09.06.2024 | отрицательный отзыв
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

06.09.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мария

Мария:
  Полтора года на должности логиста в VEZU. Офис современный, светлый, у каждого свое рабочее место. Пришла сюда без опыта, быстро всему научили, рассказали. В принципе теории тут мало, все по факту прочувствуешь на практике) Пару раз поговоришь с бешеными заказчиками или хамоватыми водилами и неспособность разговаривать с незнакомцами пройдет и язык развяжется) Когда понимаешь, что только ты можешь решить проблему, уладить конфликт и только ты единственное связующее звено – слова находятся.

26.07.2022 | положительный отзыв
компания везу: Стабильная компания

Были сокращения, но сейчас все стабилизировалось и зп вовремя Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Везу

Все для людей о людях и про людей. Есть с чем сравнить, работая в другой компании все необходимое для работы покупала сама, а здесь тебя обеспечивают всем необходимым и даже больше. Спасибо коллегам за доверие и за поддержку Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

Отличное отношение к сотрудникам и зарплата, работал в белых столбах у Алексея и в розничных у Дениса. Спасибо Алексею, Радику, Денису в любое время готовы выслушать и помочь с любым вопросом Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
АО Везу

Друзья работали в компании. Всегда отзывались положительно. Освободилась вакансия и предложили мне. Руководители грамотные и целеустремленные люди. Вся работа официальная, есть соц. пакет, условия и график работы устраивает. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличное начало карьеры, если у вас транспортно-логистический профиль После универа вообще никуда не брали без опыта. Думаю, многие с этим столкнулись. А где его взять, если без него никуда не берут? Очередным в списке работодателей оказался ВЕЗУ.ру. Они сказали, что возьмут без опыта. Вот радости то было. Начала с помощника логиста, потом доросла до логиста. Мне было важно пойти по профилю. Работа, конечно, довольно нервная, много нужно общаться, разгребать конфликты. Это касается и взбалмошных водителей, которые, конечно, лучше нас знаю, как маршрут по городу проложить (только они нюансы временные, пробки, пожелания клиента и пр не учитывают!) и истеричных клиентов, которых благо меньшинство. Но через определенное количество времени и достаточное количество конфликтных ситуаций ты вырабатываешь в голове довольно четкий алгоритм их урегулирования. И вот они уже не кажутся тебе такими страшными и не разрешимыми. А так, у меня много хороших, адекватных водителей, понимающих. Как ты с ними, так и они с тобой. По зарплате соответственно больше стала получать, после того как назначили логистом. Выплачивают в срок, так что я довольно очень тем, что я на своем месте, не зря отучилась 5 лет.

25.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в Везу водителем на Форд Транзит, развожу заказы из Перекрестка. В принципе, сложного нечего нет, но бывает так устаешь, что хочется на все плюнуть и уйти, но здесь хотя бы платят, да и колесить по городу мне нравится. Были бы все клиенты адекватные и проблем бы не было, а то им, то не вовремя приехал, то привез не тот товар или количество другое, они не понимают, что я только доставляю, а собирают другие люди. А в остальном меня все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Везу

Гибкий график работ Приятный коллектив Рядом с метро Возможность карьерного роста и обучения Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
АО Везу.ру

Работаю в Везу водителем третий год и могу сказать, что компания серьезная и к делу относится как надо. По сравнения сомногими компаниями неплохая зп, такого чтоб без работы зависать вообще не было, компания дает заработать, главное хотеть Подробнее>>