02.08.2016 | отрицательный отзыв
ДжетФикс,JetFixPro,jetfixpro.com, адрес БЦ Ренессанс Плаза, Марата, 69-71 лит А

Очень сложная работа! Решилась устроиться сюда только из-за высокой зарплаты. Начать стоит с того, что сюда фиг попадешь! Берут не всех, очень жесткий отсев на собеседовании и обучении. На должность менеджера огромный конкурс! Объясняют это тем, что должность очень ответственная, именно от нас зависит, доволен ли будет клиент или нет, купит курс или уйдет. Допустим, вас это не пугает. Обучение. Я проходила обучение во многих организациях, даже в банковской сфере (кредитование). В JetFixPro оно намного сложнее. ОЧЕНЬ много заставляют учить, ты должна знать буквально состав продукта. Утрирую немного, но так и есть. Работа с возражениями, основы нейролингвистического программирования - Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
-10 JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71 11 марта 2016, 20:38:03

На что шла знала, на халяву сделать процедуру. Отстой! Девочки мал мала меньше, специалисты!!!???похожи на нянечек с яслей: халаты мятые, грязные, переферия , говорят заучен. Фразы: не профессионально. Гонят такую пургу и сами в нее верят, лечат теток со стажем : и вес, и воды в вас мало, а позвоночник- беда...! Надо 139 т.- и золотой ключик ваш, а главное- все упадут через месяц при виде вас! Короче ,сделали вам показательную чудо процедуру, говорите- не понравилось: тошнит, рябит, голова кружится( там реально душно), не лежите, пока вас окучивать будут, не дожидайтесь пока она побежит за подмогой, лучше сразу выйти из Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
JetFixPro Марата 69/71

Хотела устроиться работать к ним, но им только профессора нужны похоже. На собеседовании говорили, что все будет хорошо и справится даже ребенок. А когда приступила к обучению, начался просто ад. Столько информации, различных примеров. Как нужно говорить, как дышать, как чихать. В общем, я была не готова к подобному подходу. Хоть бы предупреждали на собеседовании - я бы даже время не тратила. Обучающий, якобы, персонал относится высокомерно, как к дуре полной. Все время поправляют и делают замечания. Очень там одна девочка язвительная была. Все ей не угодишь. Что не сделаешь - все исправляет, поправляет. Конечно, я поговорила с Подробнее>>