27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Иван П.

Вакансий всегда куча, хоть курьер, хоть на производство, хоть в офис. Сам устроился и друга пригласил. Зарплата не великолепная, но тут ее хотя бы платят.
Почти все устраивает.

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Мария

Все хорошо. Очень нравится наш коллектив и наш офис. Есть обеды и интересная корпоративная жизнь. В целом - лучше чем во многих других компаниях. По крайней мере нет бардака и ценят хороших сотрудников.
Все хорошо.

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Светлана

Работала в бухгалтерии, все как и везде, ничего сложного для профи. Заработок на уровне среднего, можно было бы и больше зп сделать для сотрудников. Переработок нет, бывают авралы с отчетами, но так и везде.
В целом все устраивало, но ушла на более высокую заработную плату.

14.10.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Можете устраиваться, но будьте готовы к большому количеству работы. Не зависимо на производство, склад или в офис идете.

14.09.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Повара норм получают, можно еще и подработки брать, все отлично, если не косячишь в плане санитарных норм и понимаешь, что такое технологическая карта, проблем не возникнет, и работать комфортно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Анастасия

Есть большие перспективы доработаться до руководителя отдела, относительно приличная зарплата, куча приятных плюшек в виде скидочек на питание и тому подобного. Интересное направление - фудтех, дочка Сбера, в общем все очень круто! Для дальнейшего развития карьеры очень отличное место!
Кто жалуется на заработок - ой, перестаньте! Тут не трудно дожить до повышения, главное работать, а не спать на рабочем месте! И развиваться!

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ivan

По зп в целом все ок, попробуй сейчас найди щедрого, да еще готового регулярно платить без задержек работодателя? Да даже уборщицы тут получают более менее прилично при этом полы мыть мозгов не надо. Я на специалиста КЦ устроился, все вообще ок, учитывая сменный график и адекватную систему штрафов. Ну у нас еще и руководитель крутой кстати, мне нравится.
Да нет значимых и серьезных, пока уходить не буду точно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ольга

Для меня самые главные минусы - это удаленность офиса! И производства. На работу ездить это жесть с моего района. Но тут во мне увидели потенциал, и зарплата пока радует, ее хотя бы вовремя дают и не режут, так что увольняться не собираюсь даже из-за ежедневных утомляющих поездок.
Хорошее лояльное руководство и своевременная зарплата. Собеседование прошла легко, оно не страшное, хотя стрессоустойчивость проверяют и задают непростые вопросы. Но на работу взяли, сейчас тружусь в офисе 5/2.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Таня

В качестве подработки курьером устраиваться можно, выплаты раз в 10 дней, доставка по разным районам - назначает логист, но старается хоть немного учитывать районы проживания чисто по человечески (спасибо ему за это).
Тяжелая работа, согласен только на машине на такое. Ну и в 6 утра ты УЖЕ должен забирать заказы на доставку.

31.05.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Работаю в поддержке, сидела в ночь, но ушла в день, пусть зарплата чуточку меньше, зато не так выматывает. Вообще читала что женщинам в ночь вредно работать. Перевели меня без проблем, хотя конечно упрашивали остаться - в ночь мало желающих работать.

23.03.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Не стыдно предлагать продукт - он у нас действительно хороший. Чистый офис - приятно работать. За высокие показатели - неплохие бонусы. Есть питание. Коллектив не идеальный, но в целом приятный, с кем-то даже успели подружиться, хотя я работаю не для социальных связей. Из минусов - дресс-код и необходимость носить высокий каблук девушкам.

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алия А.

Была на собеседовании на должность офис-менеджера. Офис мне понравился, красиво и чисто, обещали обучение. Честно рассказали, как строится заработок и на чем основан. Эйчар улыбчивая, приятная, все показала. Обещали неплохую зарплату, но не самую великую.
Не стала устраиваться, потому что удаленкой не пахнет, даже несмотря на то, что всю работу можно было бы выполнять из дома.

09.11.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Я работал у них администратоом ERP системы. Обязанности стандартные для такой вакансии, лишнего накидать не пытались. Коллектив суперский был. Очень круто было то, что все предложения рассматривались руководством с большим вниманием и многие внедрялись. По заработку - тоже было все ОК. Еще это отличный способ набратся опыта именно в сфере фудтеха, который активно развивается сейчас. Смену работы затеял потому что - просто переезд) Надеюсь, тот, кто меня заменит на этой должности, так же не будет разочарован))

03.05.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Скидки, пятидневка. Есть корпоративное питание. Стабильные выплаты зарплаты. Отличный офис. Работа заключалась в поиске новых партнеров и запуске коллабораций с ними. В целом если вы хороший пиарщик, вам понравится. Зарплата средняя по рынку.
Пригласили в другое место работать, не смогли договориться с этим работодателем о повышении заработной платы.

