01.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Эффект есть

Комплекс для похудения "jetfixpro" я принимаю уже четвертую неделю. Каких-либо побочных эффектов от приема я не обнаружила. Принимай строго по инструкции, для своего же спокойствия на всякий случай перед приемом с личным диетологом проконсультировалась, который "дал добро" на прием этого препарата. Уже потеряла 5 кило думаю, к концу курса этот результат ещё килограмма на 2-3 увеличится. Подробнее>>

JETFIXPRO - Меня устроил результат

Об этом препарате ходят очень много мнений, но мне бы хотелось себя причислить к числу тех людей, которым удалось тоже с помощью этого комплекса реально похудеть. Самое главное, скажу свой результат: минус семь кг. за 5 недель. Единственное, что мне было необходимо для достижения какого результата - так это строгое соблюдение инструкции и никаких строгих диет не нужно было. Подробнее>>

JETFIXPRO

Этот комплекс и правда помог мне похудеть. Но не стоит ждать, что это все само к вам придет. Нужно стараться правильно питаться и двигаться. Чтобы скорее увидеть положительный результат. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Эффект приемлемый

Я считаю, что заявленная эффективность данного комплекса соответствует действительности, просто необходимо не забывать инструкцию соблюдать, тогда и результат будет. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Худею

Увы и ах, но как обычно, большинство твердящих мне о недобросовестности этого салона, как обычно не правы)) А девчонкам из этого салона спасибо большое за оказанные услуги и за комплекс, что мне предложили! Работает, худею)) Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Я результатом довольна

Данный комплекс для похудения и вправду эффективный, в этом я смогла начать убеждаться примерно после первой недели прохождения курса коррекции фигуры. Хотя полтора килограмма за 7 дней это не сильно высокий показатель, но главное, чтобы он был стабильным, и тогда на протяжении месяца я успешно избавлюсь от 7-8 кг., как и мои подруги, которые тоже с этим препаратом худели. Подробнее>>

JETFIXPRO

В прошлом году закончила медицинский колледж и сразу пригласи на работу в регистратуру, в районный тубдиспансер, но зарплата была маленькая. В интернете встретила отзывы сотрудников медицинского центра «JetFixPro» и устроилась сюда на работу. Коллектив дружный, нормальное руководство и достойная зарплата. Подробнее>>

JETFIXPRO - Эффект серьезный

Считаю своим долгом рассказать о том, как мне помог комплекс JetFixPro в прошлом месяце. Худела с этим препаратом ровно 5 недель. Прием осуществляла строго по инструкции, даже на всякий случай к своему диетологу сходила, который одобрила выбор моего средства для похудения. Примерно первый серьезный результат я через две недели получила, когда померила свою талию, увидела приятные для себя цифры. Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Довольна я

Этот комплекс купила благодаря своей сестре, которая мне в буквальном смысле слова настояла пройти курс похудения JetFixPro. Ей благодарна, что она меня вынудила на такой шаг, потому, что за месяц прохождение курса я уже потеряла 8 кг. Чувствую себя хорошо, каких-либо негативных последствий от приёма этого препарата я у себя не обнаружила. Обязательно буду советовать знакомым. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Не зря начала

Я решила как можно скорее начать худеть, потому что зима кончилась и скрывать изъяны фигуры под одеждой уже не получается. О том, как результат достигнуть побыстрее мне рассказала моя коллега с работы, которая сама сталкиваюсь с подобной проблемой. Посоветовала она ЖдетФиксПро. Минус 4 кг за 2 недели - вот такой результат я получила с данным комплексом для похудения. Это еще далеко не конец курса, поэтому если такой эффект будет продолжаться, то я добьюсь желанного результата довольно быстро. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Довольна

Может кому и не помогает а мне этот препарат помог с лишними килограммами справиться тогда, когда уже все диеты были бессильны. Правда приходится довольно часто бегать за советами к диетологу, ну, что бы эффект был лучше да и плохой осведомленностью не навредить своему здоровью, но это того стоит. Десять потерянных килограмм за три месяца - этот показатель для меня рекорд. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO

