24.06.2020 | положительный отзыв
Всё честно и прозрачно

Честно платят, сколько заработала - столько получила. Обмана нет. Новичков обучают, не бросают на произвол судьбы))) Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Работал курьером у них. Иногда возникали непонятки с менеджерами, которые могут допустить ошибку во времени доставки заказа, а виноват в этом случае курьер. Но благо клиенты в основном понимающие. Устраивался потому что привлек график работы: заказы развозили в первой половине дня, а при условии что я жаворонок, так вообще отлично: рано встал, работу сделал и потом свободен как птица в небесах. Понадобился более высокий доход, пришлось увольняться. Но для тех, кто еще не обзавелся детьми, вариант работать тут - отличный. Главное - ответственность и все.

25.05.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Я - помощник повара. В целом в Performance food нормальные условия работы, работаю давно уже. Но график в кулинарном цехе подойдет только тем, кто не спит ночью. Готовим блюда для наших клиентов в ночное время. График сменный, чистая кухня, нет перебоев с поставкой нужных продуктов. Поэтому нам и удается делать интересное и разнообразное меню для наших клиентов. В общем, пока все нравится и увольняться не собираюсь.

15.04.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Проработал год курьером, пока не переехал. В целом все нравилось, особенно график работы меня радовал - в 12 часов уже свободен и можно или еще где-то подрабатывать, или заниматься своими делами. Иногда напрягали сами клиенты - менеджеры что-то напутают, а клиенты сердятся на нас. Но это были редкие случаи. В основном все-таки получал больше позитивных эмоций, общаясь с людьми во время доставки заказа.

12.04.2020 | положительный отзыв
Performance Food

"Сколько наработаешь - все твое. Потому стараюсь брать побольше смен по возможности. Выплачивают зарплату почти всегда вовремя - только один раз на моей памяти была какая-то проблема, и задержали на пару дней. Работаю на кухне: всегда есть все продукты для приготовления заказов, все чисто, есть уборщицы, которые следят за чистотой. Начальство все контролирует. Раудет, что полностью соблюдаются все санитарные нормы. Словом, стесняться работы не приходится - я-то знаю, что кормим людей хорошей едой. Минусы есть: работа в ночные смены"

24.02.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Работаю на линии упаковки готовых блюд. Чисто, хорошо, уютно, отличные сменщики и сменщицы. Нас тут кормят, есть униформа, всегда следят за чистотой. Оплата труда достойная, но бывают задержки. Более-менее все нравится. Из недостатков отмечу только что далеко добираться от метро.

17.02.2020 | положительный отзыв
Performance Food

Жесткий контроль за всем это и плюс, и минус)) Но зато можно быть уверенным, что не подцепишь какую-то бяку или не дай бог покупателю в еду такое не отправишь)) А если в целом о работе сказать, то для меня - все хорошо)) Хотелось бы немного побольше денег получать, а так и коллектив адекватный, и график работы, и есть питание корпоративное)) Как место где можно быстро поправить свою финансовую ситуацию, я Перфоманс Фуд точно рекомендую))

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марго о компании Performance food

Скорее нет, чем есть, но во всем есть и свои минусы.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Performance food

Требуют полного соответствия техническим картам, жесткий контроль за приготовлением блюд. Тут не расслабишься как в обычной столовой на бизнес-ланчах. В принципе я понимаю начальство, у нас очень много вип-клиентов, так что уровень должен соответствовать

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Performance food

В каждой работе есть свои трудности, но таких чтоб серьезных недостатков не увидел.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил, 30 лет о компании Performance food

Медленным ленивцам долго не получится работать, по крайней мере поварам)

01.02.2019
Performance Food

Работала в горячем цеху P-Food, который на м. Беляево, объемы работы большие, но без переработок. Если нужно можно договориться о выходном "не по графику". В общем нормальные человеческие условия. Но обратите внимание, что готовят исключительно ночью, так что если вы "сова" - то никаких проблем, а вот "жаворонкам" все же лучше другой график поискать.

