26.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

В данную компанию я устроилась примерно около года назад и все время работаю здесь менеджером. Свою работу выполняю с удовольствием, так как она очень интересная. Нравится, что у нас крепкий и сплоченный коллектив, который всегда поможет с любой проблемой. Руководство нормальное и не дает сотрудникам невыполнимых задач. К тому же заработная плата выше среднего и выплачивается строго по графику.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил Куприянов о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно оформился комплектовщиком-сборщиком, полный соц. пакет. Работа в профессиональной и дисциплинированной команде. З.п. четко и не задерживали - что для меня особенно важно.

Ростов-на-Дону

02.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сатурн СтройМаркет

До своего переезда проработал 4 года оператором доставки (в СПб). Был хороший сменный график, адекватные условия. Бесплатный кофе, чай, все классно оборудовано. С з.п. все в порядке. Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга Тарусова о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно устроилась продавцом-кассиром. З.п. не обижают, премии по личным показателям. Полный соц. пакет, с коллективом все в порядке.

Краснодар

22.08.2021
Сатурн СтройМаркет

Офис средний. Интервью по телефону приятнее, нежели очное, руководитель по подбору – не компетентная и неприятная, руков. отдела продаж – высокомерные личности. Зарплата серая. Текучесть кадров приличная, работали знакомые, была наслышана. Убедилась. Подробнее>>

02.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сатурн СтройМаркет

Я не так давно работаю в Сатурне, но мне пока все нравится - стабильная компания, тут предусмотрен карьерный рост. Постоянно проводят обучение сотрудников. Помимо этого тут довольно приличная заработная плата, которую выплачивают строго пару раз в месяц и есть социальный пакет. Еще мне повезло как с коллективом, так и с руководством компании. Рекомендую работодателя

11.04.2021
Отзыв сотрудника КОНСТАНТИН о компании Сатурн СтройМаркет

сотрудники чихают друг на друга, и идет это всё от руководителей, потому что они не довольны системой организованности. все проблемы вешают только на сотрудников

12.04.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сатурн СтройМаркет

В отделе продаж чувству себя как "рыба в воде", нравится общаться с разными людьми. С зарплатой не обижают, всегда своевременно выплачивают, за все время не разу не задерживали ничего. Расположение хорошее, удобно добираться. Пока все устраивает.

15.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно устроилась в компанию. Для меня самое главное, что работа стабильная и уровень заработной платы меня устраивает (выплачивают без задержки). Коллектив сплочённый (напряжения нет). Потихоньку привыкаю к обязанностям и могу рекомендовать работодателя.

19.04.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно устроился сюда, в принципе все устраивает. С заработной платой не обижают, все вовремя выплачивают. Хорошие премии по результатам продаж. Есть "пряники" в виде соц. пакета - больничный и отпускные оплачивают как полагается.

19.04.2021
Отзыв сотрудника максим о компании Сатурн СтройМаркет

НИКАКИХ. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ-ЭКСПЕДИТОРОМ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Данила о компании Сатурн СтройМаркет

Скоро будет два года как оформился здесь продавцом-консультантом. Работа нравится, условия приемлемые. Главное стабильность и надежность, никого не сокращают как в других организациях.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сатурн СтройМаркет

Нормальная работа! Три года работаю здесь, пока никаких проблем не было ни с начальством, ни с коллегами. Без конфликтов обходится. Выплачивают з.п. своевременно два раза в месяц, расположение удобное к дому, быстро добираюсь.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

За год работы я могу сказать, что довольна трудоустройством именно в эту компанию. Условия труда комфортные и с обязанностями я вполне справляюсь. Заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают.. огромный плюс в том, что есть хороший соц пакет. Коллектив дружный (помогаем друг другу в непростых ситуациях).

28.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Трудоустраивался в Сатурн "Менеджером по продажам". Проработал две недели и уволился, но не из-за того, что что то не устраивало, а из-за того, что очень далеко было добираться до/с работы (около 1,5-2 часов в одну сторону на авто). Это была единственная причина. В остальном все как и договаривались (график, обучение (оплачиваемое), соц. пакет и т.д.). Плюс. руководство нормальное (как начальник отдела, так и вышестоящее руководство). Работал в г. Краснодаре (на Уральской, 128). Даже за эти две недели, что я работал/обучался в Сатурне - заплатили все до последней копеечки!!! Все

Краснодар

02.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Можно найти в любом пункте.отношение ксотрудникам как рабам,отпуска только осенью и зимой постоянные вычиты из зарплаты

24.07.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Поехали))), начну с того что, спрашивать с вас будут как будто платят миллионы (это про менеджеров) после того как вы прошли собеседование и вам много чего пообещали, вас отправят на полиграф он находится м Анинино, если откажитесь, сразу мимо) я думал что не пройду его, потому что врал на все вопросы в итоге прошёл)) потом ппц, нужно пройти курс обучения Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

