 2 года из отдела, состоящего из 13 человек, уволилось более 28 сотрудников. И всё бы ничего, такая текучка зачастую может встречаться в других компаниях, но в этом случае она была обусловлена крайне скотским отношением руководителей к своим подчиненным. Постоянные унижения, "разборы полётов" при Подробнее>>

18.05.2020
Сатурн СтройМаркет

Странная кассир Света на раздаче конвертов. Постоянно просила чтобы я позвал ее в кино, и издавала при диалоге неприличные зловонные звуки, обосновывала тем, что нервничает... Хорошо что на тот момент никто не заходил в кабинет. Это то что запомнилось из негатива. В остальном компания хорошая. Подробнее>>

18.12.2022
Сатурн СтройМаркет

Такого идиотизма я еще не встречала, просто назад в 2000 ые))) Устраивайтесь поудобнее и слушайте:Откликнулась я на должность Делопроизводителя, зп 35 уже мало, но по описанию обязанностей показалось, что норм. Сразу по тлф договорились с hr о встрече, у меня ничего даже не спросили. Приехала я к назначенному времени. Посадили в узком коридоре заполнять на коленке бредовую анкету на Подробнее>>

02.12.2020
Сатурн СтройМаркет

Ужаснейший «филиал» в городе Астрахань. Руководитель этого филиала Легков Александр настоящий лидер с большой буквы «п». Неумело играющий в директора. Портит абсолютно всю рабочую атмосферу. зп советую четко обсуждать и обговаривать на собеседовании иначе в дальнейшем вас могут ждать сюрпризы. Огромная текучка, в основном связанная из за «лидера» данного филиала. Подробнее>>

20.03.2020
Сатурн СтройМаркет

Говорили будет стабильная зп, стабильно приходит только белая ее часть, серую выплачивают с задержкой 6 10 дней. Текучка кошмарная....уволилось при мне человек 6, из отдела продаж и hr. Озывы тут пишут руководители фирмы очевидно. Штрафы...1 мин 100р, попал в пробку опаздал на пол часа...минус 3000

Россия, Самара

05.10.2020
Сатурн СтройМаркет

Заманила девушка hr на собеседование. Сама позвонила, напела,что все прекрасно. На собеседовании выяснилось, что есть обучение, и оно пипец какое огромное! Одна тема на 84 страницы!! Это что за бред?! Плюс ещё полиграф, а зп 45000. Я что в министерство устраиваюсь на работу? Ещё и атестация есть, т.е я атестацию не сдам и меня пошлют нахрен ? А время я

14.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Работала кассиром 1.6 года. Для меня была тяжёлая работа. Потому что клиентов очень много, а я в руках держу деньги и не свои. Это большая ответственность. Что касается внутренней политики, то меня все устраивало. Зарплата стабильная, задержек не было. Один раз выдали премию. Коллектив весёлый. Начальство адекватное, ни разу не видела, чтоб были какие-то разбирательства. Один раз уходила на больничный. Как положено оплатили.

Новосибирск

07.10.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже третий месяц кладовщиком. Зарплата без задержек, есть премии. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное. Есть перспективы карьерного роста. В общем пока все устраивает.

Челябинск

04.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно оформился кладовщиком, работаю без особых происшествий, все выплачивают своевременно. Коллектив вполне неплохой у нас.

03.10.2021
Отзыв сотрудника Олег Янин о компании Сатурн СтройМаркет

Взяли с минимальным опытом в сфере продаж. Практически сразу ощутил все "плюшки" в виде продуктивного обучения, хорошей премии. С з.п. все в норме! Нравится наличие перспективы для карьерного роста.

30.09.2021
Сатурн СтройМаркет

Проходила собеседование в данной компании. Первый этап прошёл нормально, если не считать длинной анкеты в которой тебя просят снова переписать всё свое резюме (сидеть будете больше часа гарантированно), указать нужно будет всю свою подноготную, все номера телефонов родных и прочее.После прошла собеседование с менеджером по подбору персонала, тут задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, но второй этап это Подробнее>>

09.11.2022
Сатурн СтройМаркет

Собеседование как в монетном дворе. Сначало собеседует вас девушка, она молодец профессионально подходит, доброжелательно. Дальше интереснее.. она сообщает что Вам, нужно будет пройти проверку у службы безопасности и далее на полиграфе! это при предложенной зарплате 40к. Которая кстате не соответствует заявленной в вакансии. Т.е. от Вас требуют максимальной открытости и честности, а сами обманывают в самом начале. Отлично. Дальше попадаете Подробнее>>

