13.07.2023 | отрицательный отзыв
Курьер кфс прямиком: Нет выплат

Написала менеджер Ольга, обьясню да су ь работы. В принципе все легко. Но на смену выводят 3 курьером с утра ждёшь заказы, одним по городу, другие постоянно на привоз и по одному щакащу( бензин скатаете сразу весь), так и время выставляю 8 минут до привоза. На претензии : это программа. Хотя они сами отправляют вам заказы. На 2 день поняла, что не моё, попросила в 1 день смену до 9. В итогев 9 4 заказа, как хотите берите, везите, и не важно, что есть личные дела. Сказала, больше не выйду, ...
Никаких

10.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс - КФС

Из зарплаты не понятно куда исчезают деньги, рублей эдак 500, у некоторых работников вообще не хватало по 800 рублей, и при этом все налоги и деньги за обеды были вычтены. На это никто толком ничего не говорит. Народу не много именно у нас в точке. Нет смысла есть народ или их куча ( бывает жесткий интенсив ) - менеджеры сидят в своем кабинетике, едят, играю в телефоны, смотрят фильмы, никто не выходит помочь, выползают они только взять поесть или когда нужен размен денег на кассе. Что касается всех вместе взятых там - там работают в основном молодые, самому старшему там 27 ( он менеджер ). Об их интелекте и говорить нечего - уши режет от звОнит, а однажды ко мне подошел один из менеджеров и спросила как делается скрин на компьютере. Улыбнуло ) Еда порядком надоела, если бы там нельзя ... Подробнее>>

27.09.2012 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «ГИП» о работе в компании

ГИП:
В конторе есть выдающийся "отдел проектирования", чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П. О.П. это "начальник" отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом "на совещание". Сидит в "начальниках" при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование - без комплексов! Унижает даже подчинённых женщин и стариков. П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу. Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.

03.10.2012 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте. Я проработала в данной организации не так долго, но с прискорбием хочу сказать, что комментарий выше совпадает с действительностью. Департамент проектных работ ТЭК, он же "отдел проектирования" является пилотным проектом и существует с конца 2011 года. Можно сказать я была у истоков этого отдела. Отношение руководства, в лице П.О.И., крайне негативное. Отношение к женщинам просто хамское! Ему ничего не стоит замахнуться на женщину, унизить ее, повысить голос и это при всем коллективе. Напрочь отсутствует уважение к опыту и возрасту человека. Полное самодурство, себялюбие, отсутствие морали. Человек имея в штате ГИПов больше чем специалистов, хватается за все подряд. Начиная с объектов газовой промышленности, заканчивая стадионами и гостиницами. Успеет-ли отдел все сделать? Никому не советую идти в данный отдел. Только потеря времени и нервов. Совет руководству: Пора прикрыть деятельность отдела, если уже не поздно.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала, и слава богу, уволилась. П. не понятно чем занимается и мне было непонятно, что он от меня требует. Согласна со всеми отзывами.

05.10.2012 | положительный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неприятно читать отзывы "анонимов", в частности г-на П. и г-жи Н. Если у вас возникли проблемы в работе и причина. - руководитель отдела П.О.И., то он не последняя инстанция в компании. P.S. Те, кто не могут сварить суп, заваривают кашу.

26.10.2012 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Наталия К...» о работе в компании

Наталия К...:
П.О.И. - так зовут описываемую ниже личность. После общения по телефону осталась в шоке. Мягко говоря: неуважительное отношение чувствуется даже в разговоре. Прочитав отзывы, убедилась в правильности своего решения - не ходить на собеседование.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «бывший и слава богу сотрудник» о работе в компании

бывший и слава богу сотрудник:
Исполнительный директор самый большой минус. Ну а следовательно всё остальное. Нельзя верить ни одному слову. Наличие белой и серой зарплаты, заставляет задуматься, а стоит ли идти туда. Мой совет, бегите от них и не связывайтесь.

26.07.2013 | положительный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

02.09.2013 | положительный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Личная неприязнь к человеку не означает, что компания в целом плоха. Работая в замечательном коллективе ООО "КФС-групп" развиваюсь и имею перспективы. Да, компания коммерческая, потому к чаям и курению относятся отрицательно, но в итоге все выигрывают от этого. Каждому своё, но обсуждение в отрицательном свете компании в которой продолжают работать грамотные специалисты не должно влиять на мнения других. На всех можно найти компромат.