26.08.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Курьером подработка нормальная, правда много потаться приходится, но в один день - один район дают. Получаешь в зависимости от нагрузки. Получше, чем в некоторых курьерских службах. Для меня неплохо, второй раз устраиваюсь на летний сезон.

21.07.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Отличное место работы для начинающего менеджера. Много нового узнал, получил полезные навыки. Платят вовремя, хотя конечно хотелось бы зарплату чуть больше (на любой работе хочешь получать больше). Ушел лишь из-за переезда в другой район, стало очень неудобно добираться.

15.06.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Есть свои плюсы и свои минусы, первых больше. Как-то : стабильность в заработке, хорошие условия, чистота и красота, адекватные клиенты. На деле реально минимум агрессоров и недовольных, хотя и такие есть. для работы в КЦ нужна стрессоустойчивость.

22.03.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Бывший повар-кондитер, ушла в другое место) Устраивало всё, кроме ЗП)) Не могу сказать ничего явно плохого, на производстве у нас был порядок))) Коллектив как и везде - не без негатива, но на 90% нормальные и адекватные все))

19.10.2021 | положительный отзыв
Performance Food

В КЦ неплохие условия, есть с чем сравнить. Чистые рабочие места, новенькие компы, за на уровне, график нормальный, питание за счет компании. Но работать исключительно из офиса можно, на удаленку не отпустят.

19.10.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Трудоустроен официально, что для меня главное. Платят з.п. без косяков, в срок. Работодатели большие молодцы.

13.10.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Вакансия курьера у них - отличный вариант для подработки. Опыт нужен, но минимальный, платят вовремя, зарплата зависит от смен. Легко совмещать с другой работой (зависит от работы), так как после обеда свободен уже. Адекватно распределяют заявки по линии, не летаешь без конца с одного района в другой.

17.05.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Мне нравится моя должность специалиста по работе с клиентами, менеджера. Много общения, но ничего сложного, главное уметь договариваться с людьми… И платят при этом нормально и вовремя. Коллективу отдельный респект - ребята, вы супер классные и отзывчивые.
Нет , вот вообще, лично для меня. На истину в последней инстанции не претендую

17.08.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Мне нравилось тут работать. Получила много полезного опыта, освоила навык работы в режиме многозадачности, повысила свою личную эффективность. Для начала карьеры идеальное место. Конечно, потому нужно расти дальше и уходить, но если вы мечтаете попробовать себя в фудтех, то лучше Пефоманс Фуд компании не найти. Лояльны к новым сотрудникам, нормальная зарплата, интересный продукт, который нравится людям. Для трудоустройства однозначно рекомендую!

04.07.2020 | положительный отзыв
Performance Food

В целом все хорошо. Комфортный офис, никто зря не дергает, обучение. Те, кто работает давно, помогают новичкам, так что бояться, что будет очень сложно, не стоит. НО иногда просто шквал заявок и действительно сильно устаешь.

24.06.2020 | положительный отзыв
Всё честно и прозрачно

Честно платят, сколько заработала - столько получила. Обмана нет. Новичков обучают, не бросают на произвол судьбы))) Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Если умеете в продажи - велком. Не режут зп, нет невыполнимых планов, четкое обучениеи скрипты есть для работы. Еда за счет заведения просто топ, такое мало где.
Нет для меня.

25.12.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Работал на производстве год, как раз попал в период карантинов - количество заказов и работы увеличилось так, что очень сильно уставали и часто задерживались на работе. Но зато потом получили за это приятное денежное вознаграждение. Место работы в целом неплохое, здесь можно набраться хорошего опыта, научиться работать в режиме многозадачности. Иногда сложно, вот как например в карантин весной было, из-за этого не все выдерживают. Но зато график сменный и смены в ночь - весь день свободен.

12.12.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Долго паботала контент менеджером)) Одна из лучших работ в моей жизни) И условия отличные, и зп хорошая, и коллектив у нас классый был) Увы, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, я буду очень скучать!

21.04.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Меня пока все устраивает, работаю на складе, главное чисто и платят вовремя, ну и начальство нормальное.

20.02.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Обычное место работы со своими плюсами и минусами. Хорошо работаешь - получаешь деньги, плохо - уволят и правильно сделают. Курьер - отличная подработка, после обеда уже свободен. Пока рботал был всем доволен.