Я вот с этим комплексом худею примерно 4 недели. На данный момент результат составляет шесть килограмм. Меня он устраивает, но самое важное, что от приема этого препарата нет никаких побочных эффектов, а скорее наоборот, он благотворно влияет на общее состояние организма. Думаю когда курс подойдет концу, мой вес в общем уменьшится примерно на десять кг. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я тоже раньше выражала своё фи да фу по разным поводам устраиваясь на очередную работу, но везде действует одно правило - хочешь выжить, буть хитрее и умнее, тогда успех обеспечен! И знаете, реально, когда взяла себя в руки и установила строгий режим в работе, без всяких отвлекаловок в виде "потрындеть" в курилке и попить 120 чашку чая или кофе, то клиенты стали приходить, желая попробовать всемирно известный продукт JetFixPro. Кстати, если нет противопоказаний, то он помогает в 95% случаев. Подробнее>>

16.04.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Навязывание кредитов, услуг и товаров - это что-то на грани фантастики! Если человеку не нужно, он ничего не возьмёт. В этой компании я менеджер со стажем в 2 года. Просто я рассказываю о преимуществах этой системы, ее сильных и слабых сторонах, также предлагаю как вариант систему кредитования, если человек заинтересовался, но не может в данный момент по тем или иным причинам осилить платёж. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Узнала про JetFixPro из реалити-шоу «Худею с Ургантом» в первый раз. А потом так получилась что стала работать в этой компании. Бренд известный и в рекламе не нуждается. Клинические испытания прошёл и доказал свою эффективность. Работа очень достойная и я ей горжусь, а главное она приносит пользу людям без вреда для здоровья. В общем, кто сомневается, приходите и сами все увидите! Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если организация работает много лет и имеет постоянную клиентуру, значит все законно и все довольны. Привыкли брать китайщину за три копейки, которая только вред наносит и сравнивают теперь типо дорого и неэффективно, сами даже не представляя о чем речь идёт! Тфу на вас, лучше попробуйте сначала, если есть в этом необходимость, а потом высказывайтесь! Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

JetFixPro - это рабочий продукт, который я с удовольствием предлагаю людям с проблемой лишнего веса. Если в комплексе с коррекцией образа жизни он быстрее помогает вернуться в форму, так почему же это плохо? Любишь кататься, люби и саночки возить - тогда результата долго ждать не придётся. У меня много довольных клиентов, которые ни раз меня благодарили и я это очень ценю! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если есть спрос, значит есть предложение. Люди идут в надежде получить квалифицированную помощь и почти всем помогают, а тем кому невозможно помочь, так как есть множество проблем со здоровьем, консультируют и направляют к нужным специалистам. Здесь уже как два года работаю и персонал очень адекватный, воздух не продают и просто так деньги тоже не берут. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Работал здесь страшим специалистом и на моем веку сменилось много поколений работающих здесь. В основном не справлялись с работой студенты и сотрудники кому за сорок - это так, небольшая неофициальная статистика текучки. Сам я продержался целых 4 года, ушёл, потому что заработал здесь начальный капитал на своё ИП. Пусть мой опыт будет кому-то в пример. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Да что вы говорите, с JetFixPro знакома как два года. Сама потеряла на нем 25 кг после родов. Потом решила стать распространителем и устроилась сюда на работу после декрета. Просто не все могут понять, что похудение тоже требует усилий и ни один препарат не поможет, если холодильник открыт постоянно! Так что дамы и господа, не пишите ерунду, читать смешно. Сами попробуйте, а потом пишите лучше. Подробнее>>