в предыдущих отзывах полная правда. Полное не соответствие заработной платы с той,что обещают по телефону. Не знаю на сколько это законно, но есть детектор лжи. Находиться в Аннино, после посещения данного места, желание работать в данной компании отпадает полностью. Я не знала что есть такте места вообще, тем более в Москве! Это дно. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Сатурн Урал. Он же Сатурн строймаркет г.Челябинск, это тихий ужас. Начиная от отдела помошников, заканчивая отделом закупа и складом.Первые 1 3 месяца вы будете сидеть в помошниках и решать тесты тупо просиживая штаны. При этом Рук во которое отвечает за обучение постоянно на иголках и считают, что вы под диктовку должны записывать и одновременно смотреть на экран как там у Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Офис убогий, все ободранное, техника старая, от мониторов кровь из глаз. зп серая, платят в конвертах, когда дадут конверты никто не знает. На собеседовании предлагают одни условия, фактически платят значительно меньше, на вопросы один ответ: «не нравится – забирай трудовую и вали».Премию получить невозможно, как только начинаешь приближаться к премии, забирают клиентов и передают в другой отдел, а ты начинай Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Можно не работать быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно.Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс.Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто уходит в день.Работа подойдет людям с рабским мышлением, не претендующих на права и готовых терпеть унижения каждый день. Людям с мозгами делать там нечего.Зарплата серая настолько что ни о Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Фактически должность не руководителя, а максимум старшего менеджера. На этой должности ты ничего не решаешь, никаких полномочий нет. Устроился в эту «конторку» в 2020. На собеседовании коммерческий директор Нестеренко Александр озвучил условия: оклад фикс 140 тыс.руб, квартальная премия 150 тыс в зависимости от результатов отдела. То есть если разделить на 3 месяца в среднем получится 190 тыс в месяц. На Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Почитал тут отзывы, и так рад, что не попал в эту компанию.Меня через зум удаленно собеседовала Татьяна Иванова, коммерческий директор (у них там все коммерческие директора чтоли?) я видимо ей не зашел, буквально через 5 минут выключила микрофон и камеру, написала в чат: Извините, мне срочно нужно прервать общения.Такого хамства я никогда не видел.Вишенка на торте: мне сказали, что Татьяна Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком,что ты же ранее с

15.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

1. самый главный недостаток прохождение детектора лжи полиграфа. Святых людей не бывает, конечно. На ваше прошлое компания готова закрыть глаза, если вы покаетесь и вспомните все грехи. В этом случае полигаф покажет ровный график и вы пройдете его благополучно. Перед процедурой будет беседа почти 1,5 часа, в которой вы вспомните все свое прошлое. А потом уже сядете на "электрический стул".

Самара

29.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Отношения к сотрудникам отвратительнее, чем в этом, с позволения сказать, заведении, я просто не встречала. За текущие 2 года из отдела, состоящего из 13 человек, уволилось более 28 сотрудников. И всё бы ничего, такая текучка зачастую может встречаться в других компаниях, но в этом случае она была обусловлена крайне скотским отношением руководителей к своим подчиненным. Постоянные унижения, "разборы полётов" при Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Была на собеседовании в этой компании на вакансии оператор колл центр.Офис у них находится на левом берегу.Помещение ужасное( склады красно кирпичного цвета).Словами не описать.Пожалела, что вообще пришла и потратила свое время.Рекрутерша( менеджер) по персоналу толком ничего не рассказала.Сидела как сонная ворона, только вопросы задавала. После собеседования никакой обратной связи не было.Сказали в случае недели при положительном решении с вами свяжемся Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Работал в компании Сатурн, около двух лет, сейчас там не работаю из за переезда в другой город на другое место работы. Хотелось бы выделить пару положительных моментов с данной работы. Если честно, в памяти у меня осталось только положительное мнение о компании, о моих коллегах. Выделил я бы хорошим плюсом, что зарплаты приходили каждый месяц в один и тот же

Россия, Волгоград

02.12.2020
Сатурн СтройМаркет

Ужаснейший «филиал» в городе Астрахань. Руководитель этого филиала Легков Александр настоящий лидер с большой буквы «п». Неумело играющий в директора. Портит абсолютно всю рабочую атмосферу. зп советую четко обсуждать и обговаривать на собеседовании иначе в дальнейшем вас могут ждать сюрпризы. Огромная текучка, в основном связанная из за «лидера» данного филиала. Подробнее>>

05.10.2020
Сатурн СтройМаркет

Заманила девушка hr на собеседование. Сама позвонила, напела,что все прекрасно. На собеседовании выяснилось, что есть обучение, и оно пипец какое огромное! Одна тема на 84 страницы!! Это что за бред?! Плюс ещё полиграф, а зп 45000. Я что в министерство устраиваюсь на работу? Ещё и атестация есть, т.е я атестацию не сдам и меня пошлют нахрен ? А время я

Россия, Москва