26.04.2018
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Хочу оставить положительный отзыв о компании «Мир ремонта». Я работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п платят вовремя, ни разу пока еще не задержали. Основной плюс работы в данной фирме - перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники проходили весело. Атмосфера в офисе дружная. Руководство адекватное. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда сможет найти общий язык.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Недавно устроился. Но хочу сказать, что в профессионализме сотрудников нет сомнений. Еще не было такого, чтобы мой вопрос или моя проблема остались без ответа. Проводила собеседование со мной Ирина и к ней постоянно обращаюсь, когда возникает необходимость. Постоянно помогает мне и ориентирует. Да, нагрузка высокая. Но и заработной платы такой в другой компании не получишь.

29.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

На удивление мой отзыв скорее полодительный, чем отрицательный)Работаю продавцом-консультантом. Кто бы, что ни говорил, а зарплата стабильная и приходит вовремя. Да, у продавцов оклад небольшой. Премия зависит от работы отдела и от ваших продаж. В итоге, у меня всегда выходит сумма от 30 тыс руб. Коллектив у меня очень хороший, молодой)Все веселые и добрые, помогают)Есть полезные тренинги.

18.06.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Рядом с домом, стабильная плата, сплоченный коллектив.

14.07.2018
Отзыв сотрудника Коля о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

вам не дадут трудовую, пенсионное удостоверение. Верка мне должна 500 рублей. Говорят, их полициейские крышуют

23.07.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Крупная региональная компания, хороший офис, корпоративный транспорт, зарплата точно в срок вплоть до копейки.

Волгоград

11.03.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Не пойму, почему люди пишут такие негативные отзывы. Кажется будто мы работали в разных организациях, т к того что здесь понаписали со мной не происходило. Рабом я не был, и начальник меня таковым не считал. Проработал в фирме 3 года и за это время конфликтов не было. Мелкие перепалки с руководством случались, но это все рабочие моменты и бывает с каждым. Сам коллектив был приятным. Когда уходил, все собрались большой толпой и провожали меня. Было очень приятно. Сейчас уже в другом городе, в другой фирме. А все равно вспоминаю.

02.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

если там воровать, класть в карман бонусы, обманывать клиентов, быть в сговоре с главным бухгалтером, бегать к кассовому аппарату и отматывать его - тогда за полгода можно ходить по ресторанам, не боятся ответственности, воров в этой конторе ценят, просто попросят уйти. На бонусах воруют так - идет сговор менеджера в торговом зале с менеджером кассиром (они меняются местами по работе, то менеджер то кассир, за ними никто не следит - черный нал, аналитиков черного нала нету) И менеджер по залу, который в сговоре, говорит клиенту цену без бонусов, клиент

25.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Первое, что заметил - это организованность в работе. Всегда есть к кому подойти, чтобы решить свой вопрос. Начальство не даёт никому прохлаждаться, поэтому и все работает как часы. ЗП от месяца к месяцу может меняться, т. к. зависит от продаж. Но на то, что получишь свой оклад чётко по графику, всегда можешь рассчитывать. Да и требования здесь к работнику адекватные. Нет завышенных планов продаж.

19.04.2019 | положительный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ отзыв Максим

Максим:
  Я в Мире ремонта работаю уже полгода и в целом мне здесь нравится. На испытательном сроке платили немного, но уже после зарплата стала хорошей. Все как и обещали. Не повезло только с корпоративным транспортом. Он мимо моего дома не проезжает и приходится добираться на общественном транспорте.

Рассвет