03.04.2017
JetFixPro, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Добрый день! Сегодня побывала на бесплатной процедуре. В итоге сама процедура длилась 30 мин, а обрабатывали меня два с половиной часа. Уговаривали купить таблетки для похудения. Не согласилась и слава богу. Прошла домой, почитала отзывы. Что касается правды, то это полный развод на 139 тыс.рублей. И все положительные отзывы исходят только от сотрудников фирмы...смешно даже. Конечно же их все будет устраивать и место, и зп, и график, и коллектив, иначе бы их там не держали) Что касается покупки препаратов, то вас уговаривают вежливая девушка очень долго, а затем в ход пускают свое боевое оружие - директора. После чего он с Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Уважаемая лоушка, откуда такие познания о производителе продукта? Производитель всегда один с возможностью распределять право на распространение третьим лицам согласно доп соглашению к договору. А все остальное - это подделка, не имеющая с аналогом точек соприкосновения. Поэтому ваши "излияния" имеют место быть, но только не в данном случае. Это говорю я вам, официальный представитель JetFixPro. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «JetFixPro»

У меня не получилось работать в данной компании, так как я не могу продавать и уговаривать людей прийти на процедуры – стесняюсь. Для меня каждый день был сплошным кошмаром, очень нервничала во время звонков, выходила с головной болью. К компании претензий нет - как обещали на собеседовании, все так и было, когда ушла – без проблем выплатили за все отработанные дни.
Хорошее отношение со стороны руководства, качественное обучение, просторный офис ... Подробнее>>

Устаёшь эмоционально
Это мое первое место работы. Пока что работаю всего неделю, конечно, «въезжаю» трудновато – стесняюсь разговаривать по телефону, переживаю, если отказывают. Однако для себя решила дойти до конца. В принципе, в работе мне все нравиться, то, что мы продаем – это не какой-нибудь вредный комплекс, а качественное средство для похудения. Моя наставница с его помощью скинула 6 килограмм ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «JetFixPro»

Только для тех, кто может работать в продажах
Приятное руководство, мотивация и постоянная поддержка, комфортные условия работы, чай и кофе бесплатно ... Подробнее>>

23.03.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Конечно это работа со своими нюансами, но это как в сетевом маркетинге - выживает сильнейший. Чтобы что-то здесь заработать, надо иметь сильную мотивацию и нацеленность на результат - это минималка. А если вы ещё и собранный дисциплинированный человек, то здесь вы вообще не будете знать потолка по зарплате. Так и у меня: ленюсь - процент нулевой, надаю себе по щекам - сразу выхожу в тройку лучших работников месяца! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

За два года работы уже 5 раз получала повышенную премию, превышающую мою зар плату в 2 раза! Это такой бонус хороший, особенно для меня, так как с мужем тянем ипотеку, а выплаты там немаленькие. Это меня очень устраивает и пока это место менять на другое не собираюсь. Но если где предложат что получше, подумаю конечно, но пока по зп здесь лучше всего и коллектив нормальный. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я парень молодой и пока получаю образование. Учусь на заочке. Учебу оплачиваю сам благодаря этой работе. Да-да, здесь можно заработать и притом неплохо, и студентов берут, так как с графиком работы можно договориться на момент сессии. Что сказать, я более чем доволен и другое место не ищу. Но потом все равно планирую работать по специальности инженером, поэтому как временный вариант меня здесь все устраивает. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Пришёл сюда на временную должность менеджера, на место девочки-декретницы. Конечно лично для меня условия здесь оказались жестковаты, но глядя сколько получают наиболее успешные кандидаты, можно прикрыть на все глаза и поучиться у этих мастодонтов. Так я и сделал, и знаете что, вышел на новый уровень в карьерной лестнице. Терпение и труд все перетрут! Негатива здешнего неприемлю не принимаю и не понимаю. Подробнее>>

17.03.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я уже работал в продажах и знаю, как убедить клиента, который внутри ещё не принял решение или вообще идёт в отказ. Столько тренингов у меня за плечами. А тут грех было не поработать, так как продают известную систему для похудения. Реклама свою работу сделала на 80%, осталось 20% грамотно использовать и хорошо на этом заработать. Система я вам скажу, работает, я убеждался в этом неоднократно. А кто ищет негатив, тот его всегда найдёт! Подробнее>>