30.01.2019 | положительный отзыв
Performance Food

Пожалуй, сама чистая кухня из всех, на которых я работал, а их было немало!! Стандарты в Перфомансе строгие. Но и зарплаты приличные. Ну и ясное дело, что своих сотрудников при таком обилии кулинарных изысков тоже голодными никогда не оставляют))

29.12.2018 | положительный отзыв
Performance Food

Работаю сейчас курьером. все просто: развожу контейнеры с едой. В "Перформанс Фуд" все строго - вся продукция в термосумках. 100% все свежее и не испорченное. Зарплата по результатам, т.е. от выполненной доставки.

23.12.2018 | положительный отзыв
Performance Food

Проработал на кухне "Перфоманс фуд" год, пока не переехал в Питер. По еде могу сказать: действительно используются только свежие продукты, нет заморозки. Ну и сами блюда получаются почти что "только что приготовленными", потому что готовили в ночную смену. С зарплатой проблем не было, 2 раза в месяц, аванс и окончательный расчет. Если нужен был выходной не по графику - можно договориться, только заранее.

20.12.2018 | положительный отзыв
Performance Food

Работаю здесь оператором на телефоне. Выбирала из нескольких предложений, везде прошла собеседование, Performance food и остальные - интернет-магазины. Выбрала Performance food. Пока не пожалела! Зарплата повыше, чем на моей прошлой работе, руководство адекватное. Чистый, светлый, удобный офис. Добираться мне сюда удобно. Сама работа, конечно, напряженная. Но условия труда нормальные, пока работу менять не собираюсь.

москва

18.12.2018 | положительный отзыв
Performance Food

Работа в Перфоманс фуд довольно сложная, но интересная, творческая даже. Во время смены особо не посидишь, все время есть работа, не как в кафе на окраине. Немного напрягает постоянный контроль - как готовишь, все ли положил по раскладке ну и т.п. Но опыт, конечно, колоссальный, потому что каждую смену новые блюда, за месяц может раз или два повторятся, а на следующий месяц - новое меню полностью.

москва

17.12.2018
Performance Food

Работаю в p-food на подготовке продуктов. Учтите, что работа преимущественно ночная, потому что вся еда готовится ночью, чтобы с утра развести свежую по клиентам, это фишка сервиса и менять график они не собираются. Кто не может не спать ночью - вам явно не сюда. Устраивают официально, платят хорошо. Работы много, так что лентяи тоже летят мимо.

мосва

22.11.2018
Performance Food

Я в P-Food несколько месяцев в службе доставки работаю. График работы мне подходит, оплата устраивает. Требования к сотрудникам жесткие, контроль везде и во всем. Поэтому бывает текучка: не все организовать себя могут. Оно и правильно, компания ведь солидная, а не общепит дешевый.

21.11.2018 | положительный отзыв
Performance Food

Работаю на заготовках больше месяц. Тяжело, конечно, график работы вечерне-ночной, не сразу привыкла. Сейчас втянулась, даже нравится) Приятно понимать, что мы работаем для людей: блюда каждый день свежие готовим, из хороших продуктов. Про условия и з/п в Перфоманс Фуд ерунду здесь какую-то пишут: оформление официальное, деньги платят вовремя. Лично я довольна.

21.08.2018 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

по началу не все понятно было
Это одно из лучших мест работы, я уже почти год в отличном коллективе. Начальство поощряет за хорошую работу. А главное я видела все производство и кухню изнутри и сама всем советую знакомым ,поскольку еда всегда свежая и вкусная ...

21.08.2018 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

нет таких, может минимальные и незначительные
отличный коллектив, хорошее производство ...

27.04.2018 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Да не было ничего, так, издержки производства небольшие.
Руководитель направления адекватный, четко ставит задачи, доступно объясняет. Зарплата на моей должности из оклада и процентов, выплачивалась полностью и без задержек. С коллективом тоже повезло, все достаточно вменяемые были, разногласий особо не было в отделе. ...