17.05.2021 | положительный отзыв
Performance food

Если вам 20, 30 + это работа для вас: Матершинников, неуравновешенных личностей нынешнего времени. Матерится и кричать — здесь является этикетом общей взаимосвязи. Ну, а проблемы начались с того, что до трудоустройства вас в это производство никому нет дела — дозвониться практически невозможно, оставлять отзывы на вакансии — их никто не просматривает, а вот почему: они все спят или бегают как угорелые — 1) нарушение графика и времени работы — ставят условие, что работа 2/2 Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Performance food

1) Нарушение графика работы: По вакансии указывают, что работа 2/2 с 09:00 до 21:00 — на самом деле 4/2, а то и 6/1 с 09:30 до 04:00 ночи. 2) Антисанитария со стороны работников, которые работают больше полу года: Вся продукция, изготавливаемая шеф поварами, передаваемая работникам для дальнейшей упаковки — накладывается голыми руками (главная работница, руками смешивала макароны и куриное рагу руками, как закваска капустная, в каждом отдельном лотке. При том, что у неё каждый Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Приходила на собеседование на должность специалиста по работе с претензиями

Мне очень понравился офис, девушка, которая меня собседеовала. Озвучили неплохие условия по оплате труда, вообще по работе. Но увы и ах, я рассчитывала хотя бы на частичную удаленку, потому отказалась... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Планы часто меняют, в начале работы очень непросто, так как нужно досконально изучить продукт.
Лояльное руководство в нашем отделе (отдел продаж), нет невыполнимых планов, удобный график работы и хорошее рабочее место. Коллектив приятный и общительный, почти все - девушки, но радует, что это не змеиный клубок))) И радует, что продаешь продукт, за который не стыдно)) ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Отличное место для набора опыта

Причем в любой специальности, будь ты продажник, оператор колл-центра или хочешь заниматься разработкой продукта. Здесь поддерживают и обучают новичков всему, что знают, причем делается это все легко - никто не... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Не стыдно предлагать продукт - он у нас действительно хороший. Чистый офис - приятно работать. За высокие показатели - неплохие бонусы. Есть питание. Коллектив не идеальный, но в целом приятный, с кем-то даже успели подружиться, хотя я работаю не для социальных связей. Из минусов - дресс-код и необходимость носить высокий каблук девушкам.

13.03.2021
performance food

Далековато добираться до офиса. Но зато ни задержек с зарплатной, офис чистенький, классный коллектив, проходят всякие тренинги и обучения. Плюс питание от компании не нужно возить с собой контейнеры. Можно получить кучу полезного опыта в интересной сфере, познакомиться с хророшими людьми и конечно заработать. Миллионы вряд ли, но на жизнь хватит. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Обычное место работы со своими плюсами и минусами. Хорошо работаешь - получаешь деньги, плохо - уволят и правильно сделают. Курьер - отличная подработка, после обеда уже свободен. Пока рботал был всем доволен.

29.01.2021
Performance food

Работала некоторое время в этой компании. Из плюсов: дружный коллектив, лояльное начальство, очень классные супервайзеры. Все помогут, подскажут. Из минусов, далеко от метро, не самая большая зарплата, и один большой и основной минус, это бизнес тренер Юлия! Это просто Сатана в юбке! Очень озлобленная мадам. Занимается йогой и всем талдычит о ней. Но ей эта йога не помогает, потому что Подробнее>>

21.01.2021
Performance food

Была сегодня на собеседовании на позицию менеджера по продажам. Расскажу все по порядку и что конкретно меня не устроило.Откликнулась на hh, меня пригласили, созвонились с hr. Довольно долго общались, я задавала вопросы по условиям.hr Анастасия сказала, что у компании , цитирую : «отсутствует дресс код, можете приходить хоть в кедах! на работу».По факту: вы должны будете стильно одеваться, обязательно!В самом

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

21.01.2021 | положительный отзыв
Performance food

Была сегодня на собеседовании на позицию менеджера по продажам. Расскажу все по порядку и что конкретно меня не устроило.

Россия, Москва

20.01.2021
PERFORMANCE FOOD

Хотелось бы побольше зп, но денег всегда было и будет мало на любой работе.
Работа со своими плюсами и со своими минусами, как и везде. Из плюсов отмечу адекватное начальство, минимум штрафов, удобный график работы, который могут при необходимости перестроить. Чистота на кухне и на производстве в целом. График ночной, что удобно, если вы сова. ...

25.12.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Работал на производстве год, как раз попал в период карантинов - количество заказов и работы увеличилось так, что очень сильно уставали и часто задерживались на работе. Но зато потом получили за это приятное денежное вознаграждение. Место работы в целом неплохое, здесь можно набраться хорошего опыта, научиться работать в режиме многозадачности. Иногда сложно, вот как например в карантин весной было, из-за этого не все выдерживают. Но зато график сменный и смены в ночь - весь день свободен.

18.11.2020
Performance food

Зачем гонять людей? Если нужно всего 2 человека и уже 3 ходят на стажировку и просмотры людей продолжаются? Собеседование на лестнице! Нельзя даже в туалет попасть,будьте к этому готовы.В требованиях к кандидату указано знание нескольких программ, а по их обязанностям кладовщик вообще не пользуется компьютером, вопрос зачем они требуют то, что им на фиг не надо? Потеря времени. Подробнее>>

11.11.2020
PERFORMANCE FOOD

иногда много работы, ночной график, штрафы
Зарплата вовремя на хорошем уровне, хороший вариант подработки, обучение, внимательные коллеги, смены можно менять, если сообщать заранее, питание. Штрафы есть, но просто так никто никого не штрафует. ...

