16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Везу

Работа конечно нелегка, но платят хорошо. Пару лет назад поменяли руководство на моем направлении (е-комерсе), работать стало приятнее потому что и задержек по з п больше нет, да и начальство стало хорошо относиться к работникам, прислушиваться к нам и тд. Даже проводят сейчас миникорпоративы для работников каждые три месяца) Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мария

Мария:
  После универа прошла кучу собеседований – никуда не брали, так как опыта нет. Закончила инженерно-экономический по специальности «логистика и таможенное дело». Взяли только на склад, отработала там полгода, тк был бесперспективняк полный. За это время подруга устроилась в ВЕЗУ.ру помощником логиста и мне предложила попробовать. Я согласилась, потому что поняла, что должны взять, тем более по образованию подхожу. Все в принципе как она и рассказывала, оформили сразу по ТК (на прошлой работе такого не было). Зарплата вовремя, работы много. Информация большим потом через тебя проходит, так что учишься на ходу. Интересно, и коллектив молодой, не страшно спросить, если чего не догоняешь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв

Я проработала в Везу на Салова 53к1, несколько лет.У компании и раньше все было не все гладко,а сейчас когда ушла ИКЕА,основной источник дохода,даже представить не могу сколько продержится она ещё.-Задержки по ЗП-выплата за текущий месяц,в конце СЛЕДУЮЩЕГО.А то и в начале третьего месяца…-Оформляют всех на 0,5 ставки.-Зарплата серая.8 тыс офиц на карту-остальное серое,с постоянными задержками.-Неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками.-В порядке вещей поднимать голос,орать,ругаться матом на сотрудников.-придёте на собеседование,посмотрите на офис-все грязное,обшарпанное,в слоях пыли и грязи.На 3 м этаже на панорамном окне,где сидят проходят собеседования,огромная (простите) какашка чайки😅3-4 месяца там оно.Дождя наверное ждут.Или пока само отпадёт 🤦🏻‍♀️-с виду сначала все кажутся молодым и идейным коллективом,это по первой.Потом когда начинаются вопросы про ЗП,обязанности,выплаты-сразу отношение меняется.-постоянная текучка.А за последнее время ещё и пол офиса ушло или их уволили.Даже «стареньких»Подытог:идти работать везу-это построить пустые надежды.Уважающий себя специалист,там сразу поймёт,что дела там не очень.Не ведитесь,что ЗП чуть выше,чем у других работодателей-за этим стоит История,почему это так.Удачи в поисках)

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

В начале задерживали зарплату. Сейчас платится вовремя, долги старые погасили. Но все равно считаю минусом, хоть задержки были и не существенные. Хотелось бы, чтобы всегда зп выплачивали вовремя.
Отличный коллектив! Это очень большое преимущество - команда в компании действительно отличная, все помогают друг другу, никаких интриг нет. Также довольно высокая зарплата , если сравнивать с другими компаниями в городе. Иногда платили премии (к новому году например). ... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Карина

Карина:
  Пошла работать в бух.отдел в Везу.ру. Стаж у меня большой, работала до этого в транспортной, поэтому влилась довольно быстро. Есть свои особенности, но за год втянулась. Коллектив хороший, с некоторыми и вне работы встречаемся. Руководство знающее и довольно лояльное. Зарплата вовремя, дважды в месяц.

29.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мила

Мила:
  Отработала год помощником логиста в ВЕЗУ.ру. Довольно напряженная работа, мозг работает на 120%. Постоянно нужно общаться с большим количеством людей, и с водителями, и с клиентами, руководство тут же что-то просит/требует. А водителей много, потому что и заказов много, нужно про каждого помнить, никого не обидеть. Маршрут заранее спланировать, чтобы был и удобный и экономный по соляре. Гонять с севера на юг по несколько раз в день не вариант, за такое и получить можно) Так что работа не для всех, но если любишь движуху и не ноешь, то велком.

29.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Константин

Константин:
  Для активных людей, которые любят и могут работать на износ Плюсы: Хороший дружный коллектив, график работы Минусы: Работа не для всех, очень активная и многозадачная Проработал в компании VEZU на должности логиста 3 года, вынужден был уволиться из-за переезда в другой город. Но все-таки 3 года — это большой срок, чтобы было чем поделиться. Работа не простая, очень ответственная и довольно выматывающая. Но, а как иначе, если ты координируешь бизнесс-процессы вдобавок работая с людьми, а все это нужно связать, подстроить между собой, выстроить четкий план и алгоритм работы. Работа такая, какая она есть и другой быть не может. Мне нравился такой темп и что работа не рутинная, много проектов. Со многими очень сдружился. Жалко было уходить, потому что график устраивал. Но был вынужден по личным причинам.

санкт-петербург

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

Устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя " Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Илья

Илья:
  Развожу доставку икеа. Логисты в офисе все расписывают накануне, маршруты у тебя с утра уже есть. Бывает какие-то корректировки вносятся походу, в течение дня, но работа такая. Без этого никак. Офис всегда на связи если что надо уточнить народ нормальный работает е сть конечно пара кадров я с ними стараюсь не контактировать. Руководство адекватное, задержек по зп жестких нет. Была разок на 2 дня, но терпимо. На прошлой работе могли на полторы недели задержать и глазом не вели.

24.08.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕЗУ-ГРУЗ ООО

Любовь:
Не приехали и не отзвонились. телефоны были мертвыми.

Москва, Хачатуряна ул., д. 12, оф. 103