21.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Савелий

С Ox Capital было приятно иметь дело, но мне кажется, что их услуги больше подходят для более состоятельных людей. Хотя они предложили мне некоторые варианты, но все они были немного дороже, чем я ожидал.

21.03.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Савелий У

Экологический аутсорсинг Экобезопасности позволяет нашему предприятию продолжать свою деятельность, не допуская никаких нарушений с документооборотом и выполнением прочих требований в этой сфере. Сопровождение по договору, своевременное и в полном объеме.
net

19.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский журнал для молодых родителей "САВЕЛИЙ"

- Работать просят начать сразу,а оформлять не торопятся. - Руководитель не помнит ни о каких договорённостях,всё нужно документально фиксировать,но этого ещё нужно добиться. - Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты. - Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства ... Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Савелий о компании Di Maestri

- Своевременная оплата + % с заключённых договоров - Питание + проезд. - Коллектив дружный - Офис комфортный - Много кофе - Отпуск - Карьерный рост - Корпоративы и праздники за счёт компании

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Безлимит

Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.

Ульяновск

16.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Савелий

Савелий:
Имели дело с этой компанией. Оперативно смогли нас проконсультировать и помочь вообще разобраться с процессом установки. Так вышло, что все сделано под нас, клиента тут ценят и не обижают. А про себя хочу сказать, что я люблю работать с компаниями, которые ценят клиентов и не работают ради денег

13.01.2020 | положительный отзыв
Савелий из города Москва о компании Regency One Group

Савелий :
Торгую с финансовым консультантом, именно он посоветовал этого брокера. Сказал, что могу выбирать любую компанию, но здесь условия будут самыми лучшими. Плюс безопасность и качество терминала. Не могу сравнивать, однако к Regency One Group на самом деле никаких претензий. Сбоев нет, вывод средств проходит легко. Достаточно оставить заявку в личном кабинете. Спреды сравнивал только по демо-счетам, здесь они показались самыми низкими. Конечно, все активы не смотрел. Обращал внимание только на CFD по американским акциям. безопасность и качество терминала

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

24.06.2019 | положительный отзыв
Савелий из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Савелий:
По причине нарушения со стороны застройщика сроков предоставления мне квартиры совершенно ожидаемо возник спор. Сдачу жилья затянули более чем на полгода, хотя оплату они получили своевременно и в полном размере. Для решения проблемы обратился в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. И юристы настолько убедительно и безупречно проделали подготовительную работу, что оказалось достаточно проведения переговоров с руководством фирмы – настолько обстоятельно были изложены все аргументы. Итогом стало получение давно ожидаемой квартиры в течение двух недель. Очень благодарен за помощь! Спасибо! спасибо за работу

ул. Космонавта Леонова д.62/64

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании Уренгойдорстрой

Хорошая стабильная компания, где мне комфортно работать. Расчетки на почту, зарплата вовремя.
по быту мелочевки можно было бы улучшить

11.07.2019 | положительный отзыв
Интеко отзыв Савелий

Савелий:
  Никто не отрицает, что у компании были трудные времена. У какой крупной организации их не было??? Другой вопрос, как она с ними справляется. Для себя я лично вижу развитие компании. Стал мобильнее подход к решению проблем, четче менеджмент поставленных задач, качественнее отбор персонала. Меня как руководителя одного из проектов компании, это не может не радовать. Моим сотрудникам такие перемены только на пользу, эффективность в команде повысилась.