29.06.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Именно по подбору персонала, очень много негативных отзывов- не правдивых, или написанных на эмоциях. Хотелось бы чтобы каждый кандидат принимал решения, не по отзывам, а по фактической картине. В каждой компании есть плюсы и минусы, наша компания идёт в ногу со временем. Не смотря на то что мы Федеральная компания, мы растём, меняемся, совершенствуемся и становимся лучше для своих сотрудников.
Отличная корпоративная культура, есть выездные корпоративы. Заработная плата в белую. График 5/2 меня полностью устраивает. Удобная локация. Классный коллектив. Понятны обязанности и задачи во время рабочего процесса. Руководители в диалоге! Для менеджеров по продажам есть очень подробное обучение, это огромный плюс. Стабильная компания!

28.06.2022
Сатурн СтройМаркет

Находиться в дыре какой то куда ехать что лет в обед ,пишут оклад 40 000 приглашают на собеседование ,в итоге дают 4 листа формата А 4 с дебильными вопросами в колючая всех членов семьи туда нужно занести братьев сестер и тд...ваши паспортные данные и подписку о не разглашение !дурдом !потом вас вызывает барышня неадекватная со злым лицом задаёт вопросы агрессивно Подробнее>>

06.04.2020
Сатурн СтройМаркет

Абсолютно невменяемое руководство, задержки зп, штрафы. В связи с пандемией никого на оплачиваемые нерабочие дни не отправили. Поток людей большой..рискуют всеми сотрудниками и их семьями соответственно...300 человек в компании, все выходят работать...не нравится увольняйтесь. В нынешней ситуации в стране расцениваю их действия как терроризм

Россия, Самара

28.05.2022
Сатурн СтройМаркет

в начале создается впечатление, что все хорошо первая выплата зп (артмемчик руководитель, придумывает всякую фигню лишь бы ничего не платить) отработал около месяца получил мб 1500 2000 ка Полный развод, руководители вообще молчу Мужики не тратье время Подробнее>>

15.06.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сатурн СтройМаркет

Стабильная компания, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста
Критических недостатков нет. Как и везде) нюансы рабочего процесса

30.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Проходила собеседование в данной компании. Первый этап прошёл нормально, если не считать длинной анкеты в которой тебя просят снова переписать всё свое резюме (сидеть будете больше часа гарантированно), указать нужно будет всю свою подноготную, все номера телефонов родных и прочее. После прошла собеседование с менеджером по подбору персонала, тут задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, но второй этап это ужас. Его проводила совершенно бестактная, высокомерная женщина (типа руководитель), вела себя надменно, задавала все собеседование каверзные вопросы, усмехалась, не упуская возможности скрыто оскорбить, поучить жизни, считая что её мнение

Нижний Новгород

09.12.2019
Сатурн СтройМаркет

Черная зарплата. Ежедневно принимают на работу 30 человек, а увольняют 35. Дают 5тыс премии за то что приведешь на работу человека, это насколько надо упасть конторе что бы так заманивать людей. Генеральный директор какой то нерусский чучмек с манией величия, два операционных директора под ним тоже не особо далекие люди поставленные что бы лизать ему промежность. Обманывают во всем,

27.07.2018
САТУРН СТРОЙМАРКЕТ

Был на собеседовании в офисе Краснодарского филиала. В конце приятной беседы с сотрудником отдела персонала выяснилось что з/п Руководителя отдела логистики 35000 р., а не 50000 р. на руки как указано в вакансии. Обман начиная с размещения вакансии. Это не компания федерального значения а тараканий угол какой-то. Подробнее>>

03.02.2020
Сатурн СтройМаркет

Можно не работать быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто

21.09.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Сатурн СтройМаркет

Работать в этой компании мне нравится. Ведь работаем в комфортных условиях. Понравилось, что взяли сюда без опыта работы. Первым делом отправили на обучение. Быстро всему научилась. Зарплата здесь нормальная, не задерживают.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно оформилась продавцом-консультантом в Краснодаре, условия более чем подходящие: премии четко по личным результатам, выплачивают своевременно. Коллектив дружелюбный, по крайней мере без конфликтов.

15.11.2022
Сатурн СтройМаркет

Устраиваясь в отдел продаж будьте готовы, 50% времени просвещать различным отчетам (например, отчёт по ужасным дверям, которые никто не хочет покупать. Но ты с каждым годом должен расти в продажах. Пример тебе клиент говорит ваши двери г*вно, я их покупать не буду. Но в отчете для руководства ты так написать не можешь! И получается, что плохо с клиентам работаешь ты. Подробнее>>