07.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет оформления по трудовой книжке, только через полгода или год работы, даже по договору не оформляют. З/п серая, выдаёт генеральный директор Стрелецкий С.Н. руководителям отдела, а те в свою очередь раздают свои подчинённым; конверты не запечатаны и точная сумма нигде не указана, не фиксируется. Работают мигранты, которых оформляют нелегально. Продают плохую продукцию, БАД не проверены. Операторы call-центра грубые, глупые, злые, жадные и готовы обмануть любого! Корпоративной культуры нет, все делают за спинами друг друга, подставляют всех. Увольняли человека пока тот был в отпуске и когда он возвращался из отпуска сразу отводили в отдел кадров. Ужасная компания!!!!

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Виталий Нескажу» о работе в компании

Виталий Нескажу:
занимается лохотроном, продает препарат Фортиссимо который вообще предназначем всего то только для ухода за волосами а НЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!! Мошенники, пусть моя 1000$ станет поперек горла!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «так и не познакомились» о работе в компании

так и не познакомились:
Продают Бады за 1000 $. Коллектив и начальство - стервы. ЛОХОТРОН - с большой буквы. Не ходите туда работать.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Sas roma» о работе в компании

Sas roma:
Ху...ня полная, нет оформления по ТК, к ним нужно направить проверки налоговой и трудовой инспекции, вообще не понимая откуда берется эти пида...сы сегодня, вроде 90 уже закончились

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «и я тут был» о работе в компании

и я тут был:
как то мало негативных отзывов для 12 лет работы и того количества народу, которое через них проходит, значит все не так уж и плохо, посмотрим

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Просто надувают инвалидов ВОВ. За огромные деньги присылают просроченные товары, а еще те которые даже не заказывает человек. Не попадайтесь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Это мошеники! На их сайте они гарантируют клиентам конфиденциальность. Где-то полгода назад мой супруг заказывал у них бады. Эта информация и данные моего супруга попали в ведение мошенников, которые предлагали ему какую-то компенсацию в связи с арестом этой компании за мошенничество и летальные исходы от продукции, которую они предлагают. Они знают его имя, что он заказывал у них бады. Это что за беспредел? Я ставлю огромный минус Этой мошеннической шайке. Их точно надо разогнать и пересажать. Скорее всего это одна группировка. Уговорю мужа написать заявление в прокуратуру.

20.02.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Сергей Шмурнов» о работе в компании

Сергей Шмурнов:
Читаю, много отзывов и не мог не оставить свой. Я в компании проработал почти два года, и ничего плохого сказать не могу. Сфера конечно специфична, тем более для нашего Россойского человека и он привык видеть во всем подвох. Только люди не задумываются когда они покупают продукт в аптеке или им выписал врач и он им не помогает, они не думают что это шарлатаны, а идут покупают другой. Почему так? Люди задумайтесь. И не нужно писать ерунду, если у Вас не получилось сдесь работать. Хороший коллектив, включая и руководителей. з/п платили исправно и ни когда не задерживали. Я всем советую пробовать свои силы в данной компании. Надеюсь это кому то будет полезно.

18.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
хороший коллектив, обучение продажам, полученный опыт , можно заработать огромные деньги, еженедельно от 30 т получала!

27.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Можно заработать хорошие деньги, платят без задержек. Многие сотрудники получают от 30 тр за НЕДЕЛЮ! За 2.5 года работы купила машину и студию в Москве.Хороший коллектив, дружный, всегда помогут. Менеджеры супер! Хорошая рабочая атмосфера, стабильность и честность. Есть сотрудники которые работают в компании по 6, 9,12 лет. Входящие звонки и большой поток клиентов.