04.11.2020
Performance food

Все руки не доходили оставить отзыв… Ну что могу сказать. Ахах) Искренне признаюсь, хотела устроиться. Работаю в банке) Имею весомый опыт работы в сфере продаж) И мне почему то поступил отказ) Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Performance food

я так понимаю, правда, подбор персонала осуществляется каким то волшебным образом.«Пальцем в небо» другими словами)Найм осуществляла какая то одухотворенная, Юлия. Ну знаете, таких, помешанных на йоге псевдо специалистов. Вот это по всей видимости про неё. Посмотрела общий климат. Такое ощущение, что Юлия работает в своём иллюзорном строчке) А весь коллектив по своим устоявшимся правилам) На мой, взгляд, руководство некомпетентно. И Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Вакансия курьера у них - отличный вариант для подработки. Опыт нужен, но минимальный, платят вовремя, зарплата зависит от смен. Легко совмещать с другой работой (зависит от работы), так как после обеда свободен уже. Адекватно распределяют заявки по линии, не летаешь без конца с одного района в другой.

30.09.2020 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

иногда просто катастрофически много работать приходилось
Работа в офисе целом неплохо оплачиваемая, есть премии, но для их получения нужно хорошенько постараться. На обед есть свободное время, спокойно успеваешь перекусить, а потом снова к станку...ээээ... компьютеру))) Коллектив дружелюбный, новичков не бросают, а всячески поддерживают и помогают. ...

14.09.2020 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

В моей работе и должности не было.
Отработала в компании 11 месяцев. Попала можно сказать случайно, но очень благодарна такому повороту в жизни. Здесь вы получите здоровую конкуренцию, отличный опыт продаж, прекрасное обучение. Регулярно проводятся лекции от диетолога. Если ты хочешь заработать, то все в твоих руках. Вся начисляемая зарплата прозрачна. Ты знаешь, что если постараешься, то заработаешь больше других в отделе, а ...

17.08.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Мне нравилось тут работать. Получила много полезного опыта, освоила навык работы в режиме многозадачности, повысила свою личную эффективность. Для начала карьеры идеальное место. Конечно, потому нужно расти дальше и уходить, но если вы мечтаете попробовать себя в фудтех, то лучше Пефоманс Фуд компании не найти. Лояльны к новым сотрудникам, нормальная зарплата, интересный продукт, который нравится людям. Для трудоустройства однозначно рекомендую!

21.07.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Отличное место работы для начинающего менеджера. Много нового узнал, получил полезные навыки. Платят вовремя, хотя конечно хотелось бы зарплату чуть больше (на любой работе хочешь получать больше). Ушел лишь из-за переезда в другой район, стало очень неудобно добираться.

23.07.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы

Ирина (Москва, менеджер):
Хорошо оборудованы рабочие места - современная техника и интернет без лагов. Контроль со стороны начальства есть, но не назойливый. Работать вполне комфортно. Зарплату платили всегда вовремя за весь срок моей работы (год). Минус - неудобно и далеко добираться до офиса.

19.07.2020 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Иногда настолько много работы, что даже не присесть
Оплачивают работу, не кидают, есть питание за счет компании, всегда есть работа, хороший начальник отдела, отличные внимательные коллеги, не сплетничают, не стыдно говорить, где ты работаешь - узнаваемый бренд. ...

04.07.2020 | положительный отзыв
Performance Food

В целом все хорошо. Комфортный офис, никто зря не дергает, обучение. Те, кто работает давно, помогают новичкам, так что бояться, что будет очень сложно, не стоит. НО иногда просто шквал заявок и действительно сильно устаешь.

25.04.2017 | положительный отзыв
Performance food отзыв сотрудника

Маргарита:
Работала здесь SMM менеджером, для тех кто не в курсе, то я занималась продвижением интересов компании в социальных сетях, анализом, мониторингом и тп.Работа не пыльная, не перетруждалась. Рабочий день полный, два дня выходные, офис на м. Нахимовский проспект, условия труда соответствуют должности. Руководство адекватное, четко ставит цели и задачи, если накосячишь, помогут исправить. Зарплата вовремя, проценты по заслугам. Коллектив дружный, новеньких не обижают). В целом работать можно, рекомендую.

02.12.2017 | положительный отзыв
Performance food отзывы о работодателе

Любовь, 40 лет, технолог:
Работать в компании Performance food мне понравилось. Все отлично организовано, профессиональный и дружественный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и вкусные обеды. Что особенно запомнилось - это то, что руководитель производства сильно контролирует его качество, а владелец уделяет большое внимание бесперебойной работе всего коллектива.

29.01.2018 | положительный отзыв
Performance food отзывы о компании

Екатерина:
Работала здесь (мне 25) менеджером по продажам.Видно, что руководитель компании любит свое дело и относится к нему максимально ответственно. Он вкладывает в развитие сотрудников, снабжая их всем самым необходимым - современной, мощной и передовой техникой и другими удобствами. К организации рабочего пространства нет никаких вопросов. Регулярно проходят тренинги, курсы повышения квалификации и мотивирующие занятия. Все нацелено на то, чтобы приносить результат и не стоять на месте.

19.05.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы сотрудников

Никита (Москва, курьер):
Проработал курьером около 8 месяцев подряд. Что могу сказать - работа не для всех, потому что нужно очень рано вставать, но в целом и общем она мне нравилась. Иногда были непонятки с заказами, менеджеры могли что-то перепутать. Но это мелочи. Да и случалось такое редко. Зарплату получал вовремя, правда, нет официального трудоустройства. Но самое главное, что платили. Не ушел бы если бы не понадобилась работать официально.

26.06.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы

Настя:
Работала год на производстве, на линии упаковки готовых блюд. Работа посменно, зарплата в соответствии с отработанными сменами. Строго - нужна санкнижка и плюс соблюдение всех правил. Форму выдают. Есть ночные смены. Всё нормально.