27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Performance food

Официальное трудоустройство один из важных плюсов, бесплатные питание и униформа. Зарплата средняя, но стабильная. Все чистенько, никаких крыс и плохих продуктов. Есть скидки на собственную продукцию.
Было бы лучше, если бы сотрудникам на продукцию давали бы более крупную скидку

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Performance food

Есть вакансии которые не требуют особых знаний и при этом работа неплохо оплачивается. Устроился на склад без особого труда, место работы - комфортное, есть униформа. Только обязательно нужна санкнижка, так как работа с продуктами.
Пока не могу выделить особо никаких.

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

25.12.2023 | положительный отзыв
Seo Performance Agency - отзыв работника «Артём» о работе в компании

Отзыв о работе в Seo Performance Agency Работаю в "Seo Performance Agency" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Эта компания действительно стоит на передовой инновационного SEO-продвижения, и я горжусь быть частью этой команды. Hабота в "Seo Performance Agency" - это постоянное развитие и возможность быть в центре SEO-индустрии. Если вы ищете динамичную и результативную команду для продвижения вашего бизнеса, то наша компания - идеальный выбор. Что мне нравится: Инновационные подходы: Мы постоянно исследуем новые методы продвижения и используем самые современные технологии, что делает работу интересной и динамичной. Результаты для клиентов: Наблюдать, как ...
Мероприятия: Иногда мероприятия проводятся по принципу "добровольно-принудительно". Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше свободы в выборе участия.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Performance Lab

Я работала в этой компании 3,5 месяца. Мне очень не понравилось работать там. В первую очередь в компании нет культуры общения и какого либо периода погружения в структуру компании и продукт. На первой неделе я предложила создать стратегию коммуникаций и бренда, написала структуру и краткое содержание. Но на встрече директор раскритиковал мое предложение, хотя после встречи попросил у меня файл с моими наработками. После второй недели директор вызвал к себе в кабинет и начал критиковать результат выполненной в течение второй недели задачи, унижать меня и оказывать психологическое давление. Также в ...
Близость к дому, конкурентная заработная плата, возможность работать удаленно 3 дня в неделю, офис находится в современном здании, в 10 минутах ходьбы от офиса находится метро Парк Победы, рядом с метро Парк Победы очень красиво.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

В результате того, как показала себя полиуретановая плёнка F-performance за семь месяцев эксплуатации, я могу сказать, что деньги потрачены не впустую. Особенно меня поразила прочность и способность отталкивать воду. Не остаётся грязных разводов на плёнке после дождя, и автомобиль блестит, как будто его воском натёрли.

Россия, Москва, ул.Горбунова 2, стр 3

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

Достаточно теперь знаю об этой полиуретановой плёнке Перфоманс. Она мне автомобиль сохранила в цене. Пока я ездил на машине, на поверхности, кузова которой была наклеена бронеплёнка, я даже особо не переживал. Камни отскакивали от поверхности, супруга двери открывала и вечно била дверь об стоящие препятствия, никак не мог отучить ее, бесило это. А потом как то на стоянке бампером шарканули слегка, это всё прошло без последствий, кипяток и просто горячее солнце устранили следы без остатка.

Россия, Москва, ул.Горбунова 2, стр 3